Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
1 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1441

Elfen Lied

мальчик ты или девочко, умный больно это ты-вы и не по шапке Сенька вырос, дофига много говорить стало… а то ишь, еще один экстрасекс подросло 

20:40
1 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1442

Ayurveda

Не злис дядь, вы в целом хороший, не становитесь паскудой криволинейной, возьмите свои мысли, слова, действия, - припоясайте потуже, и смотрите прямо, не кривите душой. 

Вроде форум-форум, виртуал, но как проекция, вполне подходит для опыта. 

(немного по другой теме)

Отрывок из фильма “Начало”. Сцена в Париже.

21:06
2 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1443

Elfen Lied пишет:

…Энергетика непрямая…

… на энергетическом плане видно где происходит искривление. ..

…искривления энергетики…


Инергии…вибрацЫи…искривления…

- Ах, кружите меня, кружите!

22:07
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1444

Да, да. п. 1442 Хороший матерьялец по теме “Сны и сновидения, как явления человеческой психики”.  Вкупе с комментариями от Elfen Lied и его снами.  Очень хороший.

Тем более, что “трансляция” комментов идёт прямиком на другой сайтик…))) Забавно…)))

22:15
2 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1445

zor-russ,

Тем более, что “трансляция” комментов идёт прямиком на другой сайтик…))) Забавно…)))


Думаешь там своего бреда не хватает?)) про сны можно какую угодно интерпретацию загонять, как гадания всякие…

22:24
2 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1446

22:45
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1447

Wermut пишет:


Думаешь там своего бреда не хватает?)) про сны можно какую угодно интерпретацию загонять, как гадания всякие…


Нет, Санечка, я совсем не об этом думаю. Что касается наших снов, так это твоё, только твоё и ничьё больше.

Наши сны это работа нашего подсознания, которое отражает нашу жизнь в реале, как в “зеркале”. Только время происходяших событий там как-бы “попутано” События и люди как бы “перепутаны” во времени

В общем целом наши сны - это наша жизнь - как живём, чем живём, зачем живём  Это то, что нас интересует, над какими проблемами мы работаем, с кем дружим , а с кем враждуем. Какие книги читаем, какие фильмы смотрим и тыды и тыды и тыды…

Поэтому никакие гадалки и никакие экстрасенсы не могут истолковать наших снов. Только ты сам можешь это сделать.

Вот так кратенько, что я думаю и что знаю о снах. 

Но сейчас я думаю совсем не о снах…)))

22:46
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1448

А о том, о чём я писала тебе в ЛС…)))

22:50
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1449

А гусь это всегда хорошо…))) Моя любимая игра в детстве: Гуси, гуси…, -

— га га га…)))

— Есть хотите? 

— да да да…)))

22:57
2 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1450

zor-russ пишет:Тем более, что “трансляция” комментов идёт прямиком на другой сайтик…))) Забавно…)))


позвольте полюбопытствовать, о чем речь?

0:08
3 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1451

На просторах инета случайно наткнулась и мне понравилось. 

Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении* 1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя. 2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель. 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя. 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку. 5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. 6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так. 7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих как есть, лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм. 8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего. 9. Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там которое опять будет казаться лучше, чем здесь. Цени то, что имеешь сейчас. 10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. 11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие. 12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. 13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала. 14. Скорей всего ты забудешь об этом. 15. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь…”

Leck Haiess


0:12
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1452

Aragon пишет:

zor-russ пишет:Тем более, что “трансляция” комментов идёт прямиком на другой сайтик…))) Забавно…)))


позвольте полюбопытствовать, о чем речь?


Как бы тебе это объяснить, чтоб понятно стало ?

Скажем так:  при написании п.1444 , точне при нажатий скопировать ник Elfen Lied, у меня вся правая сторона - всё, что правее где мы пишем - там где “Сообщения с форума”, “Новые записи”, “Новые комментарии” как бы “исчезли”, точнее накрылись сверху, вроде как “одеялом/покрывалом/вуалью” “другими комментариями” Как я понимаю, комментариями с другого сайтика, параллельного этому..)))

И меня бы это не волновало, если бы не одно “НО”…

Это “НО” касается лично меня, моих друзей и моих родных.

Как мне пояснил возникшую проблему мой личный компутерщик: ты с этим ничего не можешь сделать, кроме  как поменять все аккаунты и личные почтовые ящики.

Арагон, теперь тебе всё понятно?

Как я понимаю - кто-то ко мне/нам, в нашу сторону очень неровно дышит…

А компутерщик у меня классный! Потому я и “не знаю” на какие “кнопки” компа можно нажимать, а на какие нет…

6:09
3 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1453

На 3 марта 2020г Svetlena. У вас энергетика непрямая. Выпрямляйте.


Не благодарите за замечание.


   

«Katie Gately: How much can you feel?»

«Katie Gately: насколько глубоко можно чувствовать?»


Рекомендовано к прочтению

7:17
3 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1454

Компуторщик не глворил,  что нужно почистить печеньки?  Или хотя бы проверить не стоит и не запускается ли фоном какой-нить амиго браузер или вирусня.  Когда паранойют комьютерщики - это настораживает.  И да, сайт на старинной платформе,  не актуален и его корежит даже с мобильных устройств.  Но, т.к. никто ничего обновлять не собирается, то варианта только два: смириться или валить.

8:17
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1455

Wermut пишет:

Компуторщик не глворил,  что нужно почистить печеньки? ….никто ничего обновлять не собирается, то варианта только два: смириться или валить.


Компутерщик с давна  говорит/повторяет одну и ту же фразу: не надо лазить по левым сайтикам!  Но…это ж так антиресна…по “левым” сайтикам полазать.)))

Что касаецца двух вариантов: то вопросы разбегаюцца: 

1. смириться с кем, с чем и зачем?)))

2. Валить куда, когда? Или кого/что?))) 

“… проверить… не запускается ли фоном какой-нить амиго браузер или вирусня…”

Проверено. Запускаецца не “фоном”.

ps зато какие возможности открылись(!) и продолжают открываться при таком раскладе…даже и не мечталось.