Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

556

Асура,а что тебе даёт то ,что ты видишь глазами монитор?)

21:40
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

557

Кстати, вопрос тут не стоит “а что это дает”. Кто хочет поиметь - тому не будет ничего вообще…

Правильный вопрос: “а что отдает?”. Это всё появится только в одном случае: когда человек вместо того, чтобы всё стягивать на себя для себя (моё, все мне, хочу, дайте побольше выгоды) - добровольно решит служить. Кому угодно - богу, мирозданию, людям.

И вот тогда всё появится. Там нужен ряд психических трансформаций, несколько переворотов сознания (когда всё становится наоборот, раз 10-15), много озарений и вообще психическая работа.

21:44
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

558

К примеру… Я этим летом ездил на море, в палатке, дикарем (лучший отдых в моей жизни, сверкающее ночное море, купание голышом, безлюдные пляжи, падающие звезды). А море - это такая штука, которая единственная очищает меня до меня полностью, я становлюсь полностью собой, снимает всю паразитную энергию…

И вот, после нескольких дней, плавал я в море с ластами и маской, растворился в море и услышал планету. Точнее не услышал, а одновременно услышал, увидел, почувствовал, пообщался. Были картинки, были образы, было понимание, много чего было, не на уровне слов. Наша планета - прекрасная женщина, которая так старалась, всё устроила для людей, чтобы они радовались, были счастливы, всё сделала для них, а они всё испортили и ей очень больно и плохо. И я обещал ей помочь.

И вот эти все возможности - они даются только после, а не до, хотя конечно почти всё, что я описываю - оно было до. А после - уже новое.

21:45
16 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

559

zor-russ пишет:

Сканя, а у Дока были кредиты? Или это просто твоё предположение?


были… 

Обсуждать Дока не будем, всё равно у нас только домыслы.

21:47
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

560

Коал,ночное море…брррр.не могу купаться после захода солнца.начинает бить крупная дрожь.пртчем в любой воде)

21:48
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

561

там вода была градусов тридцать )) И глубина метр-полтора далеко от берега с водорослями - очень тепло ))

21:48
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

562

scanira пишет:

zor-russ пишет:

Сканя, а у Дока были кредиты? Или это просто твоё предположение?


были… 

Обсуждать Дока не будем, всё равно у нас только домыслы.


Ну тут можно воспользоваться такой ситуаций,обмусолить про дока все что было и не было,спровоцировать ответчика так сказать,и появится доказывать свою “невиновность”…

21:56
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

563

scanira пишет:



Обсуждать Дока не будем, всё равно у нас только домыслы.


Не будем, без вариантов.

21:58
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

564

Kukulkan пишет:

там вода была градусов тридцать )) И глубина метр-полтора далеко от берега с водорослями - очень тепло ))


Неважно.хоть 35)после заката не могу)

22:09
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

565

LuckyFlea пишет:

Асура,я не очень то верю в эти видения энергий в таком формате.но вопрос “а что это даёт” выглядит странно,если в это верить)


Я тебе так скажу, человек не верит в то, что видит, он видит то, во что верит. А поверить можно и в черта лысого.. и он реально явится. Отсюда и вопрос, а оно зачем собственно?

22:14
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

566

Сначала - ответ на вопрос “зачем” ))) Самостоятельный ))) А потом все возможности.

22:14
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

567

Вопрос хакерам и программистам-приходят обновления на телефон,нажимаю скачать,пишет -если без вайфая,то за деньги(у меня тут нет халявного вайфая) все-равно нажимаю,скачивает ,устанавливается и…  нигде у меня деньги не ушли,как это понимать?

22:16
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

568

там в тариф входит обычно 5Гб - имеется в виду, что трафик возьмется оттуда )) Но он входит уже в абонплату… Просто телефон предупреждает на всякий случай, он то не в курсе тарифа. В роуминге такое делать опасно, можно долларов на 100 попасть ))

Рекомендовано к прочтению

22:18
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

569

Kukulkan пишет:

там в тариф входит обычно 5Гб - имеется в виду, что трафик возьмется оттуда )) 


вона чего,понял,спасибо,значит пусть обновляется…

22:33
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

570

поди в кафе с вайфаем и обновись халявно))