Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:59
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

301

nikki

Да, но я думаю,  что просто он включился в собственные фантазии,  сам их “кормил” и сам их “ел”, психосоматичненько,  на фоне прочтения всяких Папюсов,  имел приходы того или иного характера,  может даже от докуя свободного времени. Был он,  прямо сказать,  не красив собой и как собеседник не оч. ,  може он игрался в это,  пока девушки не было,  типо чем-то важным занят… Может ему жилищные условия не позволяли уединенно взять себя в руки, а не маяться фигней))

11:01
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

302

И изначально темных или светлых… Их нет. Это в процессе игры каждый сам выбирает за что ему играть. За Свет или за Тьму. Каждый выбирает сам что ему нравится - творить любить и дружить или разрушать и подминать.

И оба выбора будут всегда, и всегда будет свет и тьма. Весь вопрос только в отстутствии иллюзии, значит… Если кто-то играет за Тьму, разрушение и деструктив… То хотя бы пусть себе в этом признается ))) А не подавляет свою правду, из-за чего на крестце появляются блоки ))

Играешь за Темных? Да играй на здоровье )) Душа будет черная как смоль, но это ничего, там свои бонусы )) А плохого ничего нет, это просто игра.

11:01
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

303

Тьма поглощает, от слова глотать. Жрёт. 

Свет рассеивает, от слова сеять. Распространяется. И никакого жранья.

Пролить Свет означает про-явить истинную суть вещей. И не всегда любовно-лицеприятную.

А пиз..болилить за светлые дела, не гнушаясь привиранием и искажением, это дело точно несветлое.   какое уж тут уважение и равенство ? Пустомелие. 


11:03
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

304

Во, умничка, поплевался, облегчился, чуть света сожрал ))) 

И не стыдно же )) Жрут и жрут друг друга… Все )) Всегда )) И глазки отводят, мол “не я это”, у меня мечик на танчике, но я суперсветлый. Ога )))

Задумался бы хоть ))) Как разрушение может быть делом света? ))

11:08
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

305

Kukulkan пишет:Задумался бы хоть ))) Как разрушение может быть делом света? ))


Вообще элементарно. Вот есть мрак, и зажглась свеча.Мрак рассеян. Иначе говоря разрушен.Да будет свет. 

Разоблачение тоже разрушает… ложь. Морок обмана разрушается истиной. 

Много примеров привести можно.  


11:10
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

306

Ну и где твой свет-то? )) Если ты исключительно за разрушением приходишь )) Ты же неделю только ходишь и нудишь, нудишь, нудишь… Что у кого-то там любовь неправильная, что кто-то там неправ )))

Ты же разрушаешь и нудишь? Ничего ведь не создаешь )) Вообще ))

11:12
16 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

307

Wermut все может быть но ходить по метал концертам когда музыка не нравится это симптом.поверьте как металлисту со стажем.я сама вечно по метал фестам тусую.но мне музыка нравится там можно выработать самому себе вдохновения.главное потом не слить  тем кто пришел на халяву забрать)))ну и знать кого слушать не надо разумеется

11:19
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

308

Коал, если ты восприниаешь мои посты как разрушение, это не значит, что они разрушительны для всех. Не допускаешь такого варианта?  Может твои выводы это следствие воспаленного арагоновосприятия? Отчего вдруг ты возомнил себя мерилом созидательства? 


11:22
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

309

а точка стыковки… у Света и Тьмы… Она всего одна )) Это любовная любовь )) К которой я всегда готов ))

Но где она живет
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина

)))

11:26
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

310

Aragon

ты ведь не возражаешь против того, что мы оппозиционны? Только не так, как ты думаешь… Сила у меня есть, еще и какая… Силы всегда столько же, сколько информации.

Только… Я ее положил на землю. Меч свой сложил, отказался от силы. Чтобы не причинять насилие. А поднять то можно в любой момент, но в том и отличие светлых от темных, что они ничего не разрушают, а только созидают. Творят, значит.

Но тьма разрушителей тоже считает себя светлыми и хорошими, а как же ))) Конечно считает, ведь кто себя плохим считает то? Да никто ))) Каждый - это всё, что у него есть, а раз так, то он самый хороший. Это очевидно…

Ну а раз так… Раз мы с тобой оппозиционны… Что оба признаем… Точка стыковки у нас одна и больше никаких точек стыковки нет. Эта точка - дружба, любовь и уважение.

Я вот всегда на них согласен. Дружба и уважение, это, значит, не въезжать на танке и рассказывать, что кто-то там неправ… А это значит уважать чужую точку зрения и чужую свободу воли писать всё, что тот, считает нужным. Признание чужой свободы воли - это и есть положить меч на землю.

11:35
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

311

nikki, 

Может писала когда-то, если так,  повторюсь значит.  Была давненько передача “Акулы пера”, там гостями в основной массе были музыканты,  вот как-то “Агата Кристи”. (далее не цитаты, но примерно, как помню). Кто-то из журналистов  (Соседов вроде) спрашивает, что значит слова вашей песни - я поцелую провода и не уударит меня ток… по небу ангелы летят…  Что вы в них вкладываете?  А ему отвечают, что никакого тайного смысла, что каждый сам себе решит,  что вложить, и это не должно быть одинаково для всех)) Так вот,  мне тоже нравится тяжелятина порой,  не вся, не смыслом слов иногда, иногда только музыкой.  Без всяких разрушений, удовольствие только до слуха,  и определенной гармонией звуков. А чувак, который ходил туда, видимо лукавил чутка,  ибо за чернушной энергией можно и в городском транспорте потолкаться. Видела кстать на одном из таких концертов развеселого парня с кефиром) ) все с пивком, а он за ЗОЖ. 

Ваще фигню понаписала,  но с телефона, пока пишешь и по работе отвлекаешься, мысль теряется)

11:47
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

312

Коал зачем мне оппозиция против тебя? Ты точно , что то не то фантазируешь.

Прими как данность-  я не преследую цели отомстить, не ненавижу тебя, не хочу причинить тебе вред, полить огнем, заколодвать рунами..чего там еще?   )) 

За 8 лет пребывания на сайте я кем тут только не был уже. Кто то изменил отношение, кто то закрепился в своем. Да. Мне не очень нравится, что именно  ты тут привираешь , но сейчас, это точно не повод к каким либо противостояниям..   

Дружба и уважение, это, значит, не въезжать на танке и рассказывать, что кто-то там неправ…

Ну тогда, у тебя есть шанс принять мою правоту. )) в противном случае так и будешь убиваться , кидаясь на зеркала своего восприятия, ища в отражениях демона ставящего тебе помехи и добывая нефть из глубин своего бессознательного. 

Нужен резонанс , пиар?     ты уверен, что пиар на смайлотанках это выгодное решение. 


11:51
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

313

Aragon

тогда напиши прямым текстом что ты от меня хочешь? ))

Ах, ты уже написал

Ну тогда, у тебя есть шанс принять мою правоту. )) 

А мне положить на твою правоту )) Я уже писал, что цена правды - ноль. У каждого она своя. Выбрось свою правду в мусорку. И просто дружи и люби. И не предъявляй претензий. И тебе ответят тем же ))

Ну а нет… Так нет… Это же выбор. Свобода воли )) Я ее уважаю, в отличие от тебя ))

Рекомендовано к прочтению

11:53
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

314

Коал1.

Дружба и уважение, это, значит, не въезжать на танке и рассказывать, что кто-то там неправ… А это значит уважать чужую точку зрения и чужую свободу воли писать всё, что тот, считает нужным.

__________________

Коал2.

А мне положить на твою правоту )) Я уже писал, что цена правды - ноль. У каждого она своя. Выбрось свою правду в мусорку. 

  веет любовью, дружбой. уважением. 

11:56
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

315

Конечно уважением. Я ведь написал, что уважаю твою свободу выбора. Если ты выбираешь правду - ты ее получишь )) И каждый раз проиграешь. И будешь уходить, и приходить снова. И снова это шоу… Пока тебе не надоест и ты не выкинешь свою правду, перестав ее пытаться навязать мне (навязывание своей воли).

А как выбросишь свою дешевую правду - тут и любовь и уважение ко мне появится. И… О чудеса… Автоматически оно же появится к тебе и к твоей правде.