Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
10 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

526

Deep_Thought маловероятно.тем более что не сбылись пророчества предвещающие приход.а откуда инфа?

22:01
10 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

527

nikki пишет:

Deep_Thought маловероятно.тем более что не сбылись пророчества предвещающие приход.а откуда инфа?


Об этом рассказал Ходос, бывший раввин и участник Хаббада, он утверждает что обладает инсайдерской инфой. Он же говорит о том что “сбывшиеся пророчества”, если надо, сделают:

22:14
10 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

528

Deep_Thought не верю ходосу.и его инфе тоже.мое имхо-засланный казачок.но вмдео посмотрю.спасибо)

не так просто сделать сбывшееся пророчество.по пророчеству(одно из )государства израиль должно быть создано мессией.по этой причие кстати тоже не хило влиятельные течения поставляют в палестину оружие и бабло.тк израиль должен быть разрушен.его существование оттягивает приход машиаха.и вот если это пророчество сбудется(или его сбудят) - тогда впринципе можно допустить и приход

22:31
10 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

529

nikki, В. Матвееву можно верить? :D

Он считает что проект Израиль будет свернут в 2025-2030 гг., так что это условие будет скоро соблюдено. Тут как бы много линий событий сходятся в одной точке

22:53
10 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

530

Deep_Thought я смотрела несколько частей еврейской тайны.не впечатлило.вроде инфы много но либо ничего нового либо станная избирательность этой инфы.и главный враг человечества-хабад.хабад конечно не сахар но он не сильно отличается от других течений.остальные не лучше.имхо конечно

да 2025 год уже гораздо реальнее.но это не счас.

23:22
10 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

531

nikki, я почему-то часто, когда читаю Deep_Thoughtа , вспоминаю “Тевье-молочника”  Ш. Алейхема. Есть верхушка , элита евреев, которая и к своему народу относится точно так же высокомерно-пренебрежительно , как и ко всему остальному миру.  Чем хабад так уж сильно отличается от всех остальных “нац-цветочков” мира сего? Чем русский нацизм так уж сильно отличается от любого другого нацизма? Все мировые элиты всегда использовали нацизм как простой и надёжный инструмент управления народами. И не важно на чём этот нацизм замешан : национальности, цвете кожи или религии. Разделяй и властвуй. 

23:37
10 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

532

oratora в принципе ничем.хабадники могут конечно отжечь но и остальные с тем же успехом

как я поняла Дип считает что именно они и есть та самая верхушка
посмотрела видео-убедилась что ходос русских за идиотов держит

0:41
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

533

oratora пишет:

 Чем хабад так уж сильно отличается от всех остальных “нац-цветочков” мира сего?


Тем что у них есть огромные деньги и власть в отличие от всех прочих нациков

0:44
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

534

nikki пишет:

oratora в принципе ничем.хабадники могут конечно отжечь но и остальные с тем же успехом

как я поняла Дип считает что именно они и есть та самая верхушка
посмотрела видео-убедилась что ходос русских за идиотов держит


Неужели? Держит или нет, инфу дает документально подтвержденную которую так просто опровергнуть не получится.

Да, склоняюсь к тому мнению что Хабад верхушка. А что, есть доводы в пользу иной точки зрения?

1:27
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

535

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

 Чем хабад так уж сильно отличается от всех остальных “нац-цветочков” мира сего?


Тем что у них есть огромные деньги и власть в отличие от всех прочих нациков


ага, особенно у эмира в ОАЭ

1:34
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

536

oratora пишет:

ага, особенно у эмира в ОАЭ


С этим твоим эмиром разберутся за минуту если захотят

1:46
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

537

Deep_Thought, ага, и именно хабад, прямо мировое зло  ентот хабад. Что это твой хабад так плохо помогает Израилю? Такое впечатление, что более всего он издевается именно над Израилем . Там уже есть поколения тех, кто родился, вырос и умер в состоянии войны.

2:18
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

538

А кто сказал что спасение Израиля входит в их цели? Выше мы уже обсудили что согласно пророчествам Израиль должен быть уничтожен. А новую Хазарию (для избранных) строят сейчас на территории Украины. В соответствии с их верованиями на земле должно остаться всего 660 тыщ человек (чистокровных евреев) и они вознесутся на небеса

Рекомендовано к прочтению

2:26
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

539

Deep_Thought, ну так чего ж строить-то? Давно построен . Это Днепропетровск и , конечно, Умань. Так что пущай возносятся, солнцепёк им в помощь.

11:18
11 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

540

Deep_Thought пишет:

Неужели? Держит или нет, инфу дает документально подтвержденную которую так просто опровергнуть не получится.

Да, склоняюсь к тому мнению что Хабад верхушка. А что, есть доводы в пользу иной точки зрения?


ну во первых полвина инфы - не подтверждена документально.один из документов это сайт эра машиаха.это частный сайт.если вы посмотрите-там нет никаких защищенных прав.сайт частный.более того шолема лугова я знаю лично а поиск на этом сайте-мой модуль.они там могут писать все что захотят и это не официально.мало ли что шолем как частное лицо там публикует.хотя шолем получает деньги за сайт от хабада-официально это сайт хабадника-энтузиаста
видео-снято в синагоге.и все сказанное там-тоже не официально.
его рассуждения на пол часа о трампе и клинтон-это вообще.он раскрыл тайну-президентом не может стат тот кто не от кукловода.свежая незамыленная инфа)
особенно про иванку трамп.типа я уверен что ее муж ортодокс.во первых он не может не знать что ортодокс-не обязательно хабадник.во вторых что значит я уверен.слабо было просто сделать поиск и глянуть фотки.видео из синагоги у нас есть-а выяснить ортодокс или нет сложно.надо предпологать.вообще весь этот получасовый треп о том как трампа контролируют через дочь-забавен.можно подумать что если б не дочь то дональд был бы неподконтрольным.
досмотрела до 25 мину-далее времени жалко на этого клоуна.
второе видео с матвеемым- тема.
по поводу элиты да-я считаю что это не хабад а совсем другие.те кого раньше называли левитами.все имхо