Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

91

А вот если человек напрямую освоил ментал… Воображение то есть… Что ему то тело )) Грубый слой, который нужно освоить для полного воплощения… Ни к чему он ))

16:48
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

92

Kukulkan пишет:

А вот если человек напрямую освоил ментал… Воображение то есть… Что ему то тело )) Грубый слой, который нужно освоить для полного воплощения… Ни к чему он ))


Для здоровья

16:50
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

93

Человечество выбрало технократический путь развития, и по сути свои способности по телепатии, телекинезу, телепортации и иже подобное, стало переносить на технические устройства. Смартфон все умнее, человек все глупее. Это то будущее, к которому мы движемся.
Раньше человек был Магом, теперь ученым. Раньше через Слово управлял стихией, теперь при помощи техники.

16:50
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

94

Лаки,

не )) не нужен )) Достаточно фантазии… И воображения… Чтобы с вами кто угодно делал что угодно )))

Ментал - это самый тонкий слой, его освоить вообще ничего не стоит. Научиться воображать…

Взять под контроль эмоциональное тело - следующий уровень, здесь нужен наблюдатель сформированный.

А самый сложный уровень - это самая грубая оболочка, то есть тело. Ну и соответственно какой уровень освоили - столько и умения. Если хватило только на ментал (фантазию) - то и умения почти нет. Такие дела…


16:57
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

95

Коал, а ты что за фантазию принимаешь? Можешь, к примеру, при помощи одной лишь силы ума себе новое тело сотворить? Настоящее физическое тело, плотное, материальное?

16:57
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

96

Ну вот примерно это и есть фантазия )))

17:00
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

97

Acypa пишет:

Коал, а ты что за фантазию принимаешь? Можешь, к примеру, при помощи одной лишь силы ума себе новое тело сотворить? Настоящее физическое тело, плотное, материальное?


При определенных условиях могу)

17:05
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

98

Kukulkan

И как, научился легко и просто перевоплощаться? А телепортироваться? Или если хочешь отпуск на Гавайях провести, то билет на самолет покупаешь?

17:07
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

99

LuckyFlea пишет:

При определенных условиях могу)


вот это и есть истинная сила ментала… и это только начало.

17:22
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

100

И как, научился легко и просто перевоплощаться? А телепортироваться? Или если хочешь отпуск на Гавайях провести, то билет на самолет покупаешь?

эээ… прости, я ведь написал, что это просто фантазии ))

17:33
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

101

Kukulkan пишет:

эээ… прости, я ведь написал, что это просто фантазии ))


Так ты не освоил уровень ментала, т.е. еще не перепрыгнул, а уже гоп сказал:

Ментал - это самый тонкий слой, его освоить вообще ничего не стоит. Научиться воображать…

Научиться управлять эмоциями - это психология (самое легкое). Гонять энергетические токи по телу - аутогенная тренировка. Отключать физическую боль - уровень йоги. А вот силой мысли творить настоящий физический мир - уровень бога.
И не до оцениваешь ты ментал как раз потому, что ты его еще не освоил.

17:34
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

102

слаб я… и немощен… Куды мне ))

17:36
15 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

103

Acypa пишет:

Kukulkan пишет:

эээ… прости, я ведь написал, что это просто фантазии ))


Так ты не освоил уровень ментала, т.е. еще не перепрыгнул, а уже гоп сказал:

Ментал - это самый тонкий слой, его освоить вообще ничего не стоит. Научиться воображать…

Научиться управлять эмоциями - это самое легкое. Гонять энергетические токи по телу - аутогенная тренировка. Отключать физическую боль - уровень йоги. А вот силой мысли творить настоящий физический мир - уровень бога.
И не до оцениваешь ты ментал как раз потому, что ты его еще не освоил.


Это ты из личного опыта выводы делаешь?)

Рекомендовано к прочтению

17:36
15 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

104

Acypa

рад, что вы творите настоящий физический мир своим менталом )) Можно вопросик задать?..

Почему так паршиво получается-то? ))) Почему живем, а все хуже и хуже? Я до сегодня не знал у кого спросить, а вот, оказывается, у вас… Вы же творите ))

Так почему так плохо? Нельзя лучше нам че-нить сделать разве? Не заслужили что ли? ))

17:38
15 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

105

Я тебе просто попытался объяснить, что такое уровень метала на самом деле.. чтоб ты его правильно начал оценивать. Это не просто фантазии, которые витают в воздухе как дым. Попробуй сотворить образ из ничего и потом удерживать его целую вечность. И после этого пой, что легко, а что неимоверно сложно.