Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:26
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

121

Не секрет.. но для начала ответь, ты сам как думаешь, какой?


ну я ведь написал свое прочтение - 4 стихии провести от входа к выходу )) Там даже не 20 шагов, а пара-тройка )) Просто в разных направлениях с разных сторон. Каждую стихию в свою сторону, но есть нюанс и подвох ))

Вот… Написал… Интересно вашу трактовку послушать ))

18:27
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

122

легче путешествовать по миру без физ.тела, это намного легче… и я это могу.. 


класс )) А в Диснее не были? Так клево )) Особо и цели то не надо, там просто очень классно. Рекомендую слетать, посмотреть, покататься, впечатлениями поделиться ))

18:30
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

123

ну я ведь написал свое прочтение - 4 стихии провести от входа к выходу ))

А зачем их к выходу проводить? Какой в этом смысл?

18:32
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

124

Kukulkan пишет:

класс )) А в Диснее не были? Так клево )) Особо и цели то не надо, там просто очень классно. Рекомендую слетать, посмотреть, покататься, впечатлениями поделиться 


Был уже…))) и не только там…

18:32
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

125

Acypa

признаю, заблуждался и ошибался… Это прискорбно… Понять и простить… Надеюсь, вы расскажите правильную трактовку ))

18:32
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

126

Был уже…))) и не только там…

в физ теле или вне тела? ))

18:35
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

127

Kukulkan пишет:

в физ теле или вне тела? ))


А зачем физ.тело нужно?))

18:38
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

128

Kukulkan пишет:

Acypa

признаю, заблуждался и ошибался… Это прискорбно… Понять и простить… Надеюсь, вы расскажите правильную трактовку ))


То есть объяснить “в чем смысл провести стихии к выходу в несколько шагов?” ты не можешь? А как же ты тогда смысл рассказа понял? Лишь в том, что стихии хотели поблуждать в лабиринтах разума? Тогда может ты сможешь объяснить зачем или почему они хотели поблуждать?

18:38
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

129

А зачем физ.тело нужно?))

то есть вы были в Диснее без физтела? Круто!

Дом с привидениями видели? Классный, да? ))

18:39
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

130

То есть объяснить “в чем смысл провести стихии к выходу в несколько шагов?” ты не можешь? А как же ты тогда смысл рассказа понял? Лишь в том, что стихии хотели поблуждать в лабиринтах разума? Тогда может ты сможешь объяснить зачем или почему они хотели поблуждать?

нет… Не могу я… Понял, что я ничего не знаю… Вот… Теперь умоляю рассказать все правильно.

18:56
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

131

Kukulkan пишет:

То есть объяснить “в чем смысл провести стихии к выходу в несколько шагов?” ты не можешь? А как же ты тогда смысл рассказа понял? Лишь в том, что стихии хотели поблуждать в лабиринтах разума? Тогда может ты сможешь объяснить зачем или почему они хотели поблуждать?

нет… Не могу я… Понял, что я ничего не знаю… Вот… Теперь умоляю рассказать все правильно.


Ты полохо умоляешь.так ничего не расскажут)

18:59
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

132

Kukulkan пишет:

Дом с привидениями видели? Классный, да? ))


 Я много чего видел… и честно Дисней меня не вдохновляет.

19:01
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

133

 Я много чего видел… и честно Дисней меня не вдохновляет.

а голограмму в доме привидений видели? ))) А на аттракционе “Карибы” катались? Там по нему сняли много серий “Пираты карибского моря”, настолько аттракцион вдохновил режиссера )) А из пушки на луну летали? На Наутилусе катались? )) 

Не вдохновило значит… Ну ладно, расскажите куда еще летали )) Без физ тела… Чего видали интересненького ))

Рекомендовано к прочтению

19:01
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

134

Kukulkan пишет:

нет… Не могу я… Понял, что я ничего не знаю… Вот… Теперь умоляю рассказать все правильно.


Ладно, пофигу.. скажу в чем там смысл..))))
Стихии должны найти дорогу сами! Странно, неужели в самом деле ты этого не понял?

19:02
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

135

Ладно, пофигу.. скажу в чем там смысл..))))
Стихии должны найти дорогу сами! Странно, неужели в самом деле ты этого не понял?

блииииин… Не понял, да… Оказывается так все просто… Спасибо, что подсказали. На самом деле, открытие…