Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

871

mogikanin пишет:

Возможно,но вот вопрос,по последним данным 80 процентов всех расчетов в мире,долларами,и если трамп побеждает,(перенос финцентра в китай)то куда эти 80 проциков девать то?это не считая всей армии сосвоими базами сша по всему миру….


Будут постепенно перестраивать мировую финансовую систему переходя на расчеты в других валютах, а задачей Трампа будет грамотно обанкротить США. Он же 5 банкротств пережил так что он в этом спец, а с астрономическим американским долгом надо что-то делать.

И России будут предлагать под эту марку разные вкусные “подарочки”, которые лучше не принимать ))

22:48
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

872

У меня вообще такое чувство, что сценарий совсем другой. И это начало . Ещё и в Европе нежданчики будут. 

А Жириновский наванговал, что к тридцатому году мир будет многополярным с тремя центрами : Вашингтон, Москва, Пекин. 

22:58
11 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

873

А в чем смысел отказываться от доллара? То, что он спец по банкротствам - аргумент слабый, он в долларях все и банкротил. Ну как-то будут сбрасывать с себя долги. Обеспечение золотом сбросили-же. Для американцев доллар - символ Америки и нет смысла их, американцев, напрягать. 

23:00
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

874

oratora, возможны какие угодно гибриды каких-угодно сценариев. Теоретически :D

23:05
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

875

Alf-Dest пишет:

А в чем смысел отказываться от доллара? То, что он спец по банкротствам - аргумент слабый, он в долларях все и банкротил. Ну как-то будут сбрасывать с себя долги. Обеспечение золотом сбросили-же. Для американцев доллар - символ Америки и нет смысла их, американцев, напрягать. 


Ну а что делать с мультитриллионным долгом? Понятно же что эта пирамида рано или поздно рухнет. Если не банкротиться, то надо отдавать. Ну тогда - мой первый тезис: Трамп - американский Ельцин будет раздавать америку по частям :D

23:08
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

876

Alf-Dest, ну по-разному можно долги уменьшать. Американские аналитики говорят, что Трамп будет предлагать платить долги раз в десять меньше, а кто не захочет брать - пусть идёт лесом.  Ну по той же схеме, как Украина : бери что дают или ваааще платить не будем.

23:09
11 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

877

им бы не особо там… в Калифорнии особенно, майданить-то… место нестабильное, разлом-таки Сан-Андреас, не ровЁн час допрыгаются. Сё ж йинергие, вибрацие разные психические.. может срезонировать

23:20
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

878

scanira пишет:

им бы не особо там… в Калифорнии особенно, майданить-то… место нестабильное, разлом-таки Сан-Андреас, не ровЁн час допрыгаются. Сё ж йинергие, вибрацие разные психические.. может срезонировать


Кто не скачет тот Трамплин! И фильм сняли “разлом Сан-Андрес”,  не спроста наверно, масоны ж не дураки. Так что ждем возвращение дикого запада и ковбойские дуэли и Грязный Гарри который грабит поезда за которым гоняется Джек-сорви-голова и охотник за головами индеец Рыжий Бизон!

23:45
11 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

879

Вот занял я соседу-бандюку денег. До получки, типа. Фиг знает до которой. Занимать страсть, как не хотел, но сосед был очень убедителен     Когда случится та получка - фигегознает. Но сосед - пацан с понятиями и по моей просьбе попенял местным гопникам, что некрасиво выхлапывать мой ларек через дорогу. Гопники устыдились и в знак исправления помыслов отдали мне свою тачку. Долг это не покрыло, но жить стало поспокойней. Континьед.

С долгами может быть как то так же. Кроме того, что касаемо “национальной собственности”, пример а ВАЗом и ГАЗПРОМом уже приводил: кто ими владеет - фикегознает, может и есть в совладельцах пара русских. По матери   

Вот, походу и наступает та самая долгожданная глобализацЫя.

23:46
11 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

880

Deep_Thought пишет:

Кто не скачет тот Трамплин! И фильм сняли “разлом Сан-Андрес”,  не спроста наверно, масоны ж не дураки. Так что ждем возвращение дикого запада и ковбойские дуэли и Грязный Гарри который грабит поезда за которым гоняется Джек-сорви-голова и охотник за головами индеец Рыжий Бизон!


ну это даааа….. они мастера туману напустить))) Но вот… глядя на гласных представителей, прям и не знаю, если и теневые такие же, то… всё может быть

23:57
11 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

881

Deep_Thought пишет:

И России будут предлагать под эту марку разные вкусные “подарочки”, которые лучше не принимать ))


Думаю тут всё гораздо проще. Не надо никаких “подарочков”, достаточно сперва затянуть удавку санкциями, затравить тотальной ложью…. Ну и начать снисходительно ослаблять за… за что найдётся))

0:09
12 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

882

Да, забыл добавить. Всеразличные газпромы, ойлы и прочие никели, имеют к нам, “дорогие россияне”, отношение чуть менее, чем никакое, лишь постольку поскольку мы, по интересному стечению обстоятельств, живем на территории сырьевого цеха, в обиходе именуемого Российской Федерацией. Немножко отслюнявливают на поддержку штанов - и будет им(нам). А т.к. нанатехнологии, модернизацЫи-инновацЫи, замещение и прочее вставание с колен, суть - мантры для хомячков, ой, простите, для любимого народа, то - налоги навсе - наше все. Ну и держитесь там.

0:12
12 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

883

Желтый камень хотели разыграть еще в 2012, поэтому и фильм сняли соответствующий, типа он сам должен был рвануть..как же, угу)). Разлом Сан_Андерас из той же оперы, подходящие варианты для большой клизмы, чтобы сменить правила игры под предлогом. Как и война в случае победы одной дамы в возрасте)). Пока видно, что выбрали наиболее щадящий вариант( относительно ессно), но возможно, что это лишь временное затишье.  Имхо.

Рекомендовано к прочтению

0:35
12 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

884

Еще. Тут вот мнения в народах, мол хорошо, что не клинтонша, а то будет WW3 палюбас. Ой, не надо. Вот эти управленцы и есть первые борцы за мир поскольку им вряд-ли по кайфу будет играть в натурный Фаллаут. Даже с двумя ГЭКами.

Что не отменяет, и даже наоборот, локальные войнушки.

0:45
12 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

885

Deep_Thought пишет:

Alf-Dest пишет:

А в чем смысел отказываться от доллара? То, что он спец по банкротствам - аргумент слабый, он в долларях все и банкротил. Ну как-то будут сбрасывать с себя долги. Обеспечение золотом сбросили-же. Для американцев доллар - символ Америки и нет смысла их, американцев, напрягать. 


Ну а что делать с мультитриллионным долгом? Понятно же что эта пирамида рано или поздно рухнет. Если не банкротиться, то надо отдавать. Ну тогда - мой первый тезис: Трамп - американский Ельцин будет раздавать америку по частям :D


Вообще долг то у них не самый большой,(если считать по ввп) чуть больше годового валового,есть дофига стран даже в европе с таким долгом,а есть с долгами и выше своего ввп,так что на счет долга это все фигня,нагнетают,меня больше интересует кто “печеньки ” то сейчас в сша раздает.Братва теневая,которая внатуре сша управляет,а с выборами не расчитали? уверелись в быдло народ? осечка вышла? как из положения то выходить будут? клизмы тоже не катят,типа желтого или санандреаса,реально тут нужно….