Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:50
13 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

196

Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций… Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной офере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.

Интервью опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика. Здесь находится стенограмма интервью со Стэнли Кубриком (на английском). http://yournewswire.com/stanley-kubrick-confesses-to-faking-the-moon-landings/

Предсмертное интервью Кубрика в последние дни стало настоящей сенсацией во всем мире.

В то время, когда СССР уже вовсю осваивал космос, президент США Ричард Никсон, вдохновленный, по словам вдовы, научно-фантастическим фильмом-эпопеей ее мужа, вошедшим в историю как один из лучших шедевров Голливуда «2001: Космическая Одиссея» (1968), призвал режиссера вместе с другими голливудскими профессионалами «спасать национальную честь и достоинство США». Что мастера «фабрики грез» во главе с Кубриком и сделали. Решение о фальсификации принималось лично президентом США.

Подробнее: http://politikus.ru/articles/65345-v-lunnoy-afere-...
Politikus.ru

15:52
13 Декабрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

197

Я уверен что на протяжении довольно долгого времени правительство Соединенных Штатов не станет признавать факты фальсификации лунных миссий а эта очередная бомба рванет точно как и прежние без последствий , лицо США сохранится Хотя Казалось бы куда дальше плыть с такими то гримасами :hren:

9:04
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

198

Скорее всего это не Кубрик, актер похожий на него. У кубрика были волосы темнее, плюс очень сильные мешки под глазами… хотя конечно могу ошибаться. 

9:06
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

199

Черная пятница в самой великой стране мира

Могу только представить, что произойдет если на месте вещей будет последняя еда… нас сейчас к этому же приучают. 

11:24
14 Декабрь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

200

paradoxius пишет:

Черная пятница в самой великой стране мира

последняя еда… нас сейчас к этому же приучают. 


Нет слов, куда катится мир?

12:06
14 Декабрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

201

Парадоксиус , Гидроборт, по моему немалая часть «бешеных покупателей» валит туда скорее за зрелищем, ну и заодно не прочь прихватить чё нибудь, занятная сценка когда двое не торопясь шагают вверх по эскалатору движущемуся вниз :D :lol: все это похоже на разновидность веселого карнавала , но с тем отличием что здесь организована имитация борьбы за жизнь, схватки питекантропов в прямом смысле слова :D чтобы и обычному городскому жителю предоставить шанс оказаться в самой гуще зрелища с мордобоем :lol:

12:40
14 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

202

miara-pikran, пожалуй, соглашусь с тобой. Похоже, что многие используют момент, чтобы “выпустить пар”, просто поорать, “легально”подраться , ну и что-то прикупить, но как раз покупка - не основное. Был в совке такой юмористический рассказ “Что-то серое в полосочку”. В такой ситуации, многие , наверное, хватают не глядя, а потом им приходится это продавать. А потом, есть ещё и ажиотаж толпы. Кто его знает, как бы мы повели себя, будь там. У нас тоже начали это практиковать. Но я не хожу.

13:06
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

203

       Время на исходе: волна банкротств сланцевых компаний

18 нефтегазовых компаний в США находятся в процессе подачи документов на защиту в рамках банкротства. У компании просто закончились все деньги. И в ближайшие месяцы число подобных компаний будет расти.

Выручка компаний снижалась вместе с падением цен на нефть, а окончательно их добила потеря доступа на кредитные рынки. Если точнее, доступ остался, но вот получить кредитования стало значительно сложнее.

Без возможности получить кредитные ресурсы геологоразведочные компании вынуждены банкротиться.

“Влияние депрессии цен на нефть на бизнес заемщиков не может быть переоценено”, - отмечал управляющий директор AlixPartners Джон Кастеллано.

Подробнее:

http://www.vestifinance.ru/articles/65323


18:43
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

204

Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап ИГ вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании.

На машине осталась реклама фирмы истца, а автомобиль появился на видео, распространенном через интернет боевиками

Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки “Исламское государство” (ИГ, запрещена в России).

Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку.

В результате машина с названием и телефонными номерами компании Оберхольтзер на дверцах кабины появилась в декабре 2014 года в видеокадрах, распространенных через интернет боевиками ИГ. Вскоре после этого Оберхольтзеру стали поступать многочисленные оскорбления и угрозы - до 200 звонков и посланий в день, из-за которых он вынужден был приобрести огнестрельное оружие для защиты себя и членов своей семьи.

“Они называли меня террористом, предателем и всячески угрожали, - рассказал 52-летний водопроводчик газете New York Post. - Они говорили, что придут ко мне домой и сделают то-то и то-то. Нам поступило очень много телефонных звонков с угрозами физической расправы”.

Оберхольтзер сообщил, что в декабре 2013 года его сын воспользовался услугами автосалона AutoNation Ford Golf Freeway в Хьюстоне (штат Техас) для продажи пикапа и приобретения взамен аналогичного минигрузовика. Когда, по словам водопроводчика, его сын попытался удалить название и телефон компании с дверец кабины пикапа, агент автосалона остановил его, сказав, что они это сделают сами, не испортив покрытия автомобиля и, соответственно, его товарного вида. 

После появления кадров в интернете, к водопроводчику из Техаса обратились и сотрудники министерства национальной безопасности и ФБР, пожелавшие узнать, как его машина попала к террористам. По завершении расследования один из агентов ФБР порекомендовал Оберхольтзеру обзавестись оружием “для личной защиты”. С тех пор, по словам водопроводчика, он не выходит из дома без пистолета.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2526632


15:48
15 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

205

США будут проверять блоги - и не дадут визы патриотам Скорее всего, примеру США последуют и другие западные страны. Алгоритм такой. Сносите странички в соцсетях. Идете - и подаете на визу. Получается визу - восстанавливаете страницы. Официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби сообщил, что американские власти будут проводить проверку профилей в социальных сетях лиц, запрашивающих въездную визу в страну. Он отметил, что в случае, «если сотрудник консульской службы в ходе собеседования чувствует, что было бы полезно или необходимо проверить аккаунты человека в социальных медиа, это будет сделано». Подчеркивается, что данная практика не будет обязательной. Но она будет применяться. Ранее власти США приняли решение установить более строгие условия программ безвизового въезда на территорию США в связи с террористической угрозой. Сообщалось, что людей, въезжающих в страну, будут проверять на предмет того, посещали ли они до этого страны, расцениваемые американскими властями как прибежище для террористов. Патриотические взгляды, с учетом отношения США к России как потенциальному противнику и стране-агрессору, вполне может расцениваться как достаточное обоснование для невыдачи визы. http://www.ntv.ru/novosti/1583857/ Ну и правильно ! Йеллоустоун - для избранных ! )))))

0:47
16 Декабрь 2015


Arix

Участник

сообщений 212

206

Lelikdubl2 пишет:

 Алгоритм такой. Сносите странички в соцсетях. Идете - и подаете на визу. Получается визу - восстанавливаете страницы.


Так в следующий раз визу не получите. Или уже полученную вам аннулируют. Лучше другой алгоритм: вообще не пользоваться соцсетями. Или не указывать своё настоящее имя. И тем более, паспортные данные и адрес проживания. Пусть в АНБ не расслабляются, а то мы их совсем избаловали. Как бы у них массовые сокращения не начались. Сами всё о себе рассказываем и показываем всему миру, а потом удивляемся, откуда “там” это знают. В Европе хотели отказывать в выдаче шенгенской визы россиянам, ездившим в Крым. В комментах обсуждали, как они об этом узнАют. Взломают нашу систему бронирования авиабилетов и т.п. Да ничего взламывать не надо, сами же на весь мир растрезвоните!

0:55
16 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

207

Arix пишет:

Lelikdubl2 пишет:

 Алгоритм такой. Сносите странички в соцсетях. Идете - и подаете на визу. Получается визу - восстанавливаете страницы.


Так в следующий раз визу не получите. Или уже полученную вам аннулируют. Лучше другой алгоритм: вообще не пользоваться соцсетями. Или не указывать своё настоящее имя. И тем более, паспортные данные и адрес проживания. Пусть в АНБ не расслабляются, а то мы их совсем избаловали. Как бы у них массовые сокращения не начались. Сами всё о себе рассказываем и показываем всему миру, а потом удивляемся, откуда “там” это знают. В Европе хотели отказывать в выдаче шенгенской визы россиянам, ездившим в Крым. В комментах обсуждали, как они об этом узнАют. Взломают нашу систему бронирования авиабилетов и т.п. Да ничего взламывать не надо, сами же на весь мир растрезвоните!


А-хаха ))) А вы в соц сетях прямо честно так черным по белому - фамилию ,дату рождения ,номер паспорта - как на исповедальне ? )))))

8:42
16 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

208

Arix правильно все пишет.так и есть.

Рекомендовано к прочтению

10:22
16 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

209

Удалять аккаунт из соцсетей бесполезно, так как вы уже попали в архив навечно. Один раз раззвонили и всё , куку. 

11:21
16 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

210

Arix пишет:


… вообще не пользоваться соцсетями…


Не проканает после того как на премьере бетмена расстреляли людей. Выяснилось, что у стрелка не было страниц в соц. сетях.  Американские психологи заявили, что люди не имеющие своих страниц в соц. сетях являются опасными для общества социопатами. Как то так :)