Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

346

Aragon

а силу твою… Я у тебя забрал, чуешь? )) 

Придется… Побыть тебе… Слабачком ))

13:44
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

347

Занятно,  ну да ладно на тебя))


вот и умничка )) Ты же клевая, я тебя прекрасно вижу и ощущаю. Все красивые и классные )) Только чей-та другой игры кроме царя горы не знают ))

13:46
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

348

но войти сможет лишь тот, кого он сам туда впустит, потому и нет у этого замка ни окон, ни дверей. Но когда вы войдете, только тогда поймете, что на самом деле чувствует человек. И мир вокруг вас преобразится. Замок (склеп) станет воздушным сияющим дворцом, залитым светом, утопающим среди дивного райского сада. 

точно ))

13:50
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

349

strange пишет:

Ура про меня ничего нет. А то закидают лабудой…


Ничего нет, потому что ты грубиян. А лабуды подкинем маленько…по просьбе  

https://www.youtube.com/watch?v=DS68APmk2ZQ


13:52
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

350

Kukulkan пишет:Aragon а силу твою… Я у тебя забрал, чуешь? )) 

Придется… Побыть тебе… Слабачком ))


Не чую.  “В чем сила брат? “  

Ну а то, что ресурса соснул в виде внимания и энергетических затрат на написание, так то пожалуйста.Затем и пришел, осознанно. Неприятное внимание, но ты же перевариваешь все.)) не заляпайся.

13:54
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

351

Aragon

да не просто соснул )) Ты такой слабачок, что в принципе вырваться не можешь… Из коллективной воронки )) Нет твоей воли ))

Вот и ходишь ))) Очень неприятно тебе о себе слушать, а ходишь и ходишь ))

14:06
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

352

Поначалу неприятно было слушать , не спорю , сейчас уже иммунитет. Во на твоих “любовных потугах добродетеля проверяю.  

Помешал мятный коктельчик с добрых людей тягать в обмен за псевдоняшки в обертке из “коаловой любви”? Чего то прям лезет с тебя , такое “любовно-доброе”

14:09
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

353

Aragon

ну лезет и лезет. Вообще не в твоей власти хоть как-то что-то изменить )) Всё, что тебе остается, это… узбагоиться ))

14:17
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

354

Aragon ну лезет и лезет. Вообще не в твоей власти хоть как-то что-то изменить )) Всё, что тебе остается, это… узбагоиться ))


Уже изменил то что надо, остальное даже трогать не стоит.  Много власти тут без надобности.   

14:21
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

355

Вот и замечательно )) Что цели достигнуты и претензий больше не осталось ))

А теперь… Если вы не против… Мы тут пообщаемся ))

14:21
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

356

zor-russ пишет:

LuckyFlea пишет:

Это писалось лет 15 назад.Черный цвет человек воспринимал как способность к магии)

…………………….. 


Лаки, интересный пост. Мне очень понравился.


Этот человек так увидел меня)

14:24
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

357

Я и не был против. Мы тут тоже продолжим , даже если Коал против . 

14:26
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

358

Aragon

конечно продолжайте ))) Но… Для начала… Начните хотя бы )) Хоть что-то писать… А не поклоняться коалу в каждом комментарии )))

Рекомендовано к прочтению

14:29
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

359

Этот человек так увидел меня)

кстати, про черный цвет… Те, кто видят черное белое (эфирку, а также стихии по плотности)… Для них оно есть. Я вижу именно так - в плотностях энергии, где более плотное - черное. Не плохое, а просто плотное и грубое, некачественное, не тонкое.

А для визуалов черный цвет - это всего лишь то, что выходит за пределы их восприятия. Человеку возможно прокачать не только цвета от красного до фиолетового.

Но можно прокачать ультрафиолет (у меня он есть, одна хорошая видящая видит в этом диапазоне). И есть еще инфракрасный за пределом диапазона. И если восприятие видящего не захватывает эти частоты спектра - они выглядят как черные, и ультрафиолет, и инфракрасное. Но это просто не хватает восприятия, охвата спектра.

14:31
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

360

Kukulkan пишет:

Aragon

конечно продолжайте ))) Но… Для начала… Начните хотя бы )) Хоть что-то писать… А не поклоняться коалу в каждом комментарии )))


Ну что вы, нибожешь мой. Никаких поклонений и авторитетов!  

Вам бы еще самому перестать ставить кому то  условия и учить, что и как кому делать и тогда можно будет делать выводы о результатах примения усилий. Возлагаю надежду. Спасибо за внимание.