Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:55
24 Март 2021


Dobro_svet

Новичок

сообщений 25

361

Alto

Идите в чат, у вас там хорошо получается кривляться перед толпой зрителей, оскорблять людей (но на самом деле себя).

Ваши попытки унизить людей, говорят о вашей персоне все.
Жалкая у вас жизнь, если все, чего вы добились, это быть клоуном с примитивными оскорблениями.

Вы прекрасно ответили на на мой вопрос - где все?

23:02
24 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

362

От дешевой актрисульки-недопрорабши гастролирующего Шапито по Индиям и Армениям это втройне приятно услышать. НедоПроРАБоБабка из циркового техникума

PS^ употребить дважды НА-НА - это нонсенс) Жалкое ты нанайко, а не прорабко строительное… Дёргать бы за дойки оленину твое призвание, чтоб чум твой выжил…Пой в туалете над своей выгребной ямой “Фаина-Фаина” лучше, чудо певчее, да чтоб соседи не слышали и в кому не впали от таких “талантов”

1:13
25 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

363

Dobro_svet,  а сколько вас там под этим ником? Сначала был Константин, теперь - Андрей. Что будет завтра?

Alto,  ты чего опять ругаешься? Их там лигион.

1:24
25 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

364

я еще не ругался, а просто промурлыкал)

Ты бы видела, что оно в чате исполняет, какую чушь несет…Вчера наслушались. Дичайший бред.

13:23
26 Март 2021


Dobro_svet

Новичок

сообщений 25

365

oratora

Регистрация получилась с 5го раза. Менял в строчках информацию, т.к. не знал что не нравится сайту. Зарегистрировался. В профиле вернул настоящие данные.

В чате исполняет Вермут и Альто. Они решили что я Эльф. Они решили раз я Эльф по их мнениею, то можно меня оскорблять. Придумывать про меня какие-то небылицы.
Ведут себя как быдло подзаборное. Вермут думает что я Аюрведа, и тоже по этой причине решила, что это ей позволяет тяфкать на меня.

Альто работает на публику клоуном.

Вы бы послушали, что Альто несет в чате. У человека явно проблемы с психикой.

Я никого не оскорбил, зеркалю (как выразился Азерат)  все слова Альто и Вермут.

15:13
26 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

366

Dobro_svet

А вы точно не Эльф/Аюрведа?

Сочувствую, что эти “друзья” вас за кого то принимают.

Это их “древняя” традиция, а традиции  надо уважать. 

Уважаемые модераты уважте пожалуйста  этих “друзей”.

З. Ы. Проясните им, что ДобрыйСвет, как минимум не Аюрведа, пусть зазря не подозревают.

15:24
26 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

367

Dobro_svet пишет:


Никаких ников, чьим твинком ты можешь быть,  я не писала. Твои домыслы - продукт твоего воображения. Однако, я писала, что пофиг,  какой основной акк, мультом за версту несет.

Можешь здесь поведать свои сказки про заграничную работу, в чате не все бывают, тоже хоть посмеются.

Ну и да, надеюсь модеры разберутся))

Ты, кстати, непременно жалуйся на мое плохое к тебе обращение непосредственно им.

18:17
26 Март 2021


Dobro_svet

Новичок

сообщений 25

368

Аюрведа,

Я уже понял, что тут было много, кто использовал несколько ников и устраивал травлю.
Понял что они судят по себе. Каждый из них уверен, что он эксперт по тексту и речевым оборотам.

Один уверен что я Эльф, другая что я Аюрведа. Третий считал что я Владелен и Руди, но повелся за толпой и стал звать меня Эльфой. Четвертый считает что я Йода. Пятый что я Коал.

Вермут,

Не оправдывайтесь, вы сказали: сейчас этот “строитель” наиграется со Светланой и придет в чат.
В тот момент Аюрведа переписывался на форуме со Светланой.

Вам напомнить ваши фразы?

Вы сразу стали вести себя, как персонаж из этого видео:
https://youtu.be/8hiAWWavy-U?t=482

18:53
26 Март 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

369

А Вы ещё не поняли, что здесь заповедник троллей? Их сюда специально даже зазывали. Администрация не даст соврать. Это было совсем недавно.

21:23
26 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

370

Где вы увидели хамство??? В каком слове? в слове - 5 лет назад? Или в слове - не писал?

У вас плохая память, Dobro_svet. Вот ваше художество по отношению к нашему постоянному пользователю.

23-03-2021. Тема - странности в космосе 2 - ваш коммент - 

В психиатрическом отделении провели интернет?

Или это не хамство? А этакое приветствие сайту? 


21:35
26 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

371

Один уверен что я Эльф, другая что я Аюрведа. Третий считал что я Владелен и Руди, но повелся за толпой и стал звать меня Эльфой. Четвертый считает что я Йода. Пятый что я Коал.

Как много полномочий вы на себя взяли. Опписаться не боитесь?


22:48
26 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

372

Dobro_svet пишет:

Они решили что я Эльф. 

Как это мило))) веселитесь ребятки)) меня очень любят и поэтому во всех видят меня =)) привыкай

23:40
26 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

373

Alogizma пишет:

А Вы ещё не поняли, что здесь заповедник троллей? Их сюда специально даже зазывали. Администрация не даст соврать. Это было совсем недавно.


Уважаемая Алогизма, так вы вообще тогда гендиректор заповедника поди. И главный распорядитель.

Рекомендовано к прочтению

0:06
27 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

374

Таки забавно. Твинкоплакательница поплакала, юродивый подпел и слегка пожаловался…

Потом свели всё к оркотрадициям и своему примитивизму школоты. Обнялись и поплакали в плечо “Любимого”.

10:03
27 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

375