Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
4 Октябрь 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1186


Не знаю конечно, может и так. Но что-то многовато, 100 лимонов тратить на разгон в одном только городе. И почему именно Н-рк ? Это либо что-то предвидится такое там, что толпу ждут небывалую, если считают что обычными методами не справиться, либо что-то ещё чище. Даже не знаю, на что они готовы тратить такие деньги и молчать при этом.


Уолл стрит (или как его там) защищают, госдолг переплюнул все что мог, видать волнения намечаются, банки штурмовать будут… было ведь у них нечто подобное

21:41
4 Октябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1187

_Archangel_ пишет:

Уолл стрит (или как его там) защищают, госдолг переплюнул все что мог, видать волнения намечаются, банки штурмовать будут… было ведь у них нечто подобное


Да, версия-то сама по себе дельная. Только не знаю как насчёт именно микроволнового излучения, потому что контролировать они его вроде бы так и не научились и в своё время отказались от этого, потому что слишком опасно. Некоторые испытатели так и не вылечились от полученных травм применения такой пушки. Допустим толпу разгонят, а как быть с теми кто случайно оказался в зоне поражения, всё живое может погибнуть. Ультразвук.. может быть, но там есть ещё что-то типа (по версии некоторых пользователей под видео) светодиодных фонарей. Да и вот не знаю конечно, нужно ли такое огромное сооружение для генерации нужной тональности.

Я вот думаю, может быть это какие-то мини-электростанции, на случай аварийного отключения электричества? но тогда не понятно зачем скрывать. В любом случае, внутри какая-то толстая не простая начинка. Ну ещё несколько слабовероятных версий, что может быть это маяки для некоторых самолётов, или вообще сооружения по просьбе гостей из других миров, тогда нам никогда не скажут что это такое. Или кинут пригодное объяснение и все забудут. А может быть это тестирование какого-то нового изобретения.

22:25
4 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1188

LuckyFlea пишет:

Alogizma пишет:

Да эти СШа - на них уже пробу ставить негде. И на луну не летали, и башни-небоскрёбы сами взорвали, и Обама ихний гомик, а его жена вообще мужчиной оказался, и золотые запасы других стран США зажали и не отдают, а если отдают, то золото поддельное, и госдолг у них астрономический, самый большой в мире, и международное право они нагло нарушают, бомбят под ложными предлогами другие страны и казнят невиновных людей. И их хаарп климат на всей земле испортил и нарушил. И государственные перевороты они в других странах проводят. И ещё много всего тому подобного. Нет предела совершенству.

А тут ещё какие-то башни по всему Нью-Йорку понастроили. Конечно - это очердная какя-то подлость. Может чтобы опыты над жителями города делать. В США уже проводились массовые мецинские опыты над населением неоднократно. Распыляли вирус гриппа в метро и отслеживали его распространение. Якобы в научных целях. Тогда был скандал у них в СМИ. Но сейчас все СМИ карманные. Всё шито-крыто.

      



Вот это я понимаю эксперт по штатам.Забыла еще добавить ,что они все верхногами ходят,потому что на другой стороне планеты.если точно так же описывать тебя,то ходишь исключительно в валенках с балалайкой,каждый день выпиваешь литр водки и по вечерам танцуешь калинку малинку


вот он тролль, что я и говорила. Гнездо тут у них.

Обратите внимание: в ответе на моё сообщение - конкретный переход на личности - любимый приём троллей.

И когда это мы с вами на ТЫ переходили? ты - шкура продажная, тролль, не первый раз прокалываешься.

И что же я тут неправильно написала? Про башни - сам Трамп утверждлал, что никакие не самолёты. Про полёт на луну - их же известный учёный - физик, а не бабки на лавочке, говорил, что полёты на Луну американских космонавтов - афёра века. Да и доказательств полно, что это фикция, это полёт.

про бомбёжки и стиральный порошок как предлог бомбёжек - сами штаты признались, что ошибочка вышла. Про Мишель - трансвестита - полно роликов в интернете с доказательствами вполе известных исследователей. Раскопали всё прошлое Обамы, его наклонности, и он сам не отрицал, что было когда-то. это его признание. 

Про их госдолг все знают.

Всем моим утверждениям доказательства есть. всё есть и в интернете и на этом сайте в том числе со ссылками на первоисточники.

Где я неправа? Вы аргументируйте, а не оскорбляйте. Если вам нечем опровергнуть, так как раз и приёмы тролля пригодятся?

На кого работаете? Вы - штатный казачок засланный. не оставляют и этот, уже не очень многочисленный сайт, тролли своим вниманием. как же задело замечание про США. Правда глаза колет?

2:23
5 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1189

Вот это злоба…12 баллов)Если Вас не затруднит,не могли бы Вы еще раз предоставить ссылки на первоисточники?или дальше будет жесткая аргументация “это всем известно ,я все постила,ищите сами”?


9:35
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1190

LuckyFlea пишет:

LuckyFlea пишет:

главное что бы на лексус и квартирку в Испании хатило.а там пусть воруют.


Вот это злоба…12 баллов)



20:52
11 Октябрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1191

Рональд Рейган с боевиками моджахедами в Белом доме.
Washington, D.C. 1983

1:28
12 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1192

LuckyFlea пишет:

Вот это злоба…12 баллов)Если Вас не затруднит,не могли бы Вы еще раз предоставить ссылки на первоисточники?или дальше будет жесткая аргументация “это всем известно ,я все постила,ищите сами”?



см. классику: “как узнать тролля по признакам”.

одлин из признаков тролля- это требование ссылок на каждое слово и каждое утверждение.

далее - игнорирование троллями общепринятых норм и правил ведения дискуссий.

Что мы и видим по продолжающемуся переходу на личности.

Заметьте: не я первая начала.

Но позволяю себе  тут  покормить троллей, чтобы заодно при этом  выявить участников форума, которые по своему характеру сходны с троллями но, будучи слишком трусливыми, чтобы самим  заниматься троллингом, наслаждаются, наблюдая, как тролли распространяют вокруг себя грязь, хамство и клевету. 

“Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты”.


6:24
12 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1193

Алогизма,попытался найти слова известного ученого про луну.почитал англоязычную версию интервью.не нашел там того о чем вы говорите.должен я после этого бездоказательно верить остальной предоставленной вами информации?

14:09
12 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1194

попытался найти слова известного ученого про луну.почитал англоязычную версию интервью.не нашел там того о чем вы говорите

ну, Вы на Алогизму-то не валите все скопом. Я же про Луну говорила, а не она.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”


– Yale Professor David Gelernter

14:28
12 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1195

Alin пишет:

попытался найти слова известного ученого про луну.почитал англоязычную версию интервью.не нашел там того о чем вы говорите

ну, Вы на Алогизму-то не валите все скопом. Я же про Луну говорила, а не она.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”


– Yale Professor David Gelernter


Говорила,там же где и жена Обамы мужик. http://www.weeklystandard.com/why-are-we-in-space/article/3469 вот я так понимаю оригинал статьи.Там нет таких слов.Кинь плз ссылку по с которой ты скопировала

14:37
12 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1196

Говорила,там же где и жена Обамы мужик

 в смысле жена Обамы-мужик?

у них же дети. И вроде похожи)) Или я в африканцах настолько не разбираюсь

вот http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landings-ever-happened/

фраза выделена даже аршинными буквами

PS пыталась найти само интервью, но его фейса многовато на тубе.

Оказывается, он целую книгу на эту тему написал. Вот тут с дурацким машинным переводом что то вроде аннотации. Там тоже цитируют иинтересные его слова о том, что на Луну не высаживались

https://www.youtube.com/watch?v=-nMcf0jWptY

15:21
12 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1197

Alin пишет:

 в смысле жена Обамы-мужик?


Ну почитай пост 1188.”Про Мишель - трансвестита - полно роликов в интернете с доказательствами вполе известных исследователей.

15:26
12 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1198

Алин,в переводе “как мы можем отправить орбитальную миссию на Марс,если мы такого не сделали на Луне.”Речь про орбитальную миссию а не высадку

Рекомендовано к прочтению

15:45
12 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

1199

Про Мишель - трансвестита - полно роликов в интернете с доказательствами вполе известных исследователей.

посмотрела)) про пять признаков, доказывающих, что она мэн : плечи, уши… Особенно рассмешил финальный признак.  Что тут сказать : белое не носить, обтягивающее не надевать - тогда вон то ерзающее при ходьбе не будет бросаться в глаза папарацци и трактоваться, как мужской орган.

люди откровенно скучают, клепая подобные ролики. 

15:47
12 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1200

Alin пишет:

Про Мишель - трансвестита - полно роликов в интернете с доказательствами вполе известных исследователей.

посмотрела)) про пять признаков, доказывающих, что она мэн : плечи, уши… Особенно рассмешил финальный признак.  Что тут сказать : белое не носить, обтягивающее не надевать - тогда вон то ерзающее при ходьбе не будет бросаться в глаза папарацци и трактоваться, как мужской орган.

люди откровенно скучают, клепая подобные ролики. 


Ну Алогизма в них верит.А когда я не верю то сразу троль