Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:00
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

61

Ну нифигасе вы экстрасенсы…Третьей рукой мысленно щупают. Одни мы как лохи чилийские тут носимся зазря.

15:01
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

62

Коал,свечу,свет фонарика,прожектор я представляю без труда и ярко)


ты представляешь или именно видишь визуально? Это же разные вещи )) Оттачивай до тех пор, прямо вообще визуально не станет )) Чем больше тренируешь - тем лучше будет. Любое умение - это годы тренировок и ничего другого ))

15:04
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

63

Alto пишет:

Ну нифигасе вы экстрасенсы…Третьей рукой мысленно щупают. Одни мы как лохи чилийские тут носимся зазря.


ну это всего лишь визуализация.Я могу лимон виртуальный съесть и у меня скулы в реале сводит

15:04
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

64

Alto пишет:

Сча доболтаетесь! Что молиться надо якобы кишечником. Другие вообще скажут, что последней мышцей круговой на выходе из оного.


тссс.. не подсказывай.. вдруг не додумаются.. что орал - это онал, а не наоборот…

15:05
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

65

Kukulkan пишет:

Коал,свечу,свет фонарика,прожектор я представляю без труда и ярко)


ты представляешь или именно видишь визуально? Это же разные вещи )) Оттачивай до тех пор, прямо вообще визуально не станет )) Чем больше тренируешь - тем лучше будет. Любое умение - это годы тренировок и ничего другого ))


вижу визуально это круто)я его просто вижу.с закрытыми глазами.Ну типа ОСа если так понятнее

15:10
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

66

Лаки, я не визуал )) Тебе к визуалам )) С экранчиком )) Чтобы рассказали как прокачать… Я могу только управление телом объяснить.

Например… Чтобы усилить подсознание в 100 раз… Его надо просто запитать электрическим током… снизу…

Ищешь в сети “упражнения Кегеля”. Дальше управляешь мышцой в промежности, поджимаешь ее импульсом и ощущаешь как по телу бежит импульс электрического тока по центру тела ровно в центр головы. Накапливаешь там ток в центре головы, начинает ощущаться как уплотнение. Этим уплотнением вращаешь как глазиком в разные стороны, разминая его, распределяя по мозгу. И дальше в итоге этот ток выходит в кору мозга. И все токи бессознательного дальше напрямую попадают в ум. Но можно так током запитать зрительную зону - будет экранчик. Можно запитать темя - будет осязание энергии и тела… Можно слуховую зону - будет Голос. 

Короче, никто не знает к чему у тебя предрасположенность, ты ведь только сам можешь это сказать )) После практики.

15:15
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

67

ну это всего лишь визуализация.Я могу лимон виртуальный съесть и у меня скулы в реале сводит

так может у тебя… Необычная способность переводить в канал вкуса? Может быть можешь ощущать вкус любой еды, которую ест другой человек? Это прикольно же, если так )) Расширение можно получить для любого из 5 чувств )) Запитав его током получше ))

15:17
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

68

Kukulkan пишет:


Например… Чтобы усилить подсознание в 100 раз… Его надо просто запитать электрическим током… снизу…

.


что такое “усилить подсознание в 100 раз”?я вот опять вроде прочел а смысла во фразе не вижу.вот есть у меня деньга,в сто раз это сто денег.А подсознание в 100 раз это как?фигура речи?

15:17
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

69

Kukulkan пишет:

ну это всего лишь визуализация.Я могу лимон виртуальный съесть и у меня скулы в реале сводит

так может у тебя… Необычная способность переводить в канал вкуса? Может быть можешь ощущать вкус любой еды, которую ест другой человек? Это прикольно же, если так )) Расширение можно получить для любого из 5 чувств )) Запитав его током получше ))


с запахами так не получается

15:17
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

70

чем больше болтовни… тем меньше практики ))

15:26
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

71

Коал описывает методику как более качественно научиться управлять аватарчиком (телом). Но при чем тут подсознание? Подсознание, равно как и сознание, это чистый ментал. Чтобы раскрыть подсознание нужно работать над мышлением, тем более, что чтобы научиться управлять своим телом, т.е. чтобы раскрыть его потенциал, нужно как раз иметь развитое мышление, т.е. ум, но никак не наоборот.

Я к тому, что в пословице “в здоровом теле здоровый дух” не о том духе говорится, что разумом зовется. Человек духовно развитый может быть телесно немощным. Болезни человеку как раз и даются, не чтобы его за грехи наказать, а наоборот, чтобы он начал больше своим умом работать, а не телом жить, как сыр в масле катаясь. Не зря же говорят “сила есть - ума не надо”. Через болезнь у человека отнимаются физические силы, т.е. масло, и тогда в работу включается ум.

15:34
15 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

72

Я не буду спорить с давно доказанными фактами, что электрический импульс и иже с ним - есть неотъемлимая часть функционирования нервной системы. Но чойта как-то от сравнений “запитать током свои мозги, путем сокращения промежности” - мне малость странновасто.
И да, вспомнил еще об эпилепсии. Печальное заболевание. Основа его генезиса - избыток электрических разрядов большой мощности в отдельных зонах головного мозга. Так надо ли себя так “запитывать”, чтоб потом не пасть в припадке?
И что сокращать промежностью? Ну не пьезоэлектричество ж мы там булками вырабатываем таки.

15:53
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

73

Alto пишет:

И да, вспомнил еще об эпилепсии. Печальное заболевание. Основа его генезиса - избыток электрических разрядов большой мощности в отдельных зонах головного мозга. Так надо ли себя так “запитывать”, чтоб потом не пасть в припадке?


Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
 Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы…

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!

Рекомендовано к прочтению

15:55
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

74

Acypa пишет:

Коал описывает методику как более качественно научиться управлять аватарчиком (телом). Но при чем тут подсознание? Подсознание, равно как и сознание, это чистый ментал. Чтобы раскрыть подсознание нужно работать над мышлением, тем более, что чтобы научиться управлять своим телом, т.е. чтобы раскрыть его потенциал, нужно как раз иметь развитое мышление, т.е. ум, но никак не наоборот.

Я к тому, что в пословице “в здоровом теле здоровый дух” не о том духе говорится, что разумом зовется. Человек духовно развитый может быть телесно немощным. Болезни человеку как раз и даются, не чтобы его за грехи наказать, а наоборот, чтобы он начал больше своим умом работать, а не телом жить, как сыр в масле катаясь. Не зря же говорят “сила есть - ума не надо”. Через болезнь у человека отнимаются физические силы, т.е. масло, и тогда в работу включается ум.


три раза перечитал.Ни слова не понял,что сказать хотел.Ты что практикуешь?какое направление?или что то свое?

15:59
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

75

LuckyFlea

в общем… сам видишь… Что ни к чему были твои вопросы ))) Те, кто не может, у кого не получилось… У них срабатывают предохранители психики )) Чтобы психика не сгорела )) И начинается отрицание )) 

Ну кто… Кто скажет “не шмогла я”? Никто же не скажет )) Просто нет этого и все тут. Сказки и фантазии.

И ты не шмог. И для тебя сказки и фантазии. И практиковать не будешь… Годы… Как я написал… Зачем же спрашивал вот это всё? ))