Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:14
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

466

Wermut

это не в ваш огород камень )) Не имел в виду, это в общем ))

19:14
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

467

Kukulkan пишет:

Это называется феномен Ширера

не )) Их видно где угодно. В темноте особенно ))) Я просто не обращаю внимание, а так, если обращать - у меня ведь дом заполнен белыми точками. Ложишься спать - их видно хорошо, очень кучно и плотно.

А у кого-то - черными


Уговорил.не буду ломать сказку.это волшебная эфирная энергия)

19:15
16 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

468

LuckyFlea пишет:


Там разница ток в марке метлы)


Без хорошей метлы чемпионат по квидичу не выиграть. :)

19:15
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

469

Уговорил.не буду ломать сказку.это волшебная эфирная энергия)

та я тоже не верил )) Пока чудеса не сказали: “да ты офигел в нас не верить” )))

19:16
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

470

Wermut пишет:



Ну не знаю, нам его цветность так и не поведали, може он и не тёмный вовси))


Ты про кого это щас?  Про Арагона што-ли?

19:19
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

471

Kukulkan пишет:

Wermut

это не в ваш огород камень )) Не имел в виду, это в общем ))


А что там было не про меня? а то я не заподозрила намека)) Про торговые центры ли, или про вампиров. Ума не приложу, на что не стоит обижаццо))

19:20
16 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

472

Kukulkan пишет:

Уговорил.не буду ломать сказку.это волшебная эфирная энергия)

та я тоже не верил )) Пока чудеса не сказали: “да ты офигел в нас не верить” )))


Чудеса это работа намерения)я верю в него)

19:20
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

473

zor-russ пишет:


Ты про кого это щас?  Про Арагона што-ли?


Та да, выше-глубже было, что его цвет-свет Оратора озвучивать не будет, так что вот))

19:25
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

474

А что там было не про меня? а то я не заподозрила намека)) Про торговые центры ли, или про вампиров. Ума не приложу, на что не стоит обижаццо)) 

19:29
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

475

LuckyFlea пишет:


Там разница ток в марке метлы)


У нас мётла тока такие - САМА-дельныи, натуральныи с запасом, штоб хватило 

19:32
16 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

476

zor-russ пишет:


У нас мётла тока такие


Подружки собрались? :)))

19:33
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

477

с Арагоном все просто - он проходит огненную трансформацию, и никак ее не пройдет… Пока она не завершена - человек ну никак не поймет что-то извне, у него “своя правдивая правда правдивей всех в мире правд” про какие-то генофонды, которые инопланетяне сохраняют, про руны всякие и прочую ненужную атрибутику, про каких-то хранителей, которые то хранят равновесие, то “не с добром я пришел, а с мечом” и так далее…

Обычное дело - этот огонь - это просто очень грубая энергия, разрушающая, очень болезненная. И пока человек не пройдет эту трансмутацию - он внутри очень страдает, ему очень больно, и кажется ему, что так правильно и что должно быть для всех. Страдание и разрушение.

И что ни говори, как ни описывай все этапы досконально, как ни расписывай что впереди, как ни говори о своем опыте горения огнем 4 года (потом он прекращает гореть после преобразования тел)… Хоть что говори - а не поймет никто, не поверит, пока не пройдет )) Даже огненый огненному не верит ))) Причем, ни один ))

Эгушко… Что поделать…

19:34
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

478

Wermut пишет:

zor-russ пишет:


Ты про кого это щас?  Про Арагона што-ли?


Та да, выше-глубже было, что его цвет-свет Оратора озвучивать не будет, так что вот))


Если он просил, не озвучивать, то и не надо? Но тут вполне отчётливо прозвучало, что он “чёрный Маг”. А какие могут быть цвета у чёрного Мага?Тока серыи

Рекомендовано к прочтению

19:35
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

479

не дает покоя огненный Арагон

19:37
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

480

чернота магии… заключается только в цели. Если цель разрушить (в том числе энергетическим воздействием) - это черная магия. Проклятия, энергетические удары, даже светом - это черная магия. Ее творят все постоянно, любая обида - это черная магия, как и всё подобное некачественное. А уж осознанные удары - это в десять раз хуже )))

А белая магия - это намерение помочь, исцелить, научить и так далее… К сожалению, в аду применять только белую не всегда выходит ))) И начинается… Бесконечная отработка ))