Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:05
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1336

Acyp

О как чудненько ты поешь, про чужой мусор..который к тебе все тащат и тащат, неужто тебя человека с мусорным ведром попутали?

Или вы так с темы решили соскочить, проявляя напускное благородство с нотками брезгливости к тому, что сами раздули, о чем истерите и обвиняете.

Да ведь любое слово сказанное вам без умысла становится таковым по вашему разумению, да так что в позу встаете, как собачонки Павлова, проявляя  свои детские рефлексы типа - сам такой.

У тебя же, еще и черта есть, ты норовишь последнее слово вставить, даже когда оппонент соглашается оставить тебя в покое и уходит, ты в догонку  ему пишешь.. провоцируя на продолжение, это комплекс мазохиста - понимаю

В твоей же теме тебе не удалось поставить точку, сказав: -Фемита ля комедия и закрыть с ореолом  трагикомизма, по недоразумению  вмешался я, уж прости не подгадывал это специально

Но и тут ты не был бы ты, если б и мои слова  

Делай своё дело, как считаешь нужным и нечего обращать внимание и принимать близко к сердцу, что не всем оно нравится. Критики всегда найдутся и всем не угодить.

не вывернул как тебе угодно и удобно

А с чего ты решил, что я делаю не то, что должен.. 

Артисты, играете тут на женскую публику.. велком в чат  говорить, что то  не больно то вы там активны… без аудитории


18:11
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1337

Acypa пишет:

oratora пишет:

Acypa, что такое чистый? Значит поддерживать в себе какую-то волну, которую вы считаете чистой. Но ведь она вполне может быть нечистой для другого. Не находите?

Я иначе чистоту понимаю… чистота - это когда не для себя и не по отношению к себе, а исключительно по отношению к окружающим… а тот, кто о собственной чистоте заботится, тот уже грязен, ибо эгоистичен.


Так я вам по-вашему разумению и привела пример. Или считаете , что Грета о себе только забодится? Нет, она искренне верит в то, что творит. 

Ну и конечно, нет противоречия в моём описании и в вашем - это именно поддерживаемая в себе волна по отношению к окружающим. И не важно, что окружающие воспринимают ваши действия как грязь и нечистоты. Вы же не эгоист. Вы их заставляете принимать ВАШУ чистоту. И плевать на их чувства и восприятие.

18:12
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1338

Ayurveda

Теперь я тебя понял, значит ты думаешь, что это все рассчитано на женскую публику…))) вот жеж.. как оно бывает.. я устал от ваших фантазий.. но вы только этим и занимаетесь.. вам неинтересна сама тема, вам интереснее обсуждать автора темы или поста. Да и в чате  делать нечего, вы там как три девицы под окном.. сидите и сплетничаете.

18:19
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1339

oratora пишет:

Ну и конечно, нет противоречия в моём описании и в вашем - это именно поддерживаемая в себе волна по отношению к окружающим. И не важно, что окружающие воспринимают ваши действия как грязь и нечистоты. Вы же не эгоист. Вы их заставляете принимать ВАШУ чистоту. И плевать на их чувства и восприятие.

Тот, кто заставляет, тот не чист внутри.. нельзя заставлять, нельзя навязывать.. нужно уметь слышать другого человека. Я об этом сказал.

18:20
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1340

Acypa пишет:

Тот, кто заставляет, тот не чист внутри.. нельзя заставлять, нельзя навязывать.. нужно уметь слышать другого человека. 


ну а зачем ты так делаешь тогда ? 

зы. вы сколько страниц собираться будите ? 150 … 

18:24
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1341

Yoda

Кому и что я навязываю?

Ты сказал, что будешь продолжать бороться с моими простынями и с той пургой, что я в них пишу..я сказал, что ты больше не увидишь моих простыней на этом сайте.. я решил уйти с сайта, чтоб никому не мешать.. так же как в тот день я ушел из чата, чтоб не мешать вам.. ты меня за это обвинил, что я как Каин на вас обиделся.. а я просто ушел, чтоб не мешать, и потому что не захотел спорить и что-либо объяснять…

Так что не так?

18:25
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1342

зы. вы сколько страниц собираться будите ? 150 …

А вам сколько нужно, чтоб успокоиться?

18:32
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1343

Acypa

так мы спокойны, просто смеёмся с вас детишек, бегаете веселите нас своим примитивизмом, как ужи на сковородке извиваетесь.
уйти даже не можете, как настоящие мужики.

как бабы, ей богу.

чистые, настоятели монастыря, игумены прям …

давай я ещё раз тебе исповдуюсь, грешен я, каюсь, бесами одержим, а вы сама чистота.

https://www.youtube.com/watch?v=0xM4I2yxHYU

18:35
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1344

Acypa, делайте, что хотите, но вы-то как раз не слышите других, вернее даже не слушаете. Мне всё равно, уйдёте вы или нет. Хотя я и против ухода. Но вы струсили, когда закрыли тему.  Я не оправдываю излишнюю горячность некоторых сосайтовцев , как и их хамство. 

ПС. я бы задумалась, почему одни вам хамят, а другим - нет?  

18:59
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1345

oratora пишет:

Acypa, делайте, что хотите, но вы-то как раз не слышите других, вернее даже не слушаете. Мне всё равно, уйдёте вы или нет. Хотя я и против ухода. Но вы струсили, когда закрыли тему.  Я не оправдываю излишнюю горячность некоторых сосайтовцев , как и их хамство. 

ПС. я бы задумалась, почему одни вам хамят, а другим - нет? 

А при чем тут это? Мы с вами разве меня и мои способности обсуждали?
Что касается закрытия темы, поясню: я ее открывал специально для себя, чтоб никому в других темах не мешать… но оказалось, что и там я очень многим мешаю. Поэтому я и решил тему закрыть, т.к. писать там больше не собираюсь. При чем тут трусость - то вам виднее, конечно же.

Про все остальное даже писать лень - нехай будет. Кто и каким меня видит или кто и что обо мне думает, я и без того знаю… и мне это неинтересно, мне интересно обсуждать тему, а не людей.

19:08
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1346

Acypa пишет:

 мне это неинтересно, мне интересно обсуждать тему, а не людей.


поэтому ты обсуждаешь какой херовый йода 

ты даже свою идею отсоять не смог.

простой вопрос был, но ты спрятался за тоннами спама и 50тью страницами отборнейшего бреда.

19:19
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1347

Acypa пишет:

Что касается закрытия темы, поясню: я ее открывал специально для себя, чтоб никому в других темах не мешать….Поэтому я и решил тему закрыть, т.к. писать там больше не собираюсь. При чем тут трусость …


Ты её открывал “специально для себя” (эгоизм налицо)… “чтоб никому в других темах не мешать ” (притворство/неискреннось/ложь) Ты же участвовал в других темах, не так ли?

Как и в той теме участвовали  другие оппоненты, нравилось тебе(вам) это или нет…

Трусость тут при том, что решение ты принял единолично или в “компании” близких друзей-союзников, не считаясь ни с чьим мнением больше. Сбежал(и) короче говоря. 

ps А она сейчас так бы пригодилась, чтобы определить происхождение и значение ооочень интересных словечек  “пацан” и “опустить/опускать”, хотя бы.

19:28
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1348

Ну извини, Зорь… я попрошу модератора тогда открыть тему (если это возможно). Обсуждайте. Ничего против не имею. Я был уверен, что кроме меня тема никому больше неинтересна.

Рекомендовано к прочтению

19:46
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1349

Acypa пишет:

Ну извини, Зорь… я попрошу модератора тогда открыть тему (если это возможно). Обсуждайте. Ничего против не имею. Я был уверен, что кроме меня тема никому больше неинтересна.


А в чем проблема создать тему самим, тем кто желает? Зоре надо, вот пусть и шевелится.

19:47
22 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1350

О Боги, куда опять уходят все эти люди?:) Они уже 10 лет уходят и уходят, всё никак не уйдут.
Чота вспомнилось:
- Мама! Ну зачем, ну вы опять, ну сколько можно!!! Вам же объясняли 100 раз, что это рояль, а не туалет!
- /мама, хлопая в сердцах крышкой рояля/ Злые вы! Уйду таки от вас!