Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:52
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

676

LuckyFlea пишет:

Асура,ты просто супермен)мне бы так(


Для этого не будь жижей, как Коал.

16:57
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22583

677

Acypa, то, что ты описал , это и есть самогипноз или иначе - ментальное воздействие на себя. А скорость воздействия на себя у всех разная и тренируемая.

17:00
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

678

Лаки, понятно тебе? Не будь жижей )) между прочим, мудрые вещи излагает ))) от обиды то )))

17:10
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

679

oratora пишет:

Acypa, то, что ты описал , это и есть самогипноз или иначе - ментальное воздействие на себя. А скорость воздействия на себя у всех разная и тренируемая.

Я уже сказал, что самогипнозом можно назвать все, любую мысль… но обычно под самогипнозом подразумевают не это. Но для того, о чем пишу я, контроль отключать как раз не нужно(!). А теперь перечитай свой пост, как ты задала свой вопрос.

17:11
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22583

680

Кстати, о суперменстве. Чё-то вспомнилось 

- Как вы расслабл яетесь?

- Никак. Я не напрягаюсь.

17:12
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22583

681

Acypa пишет:

 А теперь перечитай свой пост, как ты задала свой вопрос.


Забудь.

17:13
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

682

Kukulkan пишет:

 Только ты там не пиши фигню всякую… Пиши волшебные сны, необычные… 


Как ты отличаешь сны “фигня всякая” и сны “волшебные”, можно узнать?

17:17
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

683

zor-russ

ну… когда я вижу необычный сон - то он необычный )) Мистически-волшебный сон-приключение )) Я очень много в прошлой теме приводил ведь, и не только свои… Зря не читали… Сказки ))

17:21
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

684

Kukulkan пишет:

Лаки, понятно тебе? Не будь жижей )) между прочим, мудрые вещи излагает ))) от обиды то )))

Представь слабого человека… и ему, чтобы построить, нужно затратить много времени. А теперь представь сильного, который строит легко, ибо у него много силы. И вот слабый пыхтел-пыхтел и наконец-то построил. А сильный шагнул и раз и разрушил. Слабый в слезы: - ааа, я так долго строил, а ты Гад взял и сломал. Сильный ему в ответ: - чего ревешь, построй еще раз. Потому что он, сильный, и он именно так бы и поступил, и обвинять никого бы не стал.

Вот и вся сказка на этом. У слабого всегда сильный будет виноват. Потому ты и обвиняешь Арагона, что ему лишь бы все разрушать. А это далеко не так. Но пока ты сам не станешь сильным, ты этого не поймешь.

Удел сильных – прощать слабых. Удел слабых – завидовать сильным. Мы должны беречь сильных, – ибо они держат мир. Слабые его только источают.

17:23
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

685

oratora пишет:

Забудь.

Забыл.

17:25
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

686

Удел сильных – прощать слабых. Удел слабых – завидовать сильным. Мы должны беречь сильных, – ибо они держат мир. Слабые его только источают.

тут какая-то нестыковка в логике )) Если мы должны беречь сильных… То это означает, что мы не сильные.

Раз так - мы слабые. Но вы написали, что удел слабых - завидовать сильным. Но тут нестыковочка - что нужно-то, беречь или завидовать?

И является ли завистью попытки отрицания того, что какие-то сильные видят ауру, энергию, например?

Не стоит ли вместо зависти лучше беречь таких людей? Как вы написали.

17:26
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

687

Acypa пишет:

– — –

И наверное добавлю еще, чтобы расслабиться, лучше всего отключить мысли. Я это с детства умел хорошо делать. Просто отключаю мысли и ухожу в небытие. 

 


Ты не можешь пояснить кратенько, что подразумеваешь под словом “небытие” в смысле ощущений. Просто тебя как-бы нет или…?

17:28
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

688

Kukulkan пишет:

zor-russ

ну… когда я вижу необычный сон - то он необычный )) Мистически-волшебный сон-приключение )) Я очень много в прошлой теме приводил ведь, и не только свои… Зря не читали… Сказки ))


Поняла..

Рекомендовано к прочтению

17:29
17 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

689

zor-russ пишет:

Ты не можешь пояснить кратенько, что подразумеваешь под словом “небытие” в смысле ощущений. Просто тебя как-бы нет или…?


Отключил мысли /*выдернул вилку из розетки*/ и раз - тебя нет.. затем открыл глаза - ты уже свеж и полон сил..

17:30
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

690

ничосе )) Тоже хочу так ))