Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:40
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1291

“…давайте пацаны, не опускайтесь на дно

 Слово “пацаны/пацан” неплохо пошло бы на разбор в/по “происхождение и значение слова..” , для выяснения истины в целом.

А в частности, кто их туда “опускает”.

13:41
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1292

Alissa

Давеча, там еще в Слове… ты писала в комментарии к Yode о Плутоне на Солнце, мне понятно что ты имела в виду текущий транзит его в карте, а что  конкретно интрепритируешь интересно,  имею  в натале   ☌  ☌   ☌ в ♎ 

13:42
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1293

Цель создания ветки:

В общем, решил создать тему специально без правил, в которой можно будет говорить сразу всем и обо всем и как угодно.

Желающие вовлечься в беспредел, как говорится: Welcome.

пост #1

Так что эту ветку может закрыть только модератор на свое усмотрение. А создана она была как раз для того, чтоб можно было выплескивать из себя все, что не держится…)))

13:47
22 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5257

1294

Aragon пишет:

Если что , эта ветка тоже Асурова.. Так, что ведите себя хорошо, как “английские матросы”, иначе и отседа выселят 

P/s/ Если че, у меня есть тут пристанище  вна украине правда, но тем не менее.


Эта ветка не авторская,  открыта, как продолжение беседы после просьбы Альфа о закрытии “Мое извинение (?) и вапросы…”.

И ты об этом прекрасно в курсе, но не выступить (помутить воду) никак не мог… понимаю. Не полезно это

13:47
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1295

Alissa пишет:

ps Маликорн, некоторым людям очень не хватает энергии, и зная (уже )как ты легко вспыхиваешь, тебя разводят на эмоции. Ну не поддавайся ты, заводной Овен, держи себя в руках, уже ведь стало получаться.


13:47
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1296

О:) Свадьба в Малиновке, день десятый.

… …

День 88-й скоро…

13:48
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1297

Malikorn пишет:

Yoda пишет:


Трус не играет в хокей!
Трус играет в балаболо-бобслей !

(с) Йодово


Сударь, по моему субьективному мнению, Вы продемонстрировали эволюцию храбреца, от пинков раздавльца, матом ругальца)), судом пугальца до стихов писальца))))))


мне пох на мнение трусов (ударение куда ставить, сам расшифруй), которые во-первых ушли навсегда и тут не присутсвуют, а во-вторых которые меня так активно игнорируют, что с потными ладошками ждут мои комменты и бегают за мной по всему форуму.

ту ол( для всех): мне так нравится, я просто спостил стихи,  а они сами себе разбирают какой им подходит 

некоторые даже аватарку поменяли на такую, где они на фоне гор 


АХАХАХАХАХАХА !!!

а я всеголишь попросил Асуру в двух словах объяснить глобальность идеи - переливания из пустого в порожне слов ЗЯБЬ И ДЫРКА 


детский сад. 

13:49
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1298

Acypa пишет:

Цель создания ветки:

В общем, решил создать тему специально без правил, в которой можно будет говорить сразу всем и обо всем и как угодно.

Желающие вовлечься в беспредел, как говорится: Welcome.

пост #1

Так что эту ветку может закрыть только модератор на свое усмотрение. А создана она была как раз для того, чтоб можно было выплескивать из себя все, что не держится…)))


ещё один который ушёл навсегда

13:54
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1299

scanira пишет:

И ты об этом прекрасно в курсе, но не выступить (помутить воду) никак не мог… понимаю. Не полезно это


 Почему это не полезно? Иногда очень даже полезно  “помутить воду в стакане”.

Когда “муть” осядет, вода в “стакане” становится гораздо прозрачнее.

ps Йозетерики-триосферяне, вам ли не знать об этом?…)))

Йода, не верь ни Алисе, ни Маликорну. п. 1295. Энергии у тебя - дай Бог им столько. 

13:58
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1300

Yoda пишет:

Malikorn пишет:

Yoda пишет:


Трус не играет в хокей!
Трус играет в балаболо-бобслей !

(с) Йодово


Сударь, по моему субьективному мнению, Вы продемонстрировали эволюцию храбреца, от пинков раздавльца, матом ругальца)), судом пугальца до стихов писальца))))))


мне пох на мнение трусов (ударение куда ставить, сам расшифруй), которые во-первых ушли навсегда и тут не присутсвуют, а во-вторых которые меня так активно игнорируют, что с потными ладошками ждут мои комменты и бегают за мной по всему форуму.


Вот ведь какая неурядица)) ушел и молчал, Вы неиствовали)) и на то, что Вам не отвечаю, и то, что с друзьями переписываюсь через личку, а как вернулся Вы мне статью ” шить” стали за ваши же проверки дезинформацией, потом куда то слились переодически стихоплетствуя о храбрости)). Вы мой герой!(с)

14:00
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1301

Yoda пишет:

ещё один который ушёл навсегда

Я еще не ушел, Йода.

Я сказал, что собираюсь уйти, я не сказал когда.. но я сказал, что уже завтра моих простыней здесь никто не увидит… а в остальном, то мне еще кто-что нужно на этом сайте доделать. Так что не кипишуй и не торопись бежать впереди паровоза, аки торопыжка, споткнешься..

14:03
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1302

Malikorn

насколько я помню, то ты сказал, что озвучивать свои мысли на тему расшифровок на этом сайте больше не будешь, т.к. всякое желание пропало. Таки ты этого слова и не нарушил ни разу.

14:05
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1303

Acypa пишет:

Malikorn

насколько я помню, то ты сказал, что озвучивать свои мысли на тему расшифровок на этом сайте больше не будешь, т.к. всякое желание пропало. Таки ты этого слова и не нарушил ни разу.


Рекомендовано к прочтению

14:08
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1304

Сушайте, ну просто время полнолуния было да и Луна “близкая” была, время эмоциональной нестабильности. А сегодня вообще день пяти двоек . Народ чувствует какую-то хню, а в чём дело не может понять. Вот и психи изо всех щелей лезут. А на эфирно\астрально\ментальном уровнях ещё и умерших полно  почему-то. Я со всеми своими умершими родственниками за эти дни пообщалась. И до Прощённого Воскресенья ещё неделя осталась. Давайте уже все успокоимся и не будем собачиться по-пустякам. 

Ну наговорили друг другу всякого, с кем не бывает. Ерунда всё это, пройдёт .

14:10
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1305

scanira пишет:Эта ветка не авторская,  открыта, как продолжение беседы после просьбы Альфа о закрытии “Мое извинение (?) и вапросы…”.


Мое мнение, что она создана не как продолжение, а как альтернатива, и инициатор у нее имеется, он и является автором темы.

Конечно надо помутить. Пренепренно мутануть глум!!!

Как по мне, если создал так и неси ответ за созданное.

Капризность какая ишь, создал, не  понравилось,стер. С детьми то поди не делают так, родил не понравилось , убил. Тут тоже детище. Зачал, дале следи, что вырастет или сам напитывай или другим на воспитание   

Героический поступок,достойный зала славы  не понравилось, что получилось , сломал.

И еще -Уйду, не приду, пришел. ну и что… сами себя вяжут обетами, котрые не соблюдают, а потом проклятий чураются 

Все от того. что в Триосфере перестали существовать естественные регуляторы в виде бана. Не осуждаю сие, даже наоборот, НО….Мы можем наблюдать, как “бессмертие” начинает тяготить отдельных триосферян, отсюда и просьбы о эфтаназии аккаунта     Раньше попроще было свалить по ту сторну , наметал запретного …свободен на вермя или даже навсегда. (хотя это тоже такой протестный суицид )