Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:30
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1261

Это такой фетишь -придавать особенный резонанс своему уходу?   Смысл подобных манифестаций? 

11:00
22 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1262

Просьба к участникам дискуссии - не постить на открытом форуме сообщения из чата (будет удаляться). Чат - особая “территория” мгновенных сообщений, где лента уходит без возможности восстановления. Через определённое время обнуляется и архив.

Все зарегистрированные пользователи, кому интересно, могут сами зайти и почитать, если не зашли, значит нет интереса.

И ещё, прошу, ребята, уважаете тех, кто читает форум и принимает активное участие в профильных беседах, не заспамливайте активные ветки, благо на форуме есть много тем по интересам и просто поболтать. Уважайте мнения друг друга и соблюдайте правила сами. Администрация лояльно относится к старожилам сайта, но всё же - нецензурщина и оскорбления тут запрещены.


11:19
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1263

Acypa пишет:

Ayurveda

А с чего ты решил, что я делаю не то, что должен.. может это как раз и есть самое нужное а вот близко к сердцу принимать, так было б что, я никогда не умел жалеть о том, что прошло… знаешь как говорят: спасибо этому дому, пойдем к другому… нам ли быть в печали, когда все наше с нами…


Асур, не уходи, отдохни просто, не в первой же. А то, кто же здесь будет из беснующихся бесов изгонять? Чистить их  я-концепции.

Как спасти страну от дьявола?
Просто я останусь с нею.
Врачевать своею аурой,
что единственно имею.

Не ура-патриотизмом,
не ударом побольнее -
тайной аурой артиста,
что единственно умею.

Андрей Вознесенский

Шакуров сегодня по телеку декламировалподумала, что в тему будет.

А тему хорошо, что закрыл. Там действительно, как Светлена сказала,  хорошо высветилось -кто и что из себя представляет. Теперь под стёклышко и в музей боевой славы сайта.

Yoda пишет:

Алиса, я всех проверяю на вшивость, уж такой я чел, хочешь это принимай, хочешь нет.  Я тебе готовил ответ, и это могут подтвердить люди с этого форума.

Просто не успел тебе составить ответ, а пока писал ответ, заодно и проверял свою чуйку

интриги вы тут устроили, перевирая мои слова и действия, общаясь в личке и засылая в чат эльфийку

Нет, нет, Йода, …ты конечно имеешь право проверять тут всех на вшивость, и свою чуйку, и готовить мне ответ в компании с кем-то из сайта, но мне ничего от тебя больше не надо. Ты мне уже ответил и всё хорошо А насчет общения в личке - я за последний месяц ни с кем в личке не общалась, никого никуда не засылала, и реально напугана твоими реакциями на других людей и их увлечения, будь то разбор слова “дырка” или ещё что-то более невинное. Так что, пойми меня правильно и не вздумай мне  ничего отвечать у меня уже и так нервная система расшатана))всё-таки я не такая сильная как Асура. Так что,  удачи тебе и друг друга больше не “трогаем”)

Elfen Lied пишет:

“Лучше быть плохим человеком не ругающимся матом, чем хорошей тварью с длинным языком.”

Эльфин, вот кто меня сильно удивил, так это ты. Раньше плакал, убегал, жаловался, и писал блоги о пагубности шутовства. А теперь становишься Шутом с большой буквы! Скоро Арагона перплюнешь. Молодца! Следующая ступень -дзен и наплевательство на всё эту фигню, что здесь творится.

https://www.youtube.com/watch?v=44jypaMnvqU

11:21
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1264

Alissa

про тебя и речи небыло 

а твои слова эльфу отлично тебя открыли дополнительно

про какие ты планеты говоришь вообще и расшифровки,если ты элементарного не поняла и ласкаешь глуппого тролля-подсивалу, который слышал звон, да не знает где он.

Адиос, больше пожалуйста не обращайся ко мне ни каким образом, ни комментами, ни вопросами, ни как бы то нибыло ещё. 

зы. мда, вот что бывает, когда человека перехвалишь … 

11:32
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1265

Это какой-то позор!(с)

11:42
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1266

Malikorn

Ну хоть на Вы перешел… умеешь же 

 Конкретно Вы встряли в мой, спокойный и конструктивный(с моей стороны) диалог с пользователем под ником Йода. Я не однократно просил Вас подождать, чтобы потом ответить на Ваши вопросы. Вы ответили отказом, продолжали вмешиваться, подначивать меня и мешать дискуссии

Какая забавная формулировка,  белый и пушистый Маликорн… уходящий демонстративно, но не пришелец и не ушлец,  а простой мухожук

11:48
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1267

Ayurveda пишет:


 Маликорн… уходящий демонстративно, но не пришелец и не ушлец


Вы можете подать в суд иск , что надеялись, и не сбылось, а у Вас через это травма моральная сделалась.

11:48
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1268

дубль

11:57
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1269

Malikorn

Зачем же иск?  Это такая возня по инстанциям…

поступим проще, зная вашу истеричную мнительность не первый год…

                              Я  Вам прощаю… до следущего раза

12:08
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1270

Ayurveda пишет:

Malikorn

Зачем же иск?  Это такая возня по инстанциям…

поступим проще, зная вашу истеричную мнительность не первый год…

                              Я  Вам прощаю… до следущего раза


Истиричность - это из медицинской терминологии, психические отклонения/ нарушения. В любом случае подобные диагнозы ставят при обследованиях в профильных медучереждениях. На каком основании Вы высказываетесь в мой адрес в подобных выражениях на публичном форуме? Желаете присоединиться к судебному разбирательству Йоды, как его подельник в плане оскорблений и травли в мой адрес?

12:12
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1271

ААААААААААААААААААААААААА

12:14
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1272

Malikorn

Ну что вы, что вы … это просто типаж такой психологический - истероид, признаки которого вы успешно  тут демонстрируете.


12:18
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1273

Ayurveda пишет:

Malikorn

Ну что вы, что вы … это просто типаж такой психологический - истероид, признаки которого вы успешно  тут демонстрируете.


Ну, в любом случае подобные выводы может делать только специалист и то не имеет права это разглашать в случае подтверждения. Вы специалист?

Рекомендовано к прочтению

12:21
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1274

Yoda пишет:

ААААААААААААААААААААААААА


Биоматериалы не тесты сдали? Напрасно, если нет. Потому, что если дойдет до суда, я сдам, и Вам придется. После получения результатов так же порадуетесь?

12:24
22 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1275

scanira пишет:



Сканира вопрос возник,а закрытие темы по просьбе её автора,это сегодня ПРЕЦЕДЕНТ, или прописано правилами,или только для “избраных”? если не сложно разъясните….