Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
9 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1231

Malikorn пишет:

Это кто на фото?))


Это Валерон Лукьянова до больших финансовых вложений, до операции и до инопланетности))

20:18
9 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1232

Wermut


ок. пасиб!

20:57
9 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1233

Wermut

Фанат? Честно говоря у меня нет кумиров до степени фанатизма. И что за аматуйни ? Я такую не знаю. А так Валерия - Вообще-то подруга. Знаю этого человека при личном общении уже давно. И она уж совсем ни тот человек о котором пестрит пресса. Она мне помогла с некоторыми проблемами - в одном из примеров: подружила с человеком с которым я однажды посорился весьма сильно,но не хотел. А она вообще не предвзято, я попросил - она лично связалась с человеком и помогла. А тот человек офигел что с ним связалась такая занятая личность и нашла на это время=) Чтобы много не расписывать, я привёл только один случай наиболее отоброжающий суть человека. Человека красят поступки и дела, а не слухи. Если её знать только через прессу или так со стороны пытаться понять - это невозможно.  Можешь случайно понять “по диагонали”. Можно не понять о чём идёт речь если не знаешь человека и т.п.

И прежде чем вы продолжите делиться своим мнением из прессы или из какого либо форума о ней, скажу сразу за себя: мне на эти мнения и взгляды соврешенно всё равно, потому что знать человека в личной среде со своей стороны и со стороны поверхности без личной среды - совершенно разные вещи. Если я вижу человека по делам “тайным” лучшим делам, и соответствующей энергетикой - человек мне подходит. Изначально не из-за этого мне понравился человек, а совершенно случайная встреча. И что бы не говорили, для меня этот человек из личного опыта  всегда будет лучше чем о нём могут говорить поверхностно. Просто потому что я знаю. А они - нет. Только и всего. 

Это я написал к тому, если вам интересно моё мнение об этой личности, на которую выпала такая доля, но дела её тайные - хороши, о которых никто и не знает только Создатель и некоторые люди естественно которым довелось стать опытом в тайных делах.


Вообще это относится к любому человеку. Каждый человек тайно делающий хорошие вещи  - просто чудо. Даже если о нём будут чето говорить - вообще пофиг если ты знаешь тайные дела человека. Всё остальное - вообще не имеет никакого давления. Просто банальное в этом случае выражение: караван идёт, собаки лают. 

21:11
9 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1234

какая прелесть

тайные дела… 

14:54
10 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1235

2:28
11 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1236

Парень переделал мультик “Спящая красавица” добавив себя и возлюбленную вместо персонажей, арендовал зал в кинотеатре, чтобы сделать ей оригинальное предложение.

 

 

 

 

 

 

18:31
11 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1237

17:09
14 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1238

22:03
14 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1239

22:03
14 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1240

19:00
1 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1241

Дзен


28 минут назад


Не суди, не узнав причины. © Дзен


19:18
2 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1242

Кто-нибудь пользовался Яндекс браузером? Какие впечатления?

На моём буке Хром перестал работать. Мозила по сравнению с Хромом тяжелее открывает страницы. Дольше грузит. Сафари вообще хрен разберёшь. Думаю, его из компа выбросить.

19:47
2 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1243

Радужка, чисто субъективно опишу. Яндекс неудобный и подсовывает массу рекламы, мне не нравится чуть более, чем полностью.
Если Хром слетел, просто имеет смысл удалить его и поставить заново. Российское ПО для широких масс - туфтень.

Рекомендовано к прочтению

20:31
2 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1244

Альто, спасибо большое! 

21:25
2 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1245

Альто, история с переустановкой Хорома грустная. Удалила старый, скачала новый, но проблема осталась. Придётся остаться на Мозиле.

Кстати, я когда-то перестала пользоваться Мозилой потому, что на этом сайте в ней появились какие-то сбои. Писать комменты в блогах было очень затруднительно. И вот столько лет сидела на Хроме. Вернулась на этот сайт и вернулась Мозила. К чему бы это.