Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:26
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1276

Malikorn


Для этого не нужно быть специалистом, дружок, достаточно  пообщатся с такими как ты, что б наметаным взглядом  вашу суть видеть, из опыта общения так сказать


А вы специалист делать выводы в расшифровках? 

12:31
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1277

Ayurveda пишет:

Malikorn


Для этого не нужно быть специалистом дружок, достаточно  пообщатся с такими как ты, что б наметаным взглядом  вашу суть видеть, из опыта общения так сказать


А вы специалист делать выводы в расшифровках? 


Вы, не являсь специалистом в психиатрии проводите дистанционный анализ моей персоны и свои домыслы излагаете на открытом форуме, чем наносите мне оскорбление. Ваши посты скопированны и будут приобщены..если потребуется.

12:33
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1278

Malikorn

Да ради бога…смешной, приобщите

12:35
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1279

Ayurveda пишет:

Malikorn

Да ради бога…смешной, приобщите


В обязательном порядке. Посмеемся..в суде.

12:38
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1280

Афтор простынь накатал
Сам себя в тупик загнал
Как он это осознал
Простынь ту за миг скатал

(с) Йодово


Трус не играет в хокей!
Трус играет в балаболо-бобслей !

(с) Йодово

12:45
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1281

Malikorn

Не ответили…

А вы специалист делать выводы в расшифровках? 

Может филолог, лингвист, этимололог …может  криптограф, транскрибер..  так кто же вы, сударь?

12:54
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1282

Alissa пишет:А тему хорошо, что закрыл. Там действительно, как Светлена сказала,  хорошо высветилось -кто и что из себя представляет. Теперь под стёклышко и в музей боевой славы сайта.

Алисс, ирония не? 

Какая же тут слава? Скорее н на доску позора. От эпизодов общения, до бесславного закрытия темы зачинателем оной все на доску.

Хотя его можно понять , по мнению автора он же не проклятый и на своем не стоит. Сиречь- не отстаивает свое… непроклятие такое. 

13:01
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1283

Yoda пишет:


Трус не играет в хокей!
Трус играет в балаболо-бобслей !

(с) Йодово


Сударь, по моему субьективному мнению, Вы продемонстрировали эволюцию храбреца, от пинков раздавльца, матом ругальца)), судом пугальца до стихов писальца))))))

13:17
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1284

— Меня один вопрос мучает. Ты там спроси у педагогов, правда, что в английском языке мата нет?
— Конечно нет, откуда ж ему взяться.
— А как тогда перевести «мазерфакер»? Что это, не мат что ли?
— Конечно нет. Там даже пьяные матросы как на светском рауте беседуют.
— А как же тогда переводится слово «фак»?
— «О Боже мой». (с)) Гоблин.Возвращение бомжа. 

13:21
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1285

Aragon

Возвращение бомжа. 

                                            Как же это символично  


                               

13:30
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1286

Алисс, ирония не? 

Нет не ирония. Ничего такого не вижу в разборе слова дырка (образно и обобщая), чтобы доканывать человека. У каждого свой предел терпения. А то, как там некоторые дамочки то подкалывали, то подлизывали  в шахматном порядке, думая, что они крутые манипуляторши, это есть доканывание МУЖИКА. Считаю Асуру таковым, т.к. он ни разу не скатился до их уровня. и не ответил “зеркально”. 

Ну а про то, что там в доканывании ещё кто-то, акромя баб участие принимал, ничего не говорю, ибо мы договорились что нас друг для друга не существует.

Арагон, а ты смотрел в новостях, как на Украине забросали камнями автобус с соотечественниками, вернувшимися из Китая?

https://www.youtube.com/watch?v=56EkU5b2xag

Сравни, как китайцы себя ведут и как украинцы, ведь это дно, как они там сами оценили ситуацию… Очень хочется, чтобы русские на него не опустились. Пусть хотя бы зависнут на расстоянии сантиметров 20 от него, а то уже тоже не так далеко осталось, без всякого вируса готовы друг друга загнобить.

Ну и, тогда, к слову сказать, поздравляю ВСЕХ  с наступающим праздником защитников НАШЕГО  Отечества.

https://www.youtube.com/watch?v=F2MmQK0-R18

В море соли и так до черта
Морю не надо слез,
Морю не надо слез.
Наша вера вернее расчета,
Нас вывозит “АВОСЬ”,

Нас мало, нас адски мало,
А самое страшное, что мы врозь,
Но из всех притонов, из всех кошмаров
Мы возвращаемся на “АВОСЬ”

От ударов о наши плечи
Гнется земная ось,
Гнется земная ось!
Только наш позвоночник крепче
Не согнемся, авось!

Вместо флейты подымем флягу,
Чтобы смелее жилось,
Под Российским Андреевским флагом
И девизом “АВОСЬ” (А.Вознесенский)

давайте пацаны, не опускайтесь на дно

ps Маликорн, некоторым людям очень не хватает энергии, и зная (уже )как ты легко вспыхиваешь, тебя разводят на эмоции. Ну не поддавайся ты, заводной Овен, держи себя в руках, уже ведь стало получаться.

13:31
22 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1287

mogikanin пишет:

scanira пишет:



Сканира вопрос возник,а закрытие темы по просьбе её автора,это сегодня ПРЕЦЕДЕНТ, или прописано правилами,или только для “избраных”? если не сложно разъясните….


Открытие темы по “слову”, Асура согласовывал, он писал мне, что хотел бы выделить свои мысли по частным расшифровкам слов в отдельную тему, т.к. существуют проблемы по адекватному реагированию на его высказывания по трактовке слов в других ветках. Ну и что он будет вести тему, как автор. Я, естественно, согласилась, т.к. мне так же интересна тема расшифровок, как слов, так и символов.
Тема была создана и начала “жить”… Как происходило общение в теме, Вы сами знаете, т.к. принимали участие. Ну и во что вылилась, Вашими стараниями (в т.ч.) тоже знаете.
Все действия, согласно Правил сайта п.1:
В случае, если участник сообщества хочет разместить в рамках сообщества свою личную авторскую идею (мысли, концепцию и т.д.), которой он хотел бы в дальнейшем распоряжаться единолично и на свое усмотрение, то он обязан согласовать размещение такого материала с Администрацией сайта и получить на это соответствующее разрешение.

В иных случаях, темы закрываются по усмотрению модераторов, или по достижению 100 стр. В последнем случае создаётся вторая и последующие части темы, если есть активное обсуждение. Но если автор попросит не продолжать под его авторством вторую часть темы, то тема не продолжается. Это не отменяет права ЛЮБОГО пользователя сайта продолжить обсуждать в аналогичном ключе, создав свою тему. Такие случаи на сайте были сплошь и рядом. С темами про Украину, когда после закрытия модератором(по своему усмотрению), тема была продолжена (понтересуйтесь у Арагона), а так же, последний случай - ветка Альфа “Мое извинение (?) и вапросы…”, когда  автор просил не продолжать тему. Есть авторские темы, например тема Алисы “Круги на полях и алхимия мироздания”, она так же согласовывала открытие своей ветки (тогда была идея разделить два направления).

13:31
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1288

Aragon пишет:

Alissa пишет: тему хорошо, что закрыл… как Светлена сказала,  хорошо высветилось -кто и что из себя представляет. Теперь под стёклышко и в музей боевой славы сайта.

Какая же тут слава? Скорее н на доску позора. От эпизодов общения, до бесславного закрытия темы зачинателем оной все на доску.

Хотя его можно понять , по мнению автора он же не проклятый и на своем не стоит. Сиречь- не отстаивает свое…


Согласна.

Полагаю/предполагаю:  в “личный”

музей “боевой” славы Alissы и Светлены “… 

Вместо  - на “доску позора” для всеобщего обозрения  пользователями “триосферы”

Рекомендовано к прочтению

13:35
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1289

Если что , эта ветка тоже Асурова.. Так, что ведите себя хорошо, как “английские матросы”, иначе и отседа выселят 

P/s/ Если че, у меня есть тут пристанище  вна украине правда, но тем не менее.

13:39
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1290

Alissa пишет:Арагон, а ты смотрел в новостях, как на Украине забросали камнями автобус с соотечественниками, вернувшимися из Китая?


так я постил эти события в ветке про Украину.