Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

871

Картинка дня. 

Вокзал.Погода пасмурная. Кто то уезжает, кто прибывает. Размеренная суета. Откуда то со стороны приезжает танк, равзорачивает башню в сторону горизонта.  Одна женщина в возрасте достает из сумки пирожок и протягивает танкисту. Наверное она его знает, а может нет.  

На привокзальной площади появляется мужчина в футболке “Эльфы фореве” и почему то в женской юбке, Начинает кричать, “Миру мир, танки зло”. Задирает юбку и бьет ногой по танковй гусенице. -”теперь я забрал твою силу!” Оглянулся по сторонам,вроде никто не видит, смачно плюет на броню. Показывает пальцем. -Вот смотрите грязь. Грязные танки, все зло от вас!Я так и знал, уже 10 лет знал”. - размаивает бумажкой в руке. -У меня билет на поезд. Все со мной.

Погода еще нахмурилась. Из-за горизонта появилась темная туча. Где то рядом загудела сирена.(Решили проверить исправность) Людская суета оживилась…-”Волна, волна , кричит чел в юбке. Все за мной. В поезд.Танкист слезай, айда со мной”.

…В руках у него билет…ненастоящий… это рисунок, нарисованный детской рукой, где девочка держит за руку мужчину и надпись “папа, я тебя люблю”…


12:10
18 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

872

Kukulkan пишет:

а ты пожелай )) И заметишь ))


Зачем?)какой толк в придумывании себе волны несущую проблемы?)

12:19
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

873

Aragon

это ведь всё, на что ты способен ))) От обиды )))

Созидать-то ничего не умеешь. Вот и все факты ))

12:22
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

874

Kukulkan

Это ведь все ,что ты способен увидеть .

12:25
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

875

Aragon

и даже… десятикратное понимание… максимально понятное и доступное… Что танки - тонут… Что твои соседи - Асура и Маликорн… Что ты разрушитель…

Оно только на секунду выбивает тебя из иллюзии, заставляет на секундочку призадуматься, а потом деструктивная программа опять всё подавляет, вроде как нет этого… Понимания…

Но оно есть )) Никуда не денется )) Как ни смахивай и ни подавляй - душа-то всё понимает, в ней всё сохраняется ))

Вот по вибрациям и направление… Где соседи: Асура, Маликорн и Зоря, которых ты воодушевил сесть на танки, бульдозеры и вжики. И разрушать.

Вот и все сказки ))

12:28
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

876

превозмочь свою программу… Это - освобождение )) Делать что хочешь. Лететь куда угодно.

А до этого… Программа непобедима, да )) Никакое понимание, даже самое яркое, не заставит деструктивную программу свернуть с колеи )) 

На что же тогда тут обижаться? Разрушителям - разрушение. Любящим - любовь. Ну просто же все…

12:32
18 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

877

Aragon

12:50
18 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

878

LuckyFlea пишет:

Коал,кстати умеешь править сны?у меня если сон плохой он проигрывается ещё раз но с корректировками)


если поподаешь в один и тот же сон - это может значить что то.начиная от инфы (напр предупреждение) и заканчивая самоинициацией.имхо

13:04
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

879

Арагон, а женскую часть свою… Душу… Ты настолько подавил… Практически уничтожил… Там внутри… Больно смотреть ))) Очень больно ))) Но я не буду говорить что там именно, все равно не поверишь.

А вот умом смотри. И понимай. Умом. Логикой. И не отворачивайся, а то каждый раз уходишь на полдня, кое-как подавляешь понимание и снова включаешь программу - как-будто ничего и не было ))

Но ты смотри, не отворачивайся.


Без знаков воды и без знаков отличий
Прости меня, если ты примешь как есть
Я дам тебе знать, отбросив все рамки приличий,
Не смей отвернуться во тьму,
Ведь я уже здесь

15:01
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

880

 Коал. Все люди разные , у всех есть свои программы на воплощение, у всех есть цель исправить ошибки , улучшить сильные стороны, наполниться опытом. Потеряшки мечтают о свободе, придумывают себе лазейки как бы вильнуть в сторону.

Твоя фанатичная зациклинность на смене чужих программ немного намекает, на то, что ты хочешь нарисовать себе новый паспорт и попытаться увильнуть в бабском платье на попутной электричке, затеревшись среди добрых тетушек.Уже знаешь, что натворил или это бессознательное пока стремление?))

Человек, солгавший, однозначно не имеет дара убеждения хотя бы для того про кого он солгал. Тебя приняли как есть, простили но что-то брать. Взял бы только одно -обещание не пытаться меня как то изменить.     

p/s/ Ты уверен ,что твои попытки как то настроиться на “арагоновы поля” посредством разведения его на эмоциональные всплески возымеют пользу для тебя? Я вот не очень. Думай лучше о “билетике” . Это важно.  


15:07
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

881

Арагон, ну вот ответь на вопрос. Твое поведение воодушевило Асуру, Маликорна и Зорю к разрушению.

Они не разрушители, а ты их вдохновил. Как это называется? Светлая магия или черная? Светлый Арагон или черный? ))

Сам ответь пожалуйста ))

15:15
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

882

Ну и еще один вопрос…

Вот… Дерево ты свое выкинул… Не нужно тебе Древо Жизни больше… Пересел на танчик… Чтобы повоевать… С тем, кто пишет о любви и про любовь.

То есть… Древо ты выбросил и воюешь с тем, кто пишет о любви.

Ну скажи, дорогое безумное существо… Ну неужели ничего совсем там внутри не… понимается? )))

15:17
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

883

Kukulkan пишет:Арагон, ну вот ответь на вопрос. Твое поведение воодушевило Асуру, Маликорна и Зорю к разрушению.

Они не разрушители, а ты их вдохновил. Как это называется? Светлая магия или черная? Светлый Арагон или черный? ))

Магия не делится на светлую и темную по принципам воздествия. Если магия разрушает правду и созидает ложь, она черная, и пофиг на созидание. Если же магия разрушает ложь, она светлая, как больно бы не было. 

А я пока не вижу последствий их разрушения.. Что они разрушили? Если они разрушили какие то свои заблуждения, они молодцы. Если я их к этому воодушевил- плюсану и себя. Что они разрушили? А что они будут созидать на разрушенном это тоже важно.  

Один идет к Свету, ему навстречу стоит другой и видит перед собой свою тень, кто из них более светлый?))) 

Рекомендовано к прочтению

15:19
18 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

884

Kukulkan пишет:… Дерево ты свое выкинул… Не нужно тебе Древо Жизни больше… 


В своем ли ты уме, что значит выкинул?! Ты что-то путаешь. Со мной оно тут. В танчике.  

Это правда. Да будет Свет!

15:20
18 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

885

а… ну да, ну да ))) 

Но нет )) Ты снял эту медальку и нацепил танчик )) Древа больше нет у тебя. Как и жизни )) Которую оно дает ))