Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:16
7 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

181

Alto пишет:

Чего ты болтаешь…Ольга просто неконфликтна априори.

В свое время ей тоже доставалась моя доля насмешек и упреков.. Она не ведется. Мудра в своем сердце.И вообще неконфликтна к окружающим.


Да она ненавидит людей, Европу, Америку. Я что, всего этого не вижу?…

4:17
7 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

182

Alto пишет:

Она не ведется.


Она скрывает свою ненависть даже от себя самой.)

4:19
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

183

НЕТ. Она не ненавидит кого-либо. Просто вот так…Она за свой миропорядок. Блин, вы мало общались что ли?

4:38
7 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

184

Alto пишет:

НЕТ. Она не ненавидит кого-либо. Просто вот так…Она за свой миропорядок. Блин, вы мало общались что ли?


Да она со мной и не общается. Ненавидит. И ненавидит от всей “души”.  

А по поводу родителя номер один и номер два, о чём она всё время тут писала, то  я недавно прочитала в русскоязычной группе. Оказывается, что, если при разводе один из детей остался при одном из родителей, то именно этот родитель и считается номер один (по документам),  а тот, кто не воспитывает, номер два. Но это, надеюсь, пока только в документах.

9:56
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

185

Светлен, оставь Оратору в покое. Если человек не хочет с тобой общаться, то это вовсе не означает, что она теперь тебя или кого-то ненавидит. А вот ты как раз имей совесть и отвяжись от человека.

10:21
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

186

Доброе утро/день Альто. 

Вижу чтотты не уймешься никак? 

Кошку твою обидел?  Ты серьезно? 

Дай ей Вискас и все у неё пройдет. 

А вот с тобою наврядли, надо же так извратить смысл слов, это талант же иметь надо. 

Так и кто ж из нас пьян был ночью? 

Твой поток сознания  был явно навеселе и языком своим по всем углам с грязью прошелся.

Это видно и видно всем.


10:55
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

187

oratora пишет:

Ну ты же понимаешь, что это морок, иллюзия, самообман? Не можешь принять её без покров - получишь то, что хочешь, но не истинную. Каким меня видишь, таким к тебе выйду. И что в результате? Лабиринты ума.


Я несколько иначе смысл слов песни понимаю, да и судя по сюжету мюзикла “Последнее испытание”.

Изида у каждого в голове, и как человек мыслит, таким и видит окружающий мир, в таких эмоциональных красках и ощущает. Голая Изида без покрывала – это ничто, мир без видений, ощущений, чувств. Как жить в таком мире? Поэтому облачать Изиду в одеяния можно и нужно, но нужно не забывать, что как ее сам нарядишь, такой она к тебе и явится. Так думаю.

11:31
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

188

scanira пишет:

Сейчас на примере, чтоб было всем понятно. Вот возьмём Россию и остальной “цивилизованный мир”. Уже давно в информационном пространстве целенаправленно вокруг России создаётся “токсичное поле”, цель которого - убрать любых желающих “общаться” с Россией. Делается это очень нагло и просто: берётся правда, переворачивается, обрезается, снабжается домыслами, выстраиваются надуманные логические связи с негативными, обидными, унизительными определениями и…  вбрасывается в инфополе, обязательно сопровождая подобными твоему высказыванию: “Кто ж общаться-то будет после такого. Разве что юродствующие побратимы…” (ЮП)

Так вот. В твоём втором абзаце была прямая манипуляция на обозначение токсичного поля вокруг определённого чела. Я это вижу “спинным мозгом”…

Пример не совсем идентичный к приложенной ситуации. В данном случае субъект сам себе очень старательно и неуклонно рыл яму и наконец-то вырыл. И слова Альто в этом плане больше подходят как констатация факта, а не как манипуляция, т.е. доля манипуляции в его словах ничтожна мала. Если Россия так же сама себе рыла яму, тогда да, пример был бы удачным. Плюс к тому, Альто сразу обозначил (как я это увидел):

Alto пишет:
Кто ж общаться-то будет после такого. Разве что юродствующие побратимы. Но население сайта в общей степени милостиво. Всяко может.

То есть он в мыслях своих как раз никому общаться с субъектом не запрещает. И его слова, лично я, воспринял, как его личное отношение к товарищу – нерукопажатное, в чем я с ним искренне согласен несмотря на то, что обычно моя позиция как раз и бывает выступать в роли “юродствующего побратима”, т.е. поддерживать того, против кого настроено большинство. Но не в этот раз. И там, где ты увидела дружбу против кого-то, то я этой дружбы не вижу, во всяком случае за себя я точно могу уверенно сказать, цели кого-то выжить с сайта у меня не было, нет и не будет. Мое публичное обращение к модераторам насчет бана Маликорна продиктовано точно не целью начать дружить против него.

И в этом своем посту я за тебя не говорю, так же, как и в том не говорил, я говорю и говорил исключительно за себя, потому как что и как видишь или увидела ты, - я понятия не имею. И все, что я написал, это чисто мой взгляд, а не моя попытка говорить с чьим-то миром: моим, твоим, Альто, или чьим-то еще. Никаких домыслов ни на чьей счет я не строю и ни за кого не говорю. Я высказываю чисто свое разумение и понимание, а человек всегда имеет право сказать, где и в чем я ошибся, когда читал его пост, и я возьму его поправки на вооружение. Пока что Альто только подтвердил, что я его понимал правильно. И я вижу с его стороны тоже самое, что он слышит меня, о чем я пытаюсь сказать, по-видимому, мы с ним сейчас действительно на одной волне катим. Но я не лицемерю, как некоторые тут думают, я пишу, как и всегда, то, что вижу и что чувствую (мыслю). Но это так, лирическая пауза.

Тебе лично могу выразить просьбу: не бери мои посты в качестве наглядного примера как домысливание за кого-то, - ошибешься. Я умею фильтровать базар и в этом плане опять же согласен с Альто, он так же свои фантазии не путает с реальностью. Я его иначе вижу и там, где ты видишь всего лишь его фантазии: Как не выдаёшь? Ты же ими (фантазиями) “клеймишь и ярлычишь” и “раздаёшь диагнозы” “реальным” людям. /Сканира/, я вижу цель, которую он преследует.

Как-то так, я не настаиваю.

12:47
7 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

189

Azerat пишет:

Изида у каждого в голове, и как человек мыслит, таким и видит окружающий мир, в таких эмоциональных красках и ощущает. Голая Изида без покрывала – это ничто, мир без видений, ощущений, чувств. Как жить в таком мире? Поэтому облачать Изиду в одеяния можно и нужно, но нужно не забывать, что как ее сам нарядишь, такой она к тебе и явится. Так думаю.


Ну я, конечно, больше с улыбкой говорила. Но если серьёзно, то Изида без покров, это не мир без видений, ощущений , чувств, а её истинная суть - женское начало со всеми эмоциональными окрасками : любовь. дарование жизни, гармония и смерть , как начало новой жизни. Любая мистерия проигрывается в трёх ипостасях : начальной, срединной и конца цикла перед началом нового. Но это моё понимание, у тебя, конечно, своё вИдение и это правильно.

ПС. Мистерия Изиды (Иштар, Аштар, МА и т.д.) - квинтэссенция матриархата. Патриархат сделал огромную ошибку , исключив женщину из управления круговоротом жизни.  Хорошо хоть пресвятую Деву Марию почитают, а то вообще были бы кранты. Надеюсь, Эра Водолея вернёт всё на круги своя и Изида рука об руку с Осирисом предстанут без покров и начнут править миром. Но уже сейчас мы видим, как на западе вместо совместного мужского+ женского пытаются подсунуть человечеству усреднённое ОНО, нечто бесполое. Но у бесполого нет главного : энергии творения жизни

13:04
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

190

Ворожей

Не сомневался в твоей объективности. 

Прошу поправить пост 149  в соответствии с Законом об удалении мата. 

Обозначить удаленное место соответствующим образом, убрав так же слова коими заменила Сканира  тот мат. 

“Нафик и вон пошёл. “


13:07
7 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

191

Огуенно теперь модерация происходит. Предлагаю забанить меня за завуалированный мат и обсуждение действий администрации.

Все равно все просрано на этом сайте, то эльфам все позволено, то репрессии по пустякам.

Ворожей, давай!

P.S.:  видимо надо добавить - мне ПОХ! 


13:53
7 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

192

У меня приятельница провела социальный эксперимент : зарегилась на мыле под именем Нора Цукенбеккер и фотку Анжелины Джоли прилепила. Так ей пришлось через неделю аккаунт удалить : завалили предложениями от рукиисердца до совершенно непристойных.  Так что действительно Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с)   Ээээ . .   Мне одному видно алогичность вывода?? По вводным данным, получается - Какой я себя показываю, такой ты меня и видишь.   

13:58
7 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

193

ronin, я у неё на страничке не была и какой она там себя показала, не знаю. Всё только с её слов. 

Рекомендовано к прочтению

13:58
7 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

194

Восьмое-то послезавтра.   

14:07
7 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

195

Оль, я лишь про то, что для чистоты эксперимента, надо было одновременно создать два аккаунта, один как есть, со своей фоткой и прочим и фэйковый. И сравнить результаты. Хотя для меня очевидны. Бо подобное давно практикуется (фэйковые аккаунты на СЗ) мошенниками обоих полов. Вполне успешно. А так то, да, мы видим в других своё, если не стремимся быть объективными (понятно что на 100% не получается, но дорогу осилит идущий) А видеть суть человека, а не то что он проявляет, умеют далеко не все.