Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

631

Kukulkan пишет:

Acypa

это вы… Арагону расскажите… Про отсутствие физ ощущений )) А он расскажет вам ))

При чем тут отсутствие физических ощущений?

А я рядышком постою, поржу )) Над ситуацией в целом )) Вы ведь со всем соглашаетесь, что он скажет.

Я соглашаюсь с тем, что он говорит там, где я с этим согласен. Я не виноват в том, что он действительно говорит умные вещи (на мой взгляд).

Мне все равно с ним поспорить в угоду вам, потому что вам этого так хочется? Да уж лучше стойте и ржите над ситуацией… ни разу не жалко.))

14:11
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

632

Aragon

Обрушение жесткого ментала вещь тоже опасная, для психики.

Жесткий ментал нельзя соотносить с сильным менталом. Тут как раз все дело в том, кто и что понимает под сильным менталом.

Во остальном возражений не имею….))))))))


14:13
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

633

как-будто и не возразить, все должно быть гармонично, это да… Но… Перекачанные мышцы - это не гармоничность )) И астеничное тело - это не гармоничность. А хорошее стройное (не тощее) тело - это гармоничность ))

А что касается ментала… И энергии… То энергия - всего лишь ток. Около 10% всей энергии тела у каждого человека идет на питание мозга током. Ему этого питания не хватает и разные зоны мозга поэтому отключены, мозг переходит в спящий режим. Мало того, что отрубает расширенный функционал, так еще и думать перестает, а начинает жить рефлексами мышлениями. Причем, чужого мышления… Повторяет и копирует, на полной автоматике…

Это когда питания мозгу не хватает… А когда тока в теле становится больше, и этот ток подан в мозг, запитывая его и усиливая как ум, так и подкорку (подсознание) - то мозг начинает потреблять до 25% всей энергии тела. Это медицинский так… И это только у… Умных людей… Ну или там гениальных… 

Это и есть запитка ментала. Запитан мозг - проснулись разные зоны, человек получил расширенные восприятия разных видов, которые отсутствовали ранее.

У кого больше зон в мозгу проснулось, чем больше человек может “тонкого” (просто отключенные зоны мозга) - тем сильнее ментал, тем умнее человек. Всё просто же…

А просто физ упражнения - это перевод тока как раз в инфракрасное излучение. Это просто повышение энтропии.

Другое дело, что такая разрядка конечно же нужна, она хорошо снимает блоки. Только… Эти блоки можно снять и напрямую управляя сосудистой психосоматикой. Только их чаще всего не видно ))) Но и блоки в теле часто не осознаются вообще, даже при упражнениях.

14:16
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

634

Мне все равно с ним поспорить в угоду вам, потому что вам этого так хочется? Да уж лучше стойте и ржите над ситуацией… ни разу не жалко.))

ну со стороны это очень смешно )) Как вы не имеете возражений )) А фактически просто трусите ))

Встретишь Арагона - убей Арагона )) А не прогнись под него лебезя )) Не сотвори себе кумира…

Но дело даже не в этом, а в том, что когда человек действительно освоил ментал - то это всегда ощущается прямо физ телом, прямо физически, прямо как обычные физические ощущения.

А когда не освоил - никаких ощущений и нет… Вот и всё… А у него ментал освоен неплохо )) Но, конечно, ментал “воина” и ментал “мудреца”… Ну понятно в общем… Разные вещи немного )))

14:19
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

635

Kukulkan

А что касается ментала… И энергии… То энергия - всего лишь ток. Около 10% всей энергии тела у каждого человека идет на питание мозга током. Ему этого питания не хватает и разные зоны мозга поэтому отключены, мозг переходит в спящий режим. Мало того, что отрубает расширенный функционал, так еще и думать перестает, а начинает жить рефлексами мышлениями. Причем, чужого мышления… Повторяет и копирует, на полной автоматике…

Это когда питания мозгу не хватает… А когда тока в теле становится больше, и этот ток подан в мозг, запитывая его и усиливая как ум, так и подкорку (подсознание) - то мозг начинает потреблять до 25% всей энергии тела. Это медицинский так… И это только у… Умных людей… Ну или там гениальных… 

Это и есть запитка ментала. Запитан мозг - проснулись разные зоны, человек получил расширенные восприятия разных видов, которые отсутствовали ранее.

Понял. Твоя мыслительная деятельность напрямую зависит от физики. Поэтому ты так усиленно ее (физику) и прокачиваешь. Но это не у всех так.


14:20
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

636

Асура, а вы что прокачиваете? )) Учитывая, что не умеете ничего. И это единственная причина вашей обиды на цвета там, например…

14:26
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

637

на что обижаться то? Не умеете то вы… Вам рассказывают, рассказывают… Как суметь… 

Еще бы уметь слышать ))

14:31
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

638

Kukulkan пишет:

ну со стороны это очень смешно )) Как вы не имеете возражений )) А фактически просто трусите ))

А чего мне перед ним трусить? )) Мне нравятся сильные духом люди. Я их люблю. Арагон сильный.

хм… я кажется понял, кто согласен с Арагоном, тот Мдак. Кто согласен с Коалом, тот хороший и славный малый? Как только я с тобой не соглашаюсь – я враг. Как только я соглашаюсь с Арагоном – я трус или зомби. Твоя логика предельно проста…))))

Встретишь Арагона - убей Арагона )) А не прогнись под него лебезя )) Не сотвори себе кумира…

Я никого убивать не собираюсь, воюй со своими ветряными мельницами сам.

14:33
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

639

в согласии или несогласии толку ноль )) Как не умели, так и не умеете - вот это уже да… 

Научиться не? Не желаете? ))

14:37
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

640

Kukulkan пишет:

Асура, а вы что прокачиваете? )) Учитывая, что не умеете ничего. И это единственная причина вашей обиды на цвета там, например…

А в чем моя обиды на цвета? Я люблю все цвета, абсолютно все…)))

на что обижаться то? Не умеете то вы… Вам рассказывают, рассказывают… Как суметь…

Еще бы уметь слышать ))

Радость моя, я аутогенную тренировку еще в ранней юности освоил.. и могу в любой момент вызывать любые физические ощущения, я ж написал даже разноцветных лягушек прыгающих могу увидеть. Ты опоздал мне Америку открывать.

14:39
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

641

Отличная новость )) Тогда поделитесь со всеми что вы умеете. Интересно же )) Мне - очень интересно послушать кто что умеет ))

Только… Мало кто рассказывает… Может не умеют, не знаю… Или стесняшки просто…

14:40
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

642

Kukulkan пишет:

в согласии или несогласии толку ноль )) Как не умели, так и не умеете - вот это уже да…

Научиться не? Не желаете? ))

Ты мне Коал, извини, очень сильно бабуина напоминаешь, висящего к верху попом и строящего гримасы с умным видом..)))


14:43
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

643

Дело в том… Асура… Что развитие начинается исключительно с момента признания своего несовершенства. Только так. Только когда человек поймет, что он сильно отстал в чем-то… Тут начнет быстро быстро бежать… На месте ))) Развиваясь ))

Вот вам волшебное посвящение… В развитые люди… Всё, что вы умеете - это излучать черную затхлость, которая душит, полностью засыпает сердце могильным качеством. Ужасное излучение…

Ваш черный склеп… Надо чистить. Вам самому. Предварительно признав, что вы

а) ничего не можете

б) ничего не знаете

в) очень плохой по качеству

Рекомендовано к прочтению

14:44
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

644

Kukulkan пишет:

Отличная новость )) Тогда поделитесь со всеми что вы умеете. Интересно же )) Мне - очень интересно послушать кто что умеет ))

Только… Мало кто рассказывает… Может не умеют, не знаю… Или стесняшки просто…

Да нет, Коал, все куда проще… твои детские игры в энергетические потоки уже давно не интересны взрослым дядям, только и всего. А ты открыл для себя вдруг Америку, вот и прет из тебя.


14:48
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

645

Kukulkan пишет:

Дело в том… Асура…

Дело не в этом. ))) Поэтому все остальное по тексту – это уже пустой треп.