Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

421

Оля, я не знаю, в чем тут собака порылась… но с теорией о вожделении согласиться не могу. 

Думаю, тут совсем другой механизм используется. Какой… не могу пока ответить. Не знаю.

И не сомневаюсь, что каждый нормальный человек все же желает сделать как лучше. Другое дело… что из этого получается.

Ни в коем случае не хочу задеть французов и американцев (это был совместный проект) … но то что получилось в итоге, мы все прекрасно видим.

19:16
22 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

422

Ну не соглашайся. Рассмотри другой момент - энергетический диссонанс в коллективной медитации. Если ты когда-нибудь проводила или участвовала в  коллективной медитации, то диссонансная струя энергии чувствуется колосально. И пока все не гармонизируются, медитация не выйдет на нужный пик. А что такое обряд как не коллективная медитация?

19:33
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

423

То, что совместная медитация должна проводиться без вмешательства посторонней энергетики… с этим абсолютно соглашусь.

Но ты же понимаешь, что можно не видеть это глазами. Но на ментальном уровне все равно присутствовать.

… никак не могу уловить мысль….

Ну вот первое что пришло в голову… самое очевидное и простое… знания и тайны женщин не должны быть доступны мужчинам…

как то так


19:38
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

424

знания и тайны женщин не должны быть доступны мужчинам…

Тут в соседней теме есть мужчина, который полностью развил в себе женские ведьминские умения. Опыт человека и то, что у него между ногами - мало связаны. Многие женщины за всю жизнь не разовьют в себе то, что уже есть у него.

как-то так

19:59
22 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

425

Kukulkan, он может сколько угодно развивать свои способности, но десятой составляющей энергии у него нет, она есть только у женщин. Ну и правильному дыханию можно научиться, а вот у любой женщины она от природы. Не будет он энергетически дотягивать в подобном обряде, а значит будет диссонировать, будь он хоть святым.  Обряд-то женский - единение с Высшей Матерью. Так что не быть ему участником, как бы развит он не был. Спектра не хватает.

20:05
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

426

Обряд-то женский - единение с Высшей Матерью. Так что не быть ему участником, как бы развит он не был. Спектра не хватает.

Да Матерь и не примет мужчину. И не поделится с ним знаниями.

Или тут кто-то решил её обмануть??? 


20:05
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

427

oratora не о том речь - кто будет круче на одну десятую в развитии ведьминских способностей - мужчина или женщина. Понятно, что женщина, точно так же как мужчина лучше разовьет свои мужские способности (женщине не хватает тоже одной части мужской энергии). 

А речь о том, что вот есть 99.9% женщин, которые вообще ничего не развивают в себе. И есть 0.1% мужчин, которые развивают в себе женские умения. Чего уж первым говорить о тайнах, доступных для вторых…

Кроме того вполне возможен вариант что мощная ясновидящая родится в другой раз в теле мужчины. Но наработанный то опыт останется. При чем тут причиндалы…

Кстати, у мужчины и X и Y хромосомы, а у женщины только X

20:14
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

428

Да Матерь и не примет мужчину. И не поделится с ним знаниями.

Или тут кто-то решил её обмануть???

Ну вот вы чего смеетесь-то, принадлежа к 99.9%. Плакать надо, а не феминистские лозунги толкать. Ладно оратора - там все правомерно, а вы?

20:15
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

429

А речь о том, что вот есть 99.9% женщин, которые вообще ничего не развивают в себе.

А женщинам и не надо в себе ничего развивать. Они и так рождаются с полным набором божественных качеств.

А вот мужчина - рождается полным нулем.

И его цель - достичь уровня женщины.

Тогда как цель женщины - не опуститься ниже уровня своего, данного при рождении.

20:21
22 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

430

Kukulkan пишет:

 (женщине не хватает тоже одной части мужской энергии). 

А речь о том, что вот есть 99.9% женщин, которые вообще ничего не развивают в себе. И есть 0.1% мужчин, которые развивают в себе женские умения. Чего уж первым говорить о тайнах, доступных для вторых…


1. скорее лишняя энергетическая составляющая не даст ей развиваться как мужчина. Весь мужской спектр у неё есть, просто сам спектр шире, чем мужской.

2. Мужчина может стать святым и развить у себя множество умений. Но в женских , скажем так, магических делах, результат у него всегда будет хуже. Не всякая женщина ведает , но всякая имеет на подсознании связь с Великой Матерью, которая и срабатывает в нужный момент. А так как женщина в такие моменты  инстинктивно впадает в особое состояние, то и , увы и ах, но мужчине с ней тягаться бесполезно.  Не потому, что женщины такие все из себя особые, а потому, что такова их природа.

3. Но и женщина , пусть даже очень развитая, никогда не сможет воспользоваться мужской “методикой”. Да и зачем? Лучше всего следовать своей природе, эффект гораздо сильнее и проще достигается.

4. Ну и мощнее всего совместная работа мужчины и женщины. Вот уж действительно ничем не перебьёшь. Ну разве что другой такой же совместной работой. 

Мужчина должен быть мужчиной. Женщина должна быть женщиной. А вместе они гармония и сила.

20:22
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

431

Лариса, вы возможно не заметили на прошлой странице

Ну вот вы чего смеетесь-то, принадлежа к 99.9%. Плакать надо, а не феминистские лозунги толкать. Ладно оратора - там все правомерно, а вы?

Полный ноль, пишуший о нуле - это символично. Что в человеке, то он и проецирует вовне

20:25
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

432

3. Но и женщина , пусть даже очень развитая, никогда не сможет воспользоваться мужской “методикой”. Да и зачем? Лучше всего следовать своей природе, эффект гораздо сильнее и проще достигается.

4. Ну и мощнее всего совместная работа мужчины и женщины. Вот уж действительно ничем не перебьёшь. Ну разве что другой такой же совместной работой. 

Мужчина должен быть мужчиной. Женщина должна быть женщиной. А вместе они гармония и сила.

О том и речь. Ты-то понимаешь, а кто-то не очень ))

20:27
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

433

Лариса, вы возможно не заметили на прошлой странице

Я заметила. Но я выше ответила. И не своими словами. А мудростью Вед.

Рекомендовано к прочтению

20:29
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

434

Я заметила. Но я выше ответила. И не своими словами. А мудростью Вед.

Какое значение имеет чужая мудрость, если речь о собственном умении (уж не говоря о мудрости)

20:36
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

435

Все великие художники и даже модельеры и другие деятели искусства - мужчины, хотя по этой логике ими женщины должны быть.

Эммм. Щас попробую сформулировать…

Беда современного мира в том, что у большинства мужчин, как и у женщин… их основные начала почти равны нулю. И даже - хуже. Имеют в себе качества противоположные. Это не имеет никакого отношения к профессии. Но факт в том, что имея такой расклад - мы получаем сейчас то, что есть в нашем мире.

Только тогда, когда женщины примут своё женское начало. А мужчины - своё мужское начало. Только тогда на Земле наступит мир и гармония.