Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

751

zor-russ, обморок, когда воздуха не хватает и если не начать усиленно дышать, то - бац и сознание отключается. Я ж дитя 60-й параллели, а когда на юга переехала , то летом начала падать в обмороки (в Николаеве летом жарко и влажность большая), пока не научилась ловить момент и делать дыхательные упражнения. Ну а позже, после аклиматизазии перестала в обмороки падать.

Вру, падала ещё после сдачи крови. Было такое в СССР, что пока кровь не сдаш, то операцию челу не делают. Вот родственники и просили знакомых сдать кровь. Похоже , это ещё и с кровяным давлением связано, оно у меня пониженное.

20:35
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

752

у меня кот любит изображать “голодный вобморок” )) Это не то, это другое ))

20:42
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

753

Kukulkan пишет:

Лаки, ну ладно, это я попросил поделиться опытом )) Хороший опыт то, молодец ведь ))

Еще можно ощутить себя всей вселенной )) Матерью всего )) Темной темной материей, в которой сверкают маленькие звездочки сознаний ))

Можно ли себя ощутить муравьем, бабочкой беспечной, деревом, ветром, морем, небом бескрайним… на то он и человек, ведь весь мир и есть он сам… но тут один вопрос, к примеру, кто-нибудь себя когда-нибудь кучей говна ощущал? Звездами себя ощущать все хотят, темной материей, а го*ном желающих много? Я так думаю, иначе опыт будет неполным…)))))))

P.S.
Зоря, эти вопросы не к тебе, если что…))) то, что ты описала, воистину прекрасно!  Ты и есть вся вселенная…

20:43
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

754

Кучей говна себя ощутить… Это замечательный опыт ))) Самое начало ))

20:45
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

755

Kukulkan пишет:

Кучей говна себя ощутить… Это замечательный опыт ))) Самое начало ))


Ну и как ощущение было, поделишься? ))))

20:47
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

756

та каждый день так ))) Всем становится легче… Лучше… Опыты всякие получают… И думают что само собой оно ))) Типа чудеса ))

20:49
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

757

ну я серьезно.. скажем так, плевком на асфальте интересно себя ощутить?

20:54
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

758

та постоянно ))

20:59
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

759

Kukulkan пишет:

та постоянно ))


Ну опиши ощущения..))) как это?

21:00
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

760

Примерно… Как вы внутри ))) Во

Самый смак ))

21:01
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

761

Kukulkan пишет:

Примерно… Как вы внутри ))) Во

Самый смак ))


Значит не опишешь? )))

21:10
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

762

oratora пишет:

Вру, падала ещё после сдачи крови. 


Всё…поняла, что такое обморок.  Мы тоже студентами сдавали кровь, чтоб три дня отгулов заработать  И как-то попали, когда привезли обожженного человека, которому нужно было срочное переливание крови. Выбор пал на меня, потому что у меня , как и у него, гр. 01. Делали прямое переливание из вены в вену: Мы лежали рядышком, он был весь замотан в бинты и нас разделала только стеклянная перегородка. Вот…после этой процедуры, когда я встала, закружилась голова и ноги плохо держали - земля уходила куда-то.  Было ощущение: я сейчас упаду..но не упала.  Отсиделась там с пол-часа-часок, потом пошли в кафешку с бесплатной кормёжкой и…потопали домой.


21:21
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

763

Обморок - это потеря сознания.. полная отключка.

Рекомендовано к прочтению

21:26
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

764

Aragon пишет:


спасибо за доверие. Тут бы еще знать, что предшествовало и какое самочувствие было после.


Могет быть как-нибуть в другой раз…не обещю. Долго рассказывать, а мне лениво  на клаву нажимать

Хотя…если на танчике ещё покатаюсь,  можеть и передумаю  Если за штурвалом дашь посидеть , или чё там у танчика вместо руля?

21:30
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

765

Acypa пишет:

Обморок - это потеря сознания.. полная отключка.


Не…это разное - потеря сознания да - полная отключка, причём мгновенная: был и нет тебя. И не понял/не почувствовал, как отключился.