Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:24
9 Ноябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1291

LuckyFlea пишет:

nikki пишет:


не имею ничего против инфы любого цвета.при условии что это инфа.


хоть сама поняла что написала?


я всегда понимаю что пишу.иногда желтая пресса обнародует инфу которую оф.сми не могут себе позволить.а иногда не желтые сми занимаются вбросами не имеющими отошения к реальности для нлп населения в нужное русло.мне не важно откуда инфа.если это инфа. кстати раздение инфы не по информативности а по цвету-признак зашоренности.но это уже имхо

20:23
9 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1292

Мало того. Я сама была свидетелем, когда ПО ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ ТВ (ОРТ называется) в программе “Время”  в виде информации, наряду с другой информацией, ( но совсем не в период рекламной паузы, а дикторы говорили и даже ролик какой-то показали) давали проплаченную рекламу конторы, в которой я в то время работала. Причём нигде не указывалось, что это реклама. Прошло как “новости науки”. Менеджеры нам сказали, каких бешеных денег это стоило. Сама по себе информация действительно научная, но сказана была НЕ ВСЯ правда, а только выгодная заказчику. и это сообщение очень сильно положительно отразилось на реальных доходах проплатившего эту рекламу учреждения. То есть окупилось.

Это означает, что даже в таких информационных передачах есть заказуха. И сколько её, мы не знаем. Может все 100%.

20:34
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1293

Alin пишет:

. и я гражданка Казахстана.


Ахаха это говорит гражданка страны которая отказалась от кириллицы и перешла на латиницу. 

20:43
9 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1294

С экономической точки зрения лучше всем перейти на латиницу: для кодировки символов бкдет достаточно 7 бит, а не 8, как сейчас. Какая экономия компьютерной памяти!

20:44
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1295

Alin пишет:

Но как-то даже Китай, который не похоже, что сидит на поводке у США, не делает этого ( подозреваю, что причина в их собственных долгосрочных хитро-задумках)


20:51
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1296

dosieroj пишет:

С экономической точки зрения лучше всем перейти на латиницу: для кодировки символов бкдет достаточно 7 бит, а не 8, как сейчас. Какая экономия компьютерной памяти!


А Азбуку тоже может переведешь на латиницу?

Не неси пургу.

20:55
9 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1297

Aaazzz пишет:

 Азбуку


Что имеется ввиду? Что-то я не в курсах.

21:10
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1298

dosieroj пишет:

Aaazzz пишет:

 Азбуку


Что имеется ввиду? Что-то я не в курсах.


Болгарский язык ближе к древнерускому написанию чем все славянские языки. Это какой-то прикол. 

https://www.youtube.com/watch?v=ebOVJAqDL6w

https://www.youtube.com/watch?v=BPFSVHrSjA8


21:57
9 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1299

Такая путаница с этими азбуками, иероглифами!.. Теперь я просто убеждён, что все должны перейти на латиницу.

22:00
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1300

dosieroj пишет:

Такая путаница с этими азбуками, иероглифами!.. Теперь я просто убеждён, что все должны перейти на латиницу.


Да ты как я первую букву изучи а остальное как кино.

22:01
9 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1301

dosieroj, все должны перейти на кириллицу, не фиг латинизировать.  А может пусть уж каждый сам решает, что ему делать? У вас прямо диктаторский подход какой-то. 

22:08
9 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1302

LuckyFlea пишет:

никаким?вот список нобелевских лауреатов по странам.почему то в “никаком” образовании их больше http://www.nobeliat.ru/countries.php


ты правда считаешь, что Премия Мира, выданная Обаме, это следствие качества образования?

22:51
9 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1303

Aragon пишет:


ты правда считаешь, что Премия Мира, выданная Обаме, это следствие качества образования?


Ок.уберем 20 процентов премий.если верить Википедии 380 премий это наука и литература.из них 20 это ссср+рф.но качественное образование только у нас?(беру бывший совок)

Рекомендовано к прочтению

23:25
9 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1304

LuckyFlea пишет:Ок.уберем 20 процентов премий.если верить Википедии 380 премий это наука и литература.из них 20 это ссср+рф.но качественное образование только у нас?(беру бывший совок)


Конечно  глупость- утверждать подобное. Если бы образование СССР давало качественных специалистов на всех уровнях, Союз бы не развалился.

Но, я не об этом. Я не уверен,что объективно -определять качество образования по количеству лауреатов Нобеля.

0:06
10 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1305

Арагон,почему нет?чем выше качество образования,тем больше шанса нового открытия.хотя может быть ты и прав.

недавно был на выставке образования.у нас часто их приводят сша,канада.заговорил с канадкой.спрашиваю,а какие профессии у вас сейчас востребованы? Говорит -сейчас спрос на биоинженеров.и я понимаю что я живу на другой планете