Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:09
21 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

391

oratora пишет:

Некоторые демонстрируют  .. что не просто сайтовская шушера..



самокритично,однако.

20:11
21 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

392

20:26
21 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

393

oratora пишет:


да, и вам не хворать.

20:51
21 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

394

оратора Я именно и показал в своих комментариях к цитатам из статьи которая несправедливо внушает злой чёрный образ Гекаты, её светлые черты , ведь её статуи призваны были защищать людей от злых духов

21:30
21 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

395

Опа ля… с каких таких пор символ США в образе Гекаты был призван защищать людей от злых духов???

Да и ничего светлого в образе Америки не вижу…

Вижу лишь то, что есть… Куба, Вьетнам, Афганистан, СССР, Югославия, Сербия, Ирак, Иран, Ливия, Сирия, Украина, Молдавия…. ну так, навскидку


21:42
21 Январь 2016


guest_Alin

Гость

396

Опа ля… с каких таких пор символ США в образе Гекаты был призван защищать людей от злых духов???

Да и ничего светлого в образе Америки не вижу…

во времена, когда статуя была подарена Америке, страна вполне могла ассоциироваться с   “указиловкой” на пути к свету (размышлизм). Разные времена - разные герои

21:48
21 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

397

А она была подарена? 


21:55
21 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

398

вообще-то была подарена Францией

22:11
21 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

399

Алин
Совершенно верно, во времена основания Соединенных Штатов и позже когда статуя была подарена, направление развития Соединенных Штатов еще не было предопределено, видение Джорджа Вашингтона женщины которая обратилась к нему со словами — Сын Республики, смотри и учись ,и показывала картины из будущего , свидетельствует об этом, Атланты в свое время говорят тоже были хорошим благонравным народом А под конец в них «кипела жадность и сила»

Видение Джорджа Вашингтона (первого президента США): ….Я не знаю, вызвано ли это беспокойством моей души или чем-либо ещё, но сегодня днём, когда я сидел за столом, я увидел стоящую передо мной необычайно красивую женщину. Я был очень удивлён, потому что отдал строгий приказ, чтобы меня не беспокоили. Поэтому лишь несколько мгновений я мог спросить о причине её визита. Во второй, в третий и даже в четвёртый раз я повторял свой вопрос, но не получил ответа от моей таинственной просительницы. Она лишь широко раскрыла глаза. На этот раз я почувствовал нечто странное. Я хотел встать, но взгляд этого существа сделал моё намерение невозможным. Я пытался ещё раз обратиться к ней, но мой язык будто онемел. Даже сама мысль была, как бы парализована. Нечто незнакомое – таинственное, непреодолимое, могучее – завладело мною. Всё, что я мог сделать, это, не отрываясь смотреть на мою неведомую посетительницу.
http://ari.ru/ari/2014/12/06/budushchee-ssha-v-pro...

22:15
21 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

400

Уверены, что была подарена?

Дарить - это отдавать от всей щедрости души своей… а не за деньги, оплачиваемые за работу.


22:25
21 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

401

Вы тут можете сколь угодно предаваться рассуждениям… но вряд ли это поможет Америке не сгинуть в пучине если не природных катаклизмов, так в экономическом апокалипсисе… ибо печатать деньги без золотого запаса бесконечно просто не возможно.

Вероятно, Геката заботится…


22:26
21 Январь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

402

Angel_L пишет:

Уверены, что была подарена?

Дарить - это отдавать от всей щедрости души своей… а не за деньги, оплачиваемые за работу.



Медь из России. Оболочку выплавили в Нижнем Тагиле.

3:07
22 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

403

miara-pikran, тут несколько другое, как мне кажется. Дело в том, что революция во Франции вылилась в нескончаемый кровавый террор. И привела к появлению Наполеона, который начал нескончаемую войну. То есть его идея яко бы была в том, что с помощью военной силы он нёс народам свободу. И вот французы дарят енту статую свободы американцам, да с поднятым факелом , эстафету передали. И что мы видим сейчас? Американцы свою демократию путём нескончаемых кровавых переворотов ( цветных революций)  навязывают по всему миру.  Кровавая сторона  двуликой Гекаты. Чем закончится? Геката их и погубит.  Недаром самый великий их предсказатель говорил о вертикальном расколе материка . Накопившиеся отрицательные энергии найдут свой выход на поверхность.

Рекомендовано к прочтению

4:52
22 Январь 2016


guest_Alin

Гость

404

Angel_L пишет:

Вы тут можете сколь угодно предаваться рассуждениям… но вряд ли это поможет Америке не сгинуть в пучине если не природных катаклизмов, так в экономическом апокалипсисе… ибо печатать деньги без золотого запаса бесконечно просто не возможно.

Вероятно, Геката заботится…



спасибо, Кэп. Но где в рассуждениях о символизме статуи закралась по-твоему мысль о “несгибаемости Америки в пучине катаклизмов” ? 

13:29
22 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

405

oratora пишет:

..тут несколько другое, как мне кажется. .. Кровавая сторона  двуликой Гекаты. 


Тут)), много другого, например, что статуя изображает вовсе не женщину, а падшего ангела с лучами утренней зари над головой и с факелом светоозаряющим. И ровнять её(его) с скульптурой в нашей стране на одном героическом кургане,не просто тупо,но и кощунственно, в каком то смысле.