Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

106

LuckyFlea пишет:

Это ты из личного опыта выводы делаешь?)


Из личного.

17:40
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

107

Acypa

погодите… Или вы освоили ментал и творите реальность… Тогда вся ответственность за всё происходящее на вас… И мы с вас спросим…

Или вы НЕ освоили ментал. Но тогда откуда вы знаете про ментал, если не освоили ))

17:42
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

108

Kukulkan пишет:

Acypa

рад, что вы творите настоящий физический мир своим менталом )) Можно вопросик задать?..

Почему так паршиво получается-то? ))) Почему живем, а все хуже и хуже? Я до сегодня не знал у кого спросить, а вот, оказывается, у вас… Вы же творите ))

Так почему так плохо? Нельзя лучше нам че-нить сделать разве? Не заслужили что ли? ))


Ты ж вроде сам сказку приводил про демиурга? Или уже забыл ее смысл? )))))

17:43
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

109

Acypa пишет:

LuckyFlea пишет:

Это ты из личного опыта выводы делаешь?)


Из личного.


А можно подробнее?вы умеете все то о чем написали?телепортация и тд?так и не ответили что практикуете.

17:43
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

110

Kukulkan пишет:

Acypa

погодите… Или вы освоили ментал и творите реальность… Тогда вся ответственность за всё происходящее на вас… И мы с вас спросим…

Или вы НЕ освоили ментал. Но тогда откуда вы знаете про ментал, если не освоили ))


Не переживай.. там где я накосячил, сам все и исправлю.. я над этим работаю…

17:45
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

111

LuckyFlea пишет:

А можно подробнее?вы умеете все то о чем написали?телепортация и тд?так и не ответили что практикуете.


Телепортация - это внетелесный опыт.. умею ли я перемещаться вне тела, то да…

17:47
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

112

Ты ж вроде сам сказку приводил про демиурга? Или уже забыл ее смысл? )))))

не )) Там не про творение мира )) Там про 4 стихии )) Они очень не хотят пройти 20 шагов от входа к выходу. А желают углубиться в лабиринт мозга, поблуждать в нем, поизучать всё ))

Не переживай.. там где я накосячил, сам все и исправлю.. я над этим работаю…

урррря! Всё наладится ))) Заживеееом! Я вам буду немножко помогать, если вы не против. Налаживать всё )) Я так не умею пока, но буду смотреть и учиться ))

17:47
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

113

Acypa пишет:

LuckyFlea пишет:

А можно подробнее?вы умеете все то о чем написали?телепортация и тд?так и не ответили что практикуете.


Телепортация - это внетелесный опыт.. умею ли я перемещаться вне тела, то да…


Телепортация это мгновенный перенос физфтела из точкы в точку не зависящее от расстояния)вы ж про гаваи спрашивали)

18:04
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

114

Телепортация это мгновенный перенос физфтела из точкы в точку не зависящее от расстояния)вы ж про гаваи спрашивали)

Зачем тащить физ.тело, если ты знаешь как его сформировать? Телепортация - это выход из тела и перемещение на уровне мысли. И если тебе понадобится себя материализовать, то сформируешь себе тело так же на уровне мысли.

18:06
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

115

не )) Там не про творение мира )) Там про 4 стихии )) Они очень не хотят пройти 20 шагов от входа к выходу. А желают углубиться в лабиринт мозга, поблуждать в нем, поизучать всё ))

А зачем стихиям блуждать?

Как по мне так рассказ имеет несколько иной смысл.

18:08
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

116

Я вам буду немножко помогать, если вы не против. Налаживать всё ))

хм… а почему ты решил, что эта реальность как-то не так сконструирована? А с какой целью она была создана, т.е. каким задачам она отвечает, ты знаешь?

18:11
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

117

Как по мне так рассказ имеет несколько иной смысл.


какой? если не секрет ))

18:17
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

118

Acypa пишет:

Телепортация это мгновенный перенос физфтела из точкы в точку не зависящее от расстояния)вы ж про гаваи спрашивали)

Зачем тащить физ.тело, если ты знаешь как его сформировать? Телепортация - это выход из тела и перемещение на уровне мысли. И если тебе понадобится себя материализовать, то сформируешь себе тело так же на уровне мысли.


Те ты умеешь выйти из тела и сформировать себя на Гаваях в физтеле?)

Рекомендовано к прочтению

18:24
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

119

LuckyFlea пишет:

Те ты умеешь выйти из тела и сформировать себя на Гаваях в физтеле?)


Формировать физическое тело - это очень ресурсозатратно… легче путешествовать по миру без физ.тела, это намного легче… и я это могу.. но опять же цель должна себя оправдывать.

Еще я могу исцелять, и не только это. Мертвых воскрешать, сразу говорю, не пробовал, если что.. ))))))

18:25
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

120

Kukulkan пишет:

какой? если не секрет ))


Не секрет.. но для начала ответь, ты сам как думаешь, какой?