Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

271

nikki пишет:


стыда я тут не чую.имхо это зависть.такое бывет.а у “просветленных” вообще на каждом шагу


Да пофиг, просто смахивает на какую-то манию преследования. Участники кучкуются в нейтральной  и многолюдной теме,  в чем прикол обвинять одного,  что он якобы ходит исключительно за другим сосайтовцем,  привлекает помощников в свою защиту и пр. Далее псевдоразоблачения и намеки на постыдность каких-то действий. Хотя при этом человек,  затеивший эти игры, утверждает, что пишпишет о себе. Нелогично ж. 

9:41
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

272

мне не стыдно! мне совсем не стыдно! посмотрите все, как мне не стыдно! я нисколько не стыжусь! это не я! 

9:42
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

273

Kukulkan пишет:

урря, я и детективный квест прошел )) Два квеста за сутки ))


Видишь,  какой молодец,  главное не разочароваться правдой,  хотя можно ее тупо игнорить)) 

9:42
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

274

а можно игнорить остро ))

9:45
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

275

Kukulkan пишет:

а можно игнорить остро ))


Тебе виднее)) 

9:50
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

276

пока суть да дело, да коллективно толпой (как обычно) неразвитые деструктивные личности пытаются забороть коала… Других интересов то нет у них )) Ничего другого не могут.

Но… Может быть Лаки сейчас выложит что-то интересное )) И всё наладится

9:57
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

277

Kukulkan пишет:

пока суть да дело, да коллективно толпой (как обычно) неразвитые деструктивные личности пытаются забороть коала… Других интересов то нет у них )) Ничего другого не могут.

Но… Может быть Лаки сейчас выложит что-то интересное )) И всё наладится


Это писалось лет 15 назад.Черный цвет человек воспринимал как способность к магии)

Все не так одназначно и не так как кажется на первый взгляд…выбрана достаточно красивая маска и стиль поведения…как просто сделать хорошую мину про плохой игре если лица никто не видит..никому не дано стоять по ту сторону зеркала…и если слез и боли не видно значит их просто нет…ни для кого….защита…защита и еще раз защита..такой прыгающий и увертливый мяч, как при игре в пелоту…так сложно поймать и зафиксировать движение…его просто не поймать…словесный пинг-понг, но так чтобы в игре последнее слово оставалось именно за тобой…слабых мест нет и невидно..просто солнечные блики скользят и слепят …и немножечка солнца в холодной воде..и серый цвет полный изнутри света, так просвечивают весенние лучи сквозь лед….

Но вот цвета при этом чистые, яркие и насыщенные..однако в ядовитые не переходят..они заметные и если и есть эпатаж то он чуточку нарочит и намеренен…вокруг столько интересного и порой такие рискованные и насмешливые сочетания….как легко смешивать в определеной гамме и незаметно переходить границы..почти неощутимо для других…от прозрачно-желтого как у нарциссов до светло-голубого при чем через зеленый…пастельно-розовый и даже лиловый..цвета зелени..лета или весны и запахи такие же, но не совсем сладковатые и легкие..цветочные…они как и  цвета мягкие, теплые на ощупь..в них есть четкость но нет резкого и острого лезвия…

Но это то что не вызывает неприятия и может окружать…то чему позволено быть..а вот для себя несколько иначе…тут есть сумерки и сумрак…

ты внутри намного больше замкнут и строже..четче чем внешне и на самоом деле…и даже более, можно было бы сказать что хрупкий..но это не совсем точно..к этому еще можно придти…и отсюда цевта..более спокойные и выдержанные…уравновешенные и внимательные, можно сказаь слегка размытые…и самое главное черный есть но он не основной..его легко смещают другие…ты отчасти зануда и педант и пока это касается дела и главного..то это принимается как достоинство, а счас это начинает задевать мелочи и может плавно перейти в недостаток….почти всегда есть цвет..причем там есть мороз…..и светло серый и любой другой светлый оттенок холодный и может порезать…

очень мого синего причем все оттенки и переходы..прекрасно, что человек просто преодолевает трудности и выбрав модус операнди начинает действовать…это как правило не выходит за рамки реального и верного, хорошо и точно оцениваются ситуации и просчитываются возможные вероятности…. но вот торопится стоит медленно…и иногда монета падает ребром… еще не падала?)..а чья в этом вина?)) ты достаточно прагамтичен..расчетлив и спокоен …иногда даже суховат и жесток…

очень много серого..от серо-черного…до серебристого и выгоревшего пепла…цвета иезуитов..ты сноб и не только интелелектуально, но об этом почти никто не знает..да и кому и зачем нужно второе зрение, это как правило только мешает…

ты как правило легко строишь и создаешь нужные тебе ситуации и манипулируешь…это все так просто соврать, так чтобы сошло с рук, но ты предпочитаешь этого не делать…а вот под мертвым пепелом как правило угли…

три оттенка красного..все оттенки легко переходящие ..перетекающие один в другой до цвета карнеола…хотя именно их практически нет в одежде или интерьере ..а если и да то они притушены до пурпура или ржавчины кленовых листьев в октябре…мне бы не хотелось с тобой серьезно спорить…ты достаточно резок в аргументации и манерах если понадобится..внешняя рафинированность и интеллигентность меняют выражение лица…ты психуешь и бывает можешь вспылить, но все это достаточно дозированно и если уже нет иного выбора…и даже если ты прав бывает осадок…думаю тут вносит свое то что ты успел пройти ..ты предпочитаешь учится на своих ошибках и не давать повода…

и даже то что..вещь совершенна когда имеет легкий изъян для тебя также как скзаать  не знаю и не умею…но ты знаешь этому цену и умеешь правильно выбирать время…и импульсивность..порывы..сполохи как у пламени и ипровизировать прямо на ходу..когда ощущаешь как легко вертится мир…но это все больше в прошлом или ты не выпускаешь этого джина из бутылки без особых на то причин для себя….

и вот запахи тоже более выдержанные и есть учти терпкие… легкий табак..у которого золотистый цвет и пряности… появляется холодные примеси и соленый привкус..свежий и тонкий но достаточно уловимый…я мало вижу гаммы филетово-сиреневой и выше пурпура…также коричневые..но вот…как-то ускользает..рыжие листья и немного старой бронзы..
нравится уют и есть что-то от сибарита..но это не самоцель и даже не цель а так сопутствующее…

музыки больше чем живописи..почему не знаю…но  уверен что ты не  сумеешь сыграть в нанизывание раковин и описать наизусть сирень врубеля или лиотарда…

есть внутри прозрачные и хрупкие цвета…внешне галантный и куртуазный ты внутри не таков…невыносимая легкость бытия..это возможно и частично о тебе и в тебе…но дальше мне лезть не хочется…
 красивые цвета сумеречная бирюза..зелень нефрита….и горечь цветущего миндаля…и магнолии..там есть опасность еле уловимая, но ты о ней помнишь…

с людьми достаточно на многое смотришь сквозь пальцы но до определенной черты…а вот потом уже ничего…

есть одно..но..стоит научится медленно пробовать ожидание и предвкушение как выдержанный коньяк или например черное вино…ибо время течет так бысто или медленно как это нужно..стоит слышать грозу…смотреть на огонь и ощущать запах пыли после первых капель дождя…”

 

 

 

10:02
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

278

в общем… у тебя есть всё )) Интересно было бы посмотреть сейчас ))

10:04
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

279

Kukulkan пишет:

в общем… у тебя есть всё )) Интересно было бы посмотреть сейчас ))


К сожалению контакт потерян)

10:04
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

280

Так ты тихонечко спроси у видящих, их тут две в теме пробегало ))

10:07
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

281

Kukulkan пишет:

Так ты тихонечко спроси у видящих, их тут две в теме пробегало ))


Зачем?)мне теперь все равно.какой есть)

10:07
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

282

так я и поверил )) Ты же любопытный )) У всех всё выспрашиваешь )) Причем, оно тебе не надо, а просто так, чтобы былО ))

10:08
16 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

283

Wermut пишет:

Нелогично ж. 


а действия из таких эмоций обычно всегда нелогичные.ну кроме как для самого человека который находится под их влиянием

Рекомендовано к прочтению

10:10
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

284

у мастера эмоций… Который ими управляет… Как стихиями, в абстрактном виде… На любую глубину, даже подавленного…

У него эмоций вообще нет. Ноль ))

Не, ну иногда приятную эмоцию приятно почувствовать, она же приятная… А изредка “выбивает” из синхрона, это если деструктивные очень сильно навалятся… Но в целом - эмоций всегда ноль )) Зато у всех вокруг их сколько ))) Все кипит и бурлит и парогенерирует ))

10:13
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

285

но… никто чаще всего ведь не верит )) Все хотят обязательно попробовать… проверить… Ощутить остроту ненависти к тому, кого не смогли забороть )) 

А нафига? Еще раз спрошу - любить меня просто так нельзя, не? Тогда всем будет очень хорошо эмоционально… Беспредельно хорошо… Я ж мастер ))