Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:39
11 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

421

Да я даже не про покупку, а про вообще. Качество мёда все-таки определяем по некоторым признакам. Жидкий мёд в продаже не у знакомых пчеловодов лучше вообще не брать. Будет сироп по цене сёмги. Но и пчеловоды мёд могут “баловать”. Типа плохое лето, подкормили сахаром. Но ценность такого мёда ниже, нет тех микроэлементов из пыльцы.

9:10
11 Май 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

422

Вот, что я нагуглил:

https://akulovka.com/blog/kak-proverit-med-na-natu...

17:27
15 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

423

Это видео я сама лично снимала. Долго думала и наконец опубликовала. Проблема в том, что пара друзей поставили мне лайки (как и в следующем видео), но лайк отображается только один. Т.е., каждый видит только один (свой) лайк. Другие не отображаются вообще. Что за фигня? Кто нибудь сталкивался с подобным вообще? Или это какие то чудеса происходят?… Почему каждый видит только свой лайк, а  лайки других людей нет?… Это какая то техническая проблема или что?…

https://www.youtube.com/watch?v=kDzeg3cQ8uo

18:31
15 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

424

Светлена

когда я зашёл, под роликом увидел 1 лайк, поставил свой с одной страницы аккаунта, потом  зашёл с другой своей страницы того же аккаунта и ещё один поставил лайк, после вернулся на первую страницу аккаунта и увидел три лайка, в том числе два поставленных мной с двух страниц моего аккаунта. Ну действительно У меня проблема в том что вначале вместо 2 лайков поставленных двумя вашими друзьями, я увидел только один

18:51
15 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

425

Miara-pikran, в том то и дело - люди ставят лайки, а каждый видит только один - свой. Я могу не доверять чужим людям, но уж своему сыну я уж точно доверяю на все сто процентов. Но - он видит только один (свой) лайк, а я вижу только свой. Что за фигня, вообще не понимаю. И это всё в двух последних видео так. Раньше такого не было. Чудеса, что ль, какие?… Я бы даже свою систему восстановила, но так это же не только у меня так, но и у них.

19:31
15 Май 2021


Lubava

Старожил

сообщений 5606

426

Wermut пишет:

Да я даже не про покупку, а про вообще. Качество мёда все-таки определяем по некоторым признакам. Жидкий мёд в продаже не у знакомых пчеловодов лучше вообще не брать. Будет сироп по цене сёмги. Но и пчеловоды мёд могут “баловать”. Типа плохое лето, подкормили сахаром. Но ценность такого мёда ниже, нет тех микроэлементов из пыльцы.


В основном  пчеловоды подкармливают пчел сахаром тогда, когда нет взятка,  а семья растёт, то есть в мае , поэтому всегда всем говорю - майский мёд  это туфта))) там сахар…Во время обильного цветения трав,  пчелы брать сахар не будут. Им хватает нектара.  Бери мед с разнотравья, в июле, там точно будет хороший. 

Ну и проверить можно по тягучести. Натуральный мёд  будет тянуться тонкой ниточкой, если есть примесь  , будет капать. На мёде не должно быть пены и на вкус не должно быть кислинки.  

8:09
16 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

427

Миара Пикран, спасибо большое за ответ. Какие то лайки начали проявляться. Но что то тут не то. Буду думать.

15:59
16 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

428

niogin пишет:

Лично мне не приятно читать опусы от Светлены и Зори. Я не предлагаю их забанить. Но предлагаю каждому нормальному и осознанному человеку поставить этих двух чудовищ в игнор. 


Она думает, что я ужасть как переживаю, что она меня поставит в игнор. А у меня столько интересов, что не знаю, за что хвататься.   На данный момент думаю, что делать с огромным листом алое вера. Нашла подходящее видео, смотрю. Только в Испании такой лист стоит 2 евро, а я купила за 6.50. Надо с него что то сделать полезное. А то получится, что зря деньги выкинула.

Так что пусть это чудовище сама себя ставит в игнор.

21:40
23 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

429

Эльфа!

Я очень хочу обратить внимание, на то, что большая молодец. Во-первых, когда ты постила видео и по времени разложила каждый отдельный тематический раздел, во-вторых, твое замечание в ветке о России и оффтопе.

Дело в том, что даже при том, что ЦА самого видоса я не являюсь, мне импанирует такой подход к транслируемому. 

Не смотря на то, что мое мнение тебя не беспокоит, я искренне рада, что ты сделала то, что делает сайт качественней. 

22:11
23 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

430

Wermut

Приятно Слышать. Спасиб)

11:46
24 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

431

Wermut пишет:

Не смотря на то, что мое мнение тебя не беспокоит, я искренне рада, что ты сделала то, что делает сайт качественней. 


А что, по твоему, качественней? Чтобы все подстраивались под тебя и твои требования и желания? А кто ты такая здесь вообще?

11:49
24 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

432

Elfen Lied пишет:

Приятно Слышать. Спасиб)


Не забывай, что недавно она утверждала, что весь сайт испортил (-а) ты. Так и говорила, что из за твоих “тупых блогов” (с) все с сайта разбежались.

12:56
24 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

433

Разрушить человека можно за три секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=jY-8sZ1IW70

Рекомендовано к прочтению

13:26
24 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

434

Смотрю (слушаю) это видео и ещё раз убеждаюсь, что это именно ты отбиваешь у всех охоту общаться на этом сайте. А не чьи то “тупые” (по твоему мнению) блоги.

14:29
24 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

435

Светоч, обрати внимание, что я не пишу почти ничего уже. Тебя и мое молчание выдрачивает?