Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

181

вот,специально не стал про батарею писать,чтоб не наводить на путь,согласен,скорее всего она…

там справа внизу когда зарядка идет - должен быть значок вилки штепсельной, такой значок

а если значок без вилки - значит зарядка не идет, а батарея сдохла (у меня так же точно, они дохнут быстро)

20:23
15 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

182

Aragon пишет:

mogikanin попробуй загрузиться в безопасном режиме. F8 на загрузке жми постоянно.Если ззапустится то хорошо, если нет,то проблема в железе и тут возможны трудности.  


да он запускается,рабочий стол,все по делу,и через пару сек бац и нафик,как будто питание вырубает,вообщем склоняюсь на батарейку,она полный ноль,и видимо питания от сети на полный запуск не хватает…

20:24
15 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

183

Коал , проблем нет, живи в том,что придумал. Пожет кто поверит, хотя сомнительное удобство 

А насчет танчиков смирись, тут общее поле. Не будешь реагировать, деструктива будет меньше, точно тебе говорю. 

20:25
15 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

184

Kukulkan пишет:


да я в курсе за значки,заряд идет,батарея 0,вообщем ладно,припаяю туда ченить…

20:26
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

185

Aragon

да ты мне не мешаешь )) Нравится бегать за мной с каким-то претензиями… По всему сайту… Ну бегай, что мне, жалко что ли ))

Это очень смешно… Обиженный Арагон ))

20:29
15 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

186

Александра,не могли бы вы в чат зайти,есть вопросы по крыму…

20:38
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

187

Aragon

мне больше всего понравилось… Как ты дерево с аватарки свое выкинул в мусорку… Вооружился до зубов, пересел на танчик и давай мечиком махать )) Игрушечным ))

20:44
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

188

Kukulkan пишет:

А люди вон… Шарят )) Что нельзя про ад и рай рассказывать ))

Почему нельзя - объяснить никто не сможет, но… Нельзя! Секрет! ))


Почему же нельзя.. про рай я люблю рассказывать… только описывать сложно… все свое путешествие описывать не стану… главное скажу, чтобы в рай попасть, нужно через замок пройти, что без окон без дверей и вход в этот замок только один, так же как и выход… ну а райскую красоту описать словами вообще невозможно, райский сад называют дивным, потому что там нет ни одного похожего дерева, ни одного одинакового цветка, ни одной одинаковой птицы, и каждая птица на своей ветке сидит и своим голосом поет.. и сколько бы ты не смотрел, не можешь налюбоваться, смотришь и удивляешься, какое там разнообразие… и сказать какое там дерево самое красивое или какая птица самая голосистая нельзя, ибо каждое дерево бесподобно, каждая птица по своему хороша.. видел я и обитателей, тех что в раю.. но они от меня прятались, за деревьями вдалеке, и не хотели, чтоб я их разглядывал, и я не стал к ним подходить…

20:46
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

189

Acypa

очень… интересно… А замок каменный? Золотой? Хрустальный? Кто-то там был еще в замке или пусто?

20:46
15 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

190

mogikanin пишет:

Александра,не могли бы вы в чат зайти,есть вопросы по крыму…


Могу, но есть же и Оратора, она может даже лучше подскажет. Ща.

20:49
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

191

Aragon пишет:

У каждого свой. Есть энергия,но нет информации -ад, Есть информация -но нет силы -ад.

В первом случае неведение выжигает , гнетет -огонь условно. Во втором информация распирает и хочется говорить, говорить, ну что бы хоть что то зашевелилось. лёд.  Остальное плоды фантазии воспаленной от дисбаланса. 



Как ты точно сказал. Полностью согласен.

20:51
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

192

Kukulkan пишет:

А еще бывает ад… Такой, подленький )))

Типа позвал себе на помощь еврокошку… Чтобы, значит, она меня поругала и сказала какой ты хороший )))

А потом зацепиться за нейтральный коммент, почувствовать себя победителем и вместе мочить коала )) Ой, дружить против него.

Вот до чего ты скатился, Арагон ))) Толпой, только толпой, сам никак… Но еврокот то в эти игры не играет ))

А ты ведь просто ябеда и всё. Двукратный ))


Вот это и есть ад… точнее и не описать.. только это твой ад Коал.

20:52
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

193

Вот это и есть ад… точнее и не описать.. только это твой ад Коал.

а мой то почему? Кстати, Арагон тебе благодарен )) За толпу )) Он ведь без нее не может )) Слабак  Вещающий о нехватке энергии ))

Рекомендовано к прочтению

20:53
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

194

mogikanin пишет:

вопрос хакерам и програмистам- включаю ноут,как только загружается рабочий стол,ноут отрубается…



Причин много может быть.. первое, что приходит на ум.. сбой в системе охлаждения.

21:00
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

195

у меня полностью отказал вентилятор как-то на ноуте… И пока я ждал новый две недели… Работал без вентилятора вообще )) Периодически пылесосом охлаждал )) Но даже когда не охлаждаешь - ноут не вырубался, снижал частоту до 0.22Ггц. Правда, на старой модели конечно может и выключаться, но не так прямо сразу…