Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:58
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

331

про психов, кстати, очень интересно ))) Ими… Заполнен весь мир… И каждый с каждым борется… Забыв что всё одно целое и что общее качество делится на всех )) Коллективная шизофрения ))

12:59
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

332

а чтобы… перестать быть психом… Всего лишь… Достаточно… Прекратить бороться )) Каждому с каждым ))

И начать играть ))

13:10
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

333

Коал,  ну а что толку то о дружбе и о любви писать,  коль ты сам давеча Зоррюсе написал,  что можешь играть хоть во что,  хоть и в дружбу.

Согласись, игра в нее таки дружбой не является, так что твои призывы выглядят совсем не искренними. Но это мало кого беспокоит, и окружающих и тебя, скорее всего. Зачем только хочешь выступать раздражителем?  В одного не играется? Зачем тебе всякий раз цеплять кого-то,  по твоему это созидательное творчество?

13:16
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

334

Wermut

так в это же все и дело… Что это просто игра. Играть можно во что угодно - в светлых, в темных, в любовь, в ненависть, в царь горы, в “завали коала всей толпой, а ну-ка дружно навалимся, не может он быть всегда во всем прав”.

Играть можно во все, что угодно - это песочница. И все неуязвимые и бессмертные. И освобождение - это просто понимание свободы делать что хочется.

А когда выброшена вся придаваемая важность чему-либо… Какая либо сверхценность выдумок ума… Тогда эта свобода получена… Дальше обретается понимание, что вариантов нет )) Ну нет их в принципе, кроме как дружить, соблюдать энергетическую и ментальную экологичность. А слова… Вообще неважны )) Это просто абстрактные буквы на экране… 

В тонком мире существенными являются: отношение, намерение, мотив, цель, ответственность, осознавание, экологичность, внимание, управление энергополем. А буквы ничего не значат.

А насчет раздражителя… Дорогая, ну подумай пожалуйста, очень прошу… Ну ведь в твоей власти и воле не читать эту тему… Я ведь не расползаюсь по форуму, уважаю всех. Асура меня пригласил сюда - я его уважаю. Немножко, по дружески подшучиваю (просто юмор), но уважаю. А кто еще уважает Асуру кроме меня? Никто почти его не уважает, как я видел много лет… А я уважаю… И пришел к нему… Потому что он пригласил в свою тему…

Понимаешь как оно выглядит? Я никого не раздражаю, меня позвали в гости - я пришел. Но при этом почему-то все сбегаются как пчелы на мед и раздражаются. Зачем? ))

13:19
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

335

LuckyFlea пишет:

Это писалось лет 15 назад.Черный цвет человек воспринимал как способность к магии)

…………………….. 


Лаки, интересный пост. Мне очень понравился.

13:23
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

336

ну вот давайте так… Ваш замок - черный склеп. Мой - сияющий кристальный поющий воздух. Так кто что видит-то? )))

Это все, что Вы углядели из моего рассказа, только могильный склеп?)))

Чтобы увидеть то, что вижу я, нужно попасть в мой Храм, он и есть замок без окон без дверей. А когда попадете, только тогда и увидите, что я вижу. Хотя я описал, что я вижу, но Вы почему-то заострили свое внимание только на могильном склепе.

Поэтому… Лучше про ад расскажите, интересно же

Ад

Представь, что, вдруг, тебя предаст на свете тот, в кого ты верила своею всей душою… А он уйдет, не обернув свой взор назад, - на слезы, что застынут над раскрытыми в отчаянье глазами…

Что испытаешь ты в душе, - куда душой своей ты окунешься? А в сердце предательски вползет подобный смерти страх и холодом своим его сожмет до боли. Застынут звуки в мертвой тишине, и стона не издаст твоя душа, при жизни в теле угасая…
Ты попадешь родная, - в ад, а тело твое будет жить среди людей, впотьмах блуждая…

Предательство - тяжелый грех! Но от него не те страдают, - предателей ты не найдешь в аду, но встретишь тех, кого предали. Вот что такое детка, ад! В нем много светлых душ страдает… В аду томятся души тех, - кто на себе несет свой крест.. кого при жизни, предавая, убивают.

Чтоб не попасть в загробный ад, - учись своих врагов прощать, чтобы обиду в сердце не держать!

13:27
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

337

Это все, что Вы углядели из моего рассказа, только могильный склеп?)))

не )) Деревья с поющими птицами больше всего понравились )) Как спел БГ…

Ты - дерево, твое место в саду,
И когда мне темно, я вхожу в этот сад.
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но если я буду долго смотреть на тебя,
Ты услышишь мой взгляд.

13:28
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

338

Чейта мне тему не читать?))  я читаю,  что мне интересно, но чьи-то посты по диагонали. Или тебе это мешает как-то?  Я здесь не из-за тебя,  а только потому,  что в данный момент здесь довольно кучно.  Согласись,  ты один кучей быть не можешь по умолчанию. В твоей воле мне не писать,  ты же знаешь. 

Про уважение кого-то кем-то мелкая такая манипуляция)) в этом плане ты скорее всего не располагаешь точной информацией,  если тебе лично никто не признался в неуважении к кому-то, то это лишь твои необоснованные предположения.

13:28
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

339

Чтоб не попасть в загробный ад, - учись своих врагов прощать, чтобы обиду в сердце не держать!

точно ))) Ад, это просто внутренняя тяжесть, не более того )) Душевная тяжесть )) А все сны… Про всё… Даже наяву… Они только про свою вселенную )) И ни про чью еще.

13:29
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

340

Чейта мне тему не читать?))  я читаю,  что мне интересно, но чьи-то посты по диагонали. Или тебе это мешает как-то?


да читай на здоровье. Но ведь ты какие-то претензии предъявляешь, вот и всё твое творчество. Ничего другого не умеешь. Ну покажи что ты конструктивного написала или сказала где-то здесь? Только высказала своё фи )) То-то и оно ))

13:33
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

341

В тонком мире существенными являются: отношение, намерение, мотив, цель, ответственность, осознавание, экологичность, внимание, управление энергополем. А буквы ничего не значат.


Буквы не значат, Слово значит.

Можно написать тысячу слов про Любовь, Бога, Высокие вибрации и один раз осознанно соврать и тонкий мир запечатлит тебя не как несущего людям свет и любовь покорителя энергий, а как пиз..бола. 

Ну, а позудеть за тонкое это всегда пожалуйста   только вот безнаказанность за искажения не означает могущество, это означает нулевую значимость обманывающего. 

Это я так. Безадресно.  Может кому пригодится.

13:34
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

342

ну вот, опять поплеваться пришел )) Буль-буль, демоняшка ))

13:38
16 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

343

Kukulkan пишет:

ну вот, опять поплеваться пришел )) Буль-буль, демоняшка ))


+500 Combo к любвеносности и дружелюбию. 

Рекомендовано к прочтению

13:41
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

344

“Претензии и фи”, а еще и “покажи”))

Занятно,  ну да ладно на тебя))

13:42
16 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

345

Kukulkan пишет:

не )) Деревья с поющими птицами больше всего понравились )) Как спел БГ…


Образ замка без окон без дверей — это душа живая. И душа каждого, абсолютно каждого, а не только моя, сокрыта от постороннего взгляда. И чтобы понять, что и как видит и чувствует другой человек, нужно войти внутрь его души, попасть в замок. Но войти сможет лишь тот, кого он сам туда впустит, потому и нет у этого замка ни окон, ни дверей. Но когда вы войдете, только тогда поймете, что на самом деле чувствует человек. И мир вокруг вас преобразится. Замок (склеп) станет воздушным сияющим дворцом, залитым светом и утопающим среди дивного райского сада. В душе каждого живет только свет! Но он сокрыт от вас непроницаемым серым камнем, потому и видите вы снаружи не прекрасный дворец, а могильный склеп.

Про дьявола в другой раз расскажу… сегодня времени, к сожалению, нет.