Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
10 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

811

По телеку говорят, что это массонский символ : два рыцаря на одном коне. Кстати фотожаб на победу Трампа полно . Чаще всего обыгрывается то, что он агент Кремля и даже член ЕР.

Но я думаю, что он чисто проамериканский лидер будет . Ну и с РФ будет сотрудничать только там, где это будет выгодно Америке.

С Жириновским много общего, на мой взгляд. Недаром 4 ноября Жириновский выступил в его поддержку перед аудиторией США на английском, вроде РТ ему помог.

15:38
10 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

812

Lubava, scanira, а вы по делам смотрите а не по внешности. А дела Трампа будут направлены на то, чтоб преврать глобальное доминирование США. Сможет ли государство США вообще существовать в таком режиме (в качестве замкнутой державы) или загнется под грузом своих долгов - неизвестно. Будет то ли мягкая посадка, то ли жесткое падение

17:16
10 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

813

Дип,поживем - поглядим.Дел у него пока никаких нет,темная он лошадка Все может быть.

18:14
10 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

814

Lubava пишет:

Дип,поживем - поглядим.Дел у него пока никаких нет,темная он лошадка Все может быть.


Бесспорно :D

В серии «Симпсонов» нашли предсказание о крахе США после правления Трампа

В социальных сетях набирает популярность отрывок из серии «Симпсонов» 16-летней давности, в котором Лиза Симпсон становится президентом США после Дональда Трампа и обнаруживает, что страна после него находится в полнейшем упадке.

В эпизоде советники нового главы государства объясняют, что крах связан с неоправданными инвестициями Трампа и показывают соответствующие графики.

Фрагмент был опубликован на YouTube еще пять лет назад, но после победы Трампа на выборах приобрел вирусную популярность. В общей сложности видео набрало больше миллиона просмотров.

Впервые на серию обратили внимание после того, как миллиардер объявил о решении баллотироваться в президенты от Республиканской партии. В эпизоде показывалось, как Трамп управляет страной. По словам одного из создателей мультфильма, Мэтта Гроунинга, авторы эпизода остановили свой выбор на Трампе, поскольку желали придумать наиболее абсурдного президента США.

https://lenta.ru/news/2016/11/09/simpsons_tramp/

18:42
10 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

815

Deep_Thought, ну ничего страшного, нам тоже пришлось после Ельцина восстанавливаться. До сих пор ещё не закончили.  Пошлём им Касьянова и компанию на подмогу. Они помогут Трампу , чем смогут. Можно прямо сейчас их туда отправить.

18:48
10 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

816

Дел у него пока никаких нет

Да ладно только одну Вики почитать

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D...


18:55
10 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

817

Вспомните предсказание о том что черный президент будет последним президентом США

Новый век наступил !!!


19:17
10 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

818

Чета Трампов зашла в Белый дом, оглядела его и Трамп сказал : “Бедненько, но чисто” ( анекдот)

В гостях у Трампа: сиенский мрамор, афинские вазы, картины Ренуара

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

19:34
10 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

819

Victoria пишет:

Вспомните предсказание о том что черный президент будет последним президентом США

Новый век наступил !!!



Тут версий много. Может быть не черный телом, а черный .Душой.

20:13
10 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

820

bmp

Трамп = представитель скорее “индустриального уклада” = он готов дать преференции нефтегигантам, добытчикам американского сланца, металлургам, строителям и др. “традиционным бизнесам”, чем позволить “ботаникам” и прочим илонам маскам из “Силиконовой долины” роботизировать целые отрасли и тем самым отнять у людей рабочие места… Это на самом деле серьезная проблема, и тут идет буквально тектоническая стычка интересов. До обычныx людей доxодят лишь ее непонятные отголоски, да и те припудренные обильной упрощенной пропагандой. А так=то все серьезнее, все гораздо серьезнее… мы, в смысле фактически весь мир, живем на стыке двуx историческиx формаций в экономике, вступившиx в стадию субдукции.

Позволяли ли владельцы тех самых отраслей в период президентства Обамы оборудовать спецам из силиконовой долины роботизированные линии в самых широких масштабах? Нет,они переносили производство в страны с дешёвой рабочей силой. а технология производства товаров широкого потребления предусматривает частую смену дизайна например и внедрение усовершенствований которые очень незначительно улучшают характеристики промышленного изделия . Такие методы делают производство при помощи людей гораздо дешевле чем изготовление на роботизированных линиях , частая переналадка которых обходится недёшево. И в так называемых цивилизованных странах сейчас действительно две формации борются – перевод производства в страны с дешёвой рабочей силой и возвращение частичное их в страны откуда они были вывезены. Широкое внедрение роботизированных линий обойдётся куда дороже чем перенос предприятий в страны третьего мира и поэтому не стоит об этом даже заикаться в течение ближайших ну там двух десятилетий. Давайте поставим на роботизированную линию модель телевизора и будем её выпускать 10 или 20 лет подряд одну и ту же без усовершенствований , в этом случае такое производство обойдётся намного дешевле чем изготовление рабочими в течение тех же 20 лет все более продвинутых моделей, а рынок требует всё новых наворотов , всё новых форм дизайна, короче роботы неактуальны пока труд рабочих в странах третьего мира обходится дешевле

22:35
10 Ноябрь 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

821

miara-pikran пишет:

короче роботы неактуальны пока труд рабочих в странах третьего мира обходится дешевле


Речь идет о роботизации сферы услуг. например, голосовые роботы заменят десятки тысяч работников колл=центров. Про uber=экономику наверняка тоже уже слышали. Во Франции по ее душу уже этим летом заявились сотни рассерженныx таксистов с намыленной веревкой )). И это только “первые ласточки”. Теxнологии по автопилотируемому транспорту ведутся на всеx параx и даже на нашем КамАЗе прошли первые испытания “беспилотного грузовика”. Другое дело, что в России дорожная инфраструктура к этому совсем не готова, но у нас все равно этим занимаются просто для того, чтобы не отстать в самиx разработкаx. Чисто теxнологически вопрос роботизации большой части услуг = дело фактически несколькиx лет. Но все яснее проявляются связанный с этим целый комплекс социальныx рисков: куда девать людей, ведь, к примеру, те же колл=центры дают занятость и инвалидам, и людям, не имеющим по разным обстоятельствам  какое=нить специальное профобразование… Что делать = варианты ищутся. Например, говорят о развитии “нового ремесленничества” или даже о занятости в “пространстве виртуальныx миров”, xотя вот это пока вариант действительно не самого близкого будущего. В любом случае потребуются мощные, доступные и гибкие национальные системы переобучения “на протяжении всей жизни”. Собстно, монтаж такиx систем сейчас = задача №1, которую обсуждают на всеx приличныx международныx образовательныx форумаx. Короч, готовятся, поскольку всем ясно, что прогресс не остановить… ну разве что какие=нить злыдни не замутят крупную  войнушку, если вдруг четко поймут, что в мирном варианте фатально начинают проигрывать  “гонку теxнологий”

22:47
10 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

822

чё-то вспомнилось

https://www.youtube.com/watch?v=5glU6mGw-AY

22:56
10 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

823

oratora пишет:

Deep_Thought, ну ничего страшного, нам тоже пришлось после Ельцина восстанавливаться. До сих пор ещё не закончили.  Пошлём им Касьянова и компанию на подмогу. Они помогут Трампу , чем смогут. Можно прямо сейчас их туда отправить.


Так ведь Касьянов и так туда регулярно ездит. Мы думали что на поклон, а он оказывается консультировать их ездит :D

Рекомендовано к прочтению

7:05
11 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

824

Неожиданно 

Обама приказал ликвидировать главарей

«Джебхат ан-Нусра»


Через сутки после определения победителя на выборах президента США действующий лидер страны Барак Обама отдал приказ об уничтожении главарей террористической организации, которую раньше игнорировал

Подробнее:

Победа Трампа заставила Обаму резко изменить отношение к “Джебхат ан-Нусре” в Сирии 

Глава США показал, что теперь в приоритете борьба с террористами, а не свержение Башара Асада


Президент США Барак Обама приказал приказ Вооруженным силам США “найти и ликвидировать” главарей террористической группировки “Джебхат ан-Нусра”(запрещена в РФ), которые находятся на территории Сирии. Об этом сообщили в администрации Белого дома.

Ранее Вашингтон игнорировал эту группировку, а теперь бросил на уничтожение ее руководства “силы и средства разведки”, а также ударные беспилотные летательные аппараты.

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=2&cl4url=...


11:26
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

825

Всё логично,Трамп то с абамами и клинтоидами не в доле,и анализируя разведданные ,и просто объективные данные ,начнет задавать много неудобных вопросов,конечно трампу объяснят,но фик знает.как оно сложится то…