Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
3 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

16

ronin


А что это за теория?

В кратце хотя бы. 


U. P. D.  Нашел, не надо сюда. 

23:03
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

17

ronin пишет:

Теория разбитых окон. Или это тож сказки?


Ну все правильно,так и должно быть, а вы определитесь,вы за теорию эту или за гуманизм,а то какое то противоречие в ваших аргументах.

23:07
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

18

Wermut пишет:

mogikanin


Нам с эзотериками не по пути. Им присадили и карму и демократию, а они и не видят эту ловушку для разума.



Не ну мне нравится тема эзотерики,например я свое увлечение (поиск с прибором) очень тесно связываю с этим, но в то же время категорически против соплей про гуманизм и терпимость облеплемую эзотерикой и “Библиями” ….

23:08
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

19

ronin

Стоит ли на америку смотреть? Менталитет иной, платные тюрьмы, куда под заказ накидывают рабочую силу. Разрешение на оружие, расовые  и гендерные разборки. Мы разные, как персидские кошки и камышовые коты.  Но в Советском Союзе, на каждого ребенка не было по персональному маньяку. 

23:16
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

20

Wermut пишет:


Как по мне,то эзотерику на этом сайте ,да и вообще в инете,смачно разбавили (процентов этак на 99) разного рода сектами абсолютной любви и толерантности,отсюда и отторжение.

23:18
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

21

mogikanin,

Именно эта сторона: карма, промысел божий, прошлые жизни и прочая чепухня, которой оправдывают преступления и трагические смерти.

Рак крови у ребенка - “был гитлером в прошлой жизни”. Убили и расчленили - ”кармические долги”. 

А всякие легенды это не эзотерика, это фолклорное творчество, метафоры и часто повествования с воспитательной функцией. 

23:20
3 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

22

Есть куча статиститики по странам с уровнем преступности , строгостью закона и количестом полиейских на 100 000 . При желании можно проснить для себя, что и как влияет на наличие порядка в обществе. 

23:24
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

23

А когда Арагон стал верить статистике?

23:25
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

24

Но в Советском Союзе, на каждого ребенка не было по персональному маньяку.   Ага, вот в эту сторону стоит копать   Америка привёл как пример страны использующую смертную казнь. Разрешение на оружие дают законопослушным гражданам, а у преступников там (так же как здесь) нелегальное оружие.   Мы разные  Но смерти боимся вне зависимости от гражданства, расы, пола и т.д.  вы за теорию эту или за гуманизм  Это и есть гуманизм - создавать условия помогающие людям стать лучше. А то что пропихивают псевдогуманизм (так же как псевдодемократия), это совсем из другой сказки. Называется Проект Разчеловечивание.    смачно разбавили 

23:27
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

25

Wermut пишет:

mogikanin,

Именно эта сторона: карма, 

Рак крови у ребенка - “был гитлером в прошлой жизни”. Убили и расчленили - ”кармические долги”. 


По мне это уловка для “эзотерикой”.Распространенный прием заработать “лайков” , а по сути самая ,что ни на есть смесь эзотерики (1 процент) и остальное секты и прочая мразота, использующая людей для своих (чужих) определенных целей,беда вообщем…

23:30
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

26

чепухня  Каждому своё  

23:31
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

27

Думаю, 99% дерьма достаточно для общей характеристики предмета.

23:33
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

28

Wermut пишет:

Думаю, 99% дерьма достаточно для общей характеристики предмета.


. Пусть так….

Рекомендовано к прочтению

23:35
3 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

29

Wermut пишет:А когда Арагон стал верить статистике?


Так то было приглашение верующим в статистику.   Хотя некоторые цифры и Арагону полезны для миропонимания   

23:37
3 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

30

ronin пишет:

чепухня  Каждому своё  


Ну тут тоже бы определиться нужно,либо каждому свое ,либо для спящих все чепухня,вообщем надоело ни о чем,ушел монетки чистить ,каждому свое однако….