Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

751

oratora пишет:

strange,  о том, кто станет президентом сша мы узнаем только в декабре. Вчера американцы выбирали выборщиков. И не забудь о том, что досрочно проголосовало 50 миллионов человек. У них это уже было и ни один раз, когда американцы голосуют за одного кандидата в президенты, а выборщики выбирают другого, “правильного”.

А по-мне, так оба кандидата одним мирром мазаны. Просто один выглядит более здоровым. Кто из них доживёт до инугурации, того и коронуют.


Интрига на самом деле существует, если предсказатели говорят о последнем 44 президенте США.

Доживёт или нет Трамп до инугурации? Отравят, застрелят или сам от радости умрёт? Возможен ещё вариант, но это уже фантастический, изменение названия страны.

11:59
9 Ноябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

752

Ай да Вовка, ай да сукин сын, даже в Америке победил 

12:07
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

753

Yoda пишет:

Ай да Вовка, ай да сукин сын, даже в Америке победил 


ВВП в данном случае, как не пришей к …де рукав.

12:38
9 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

754

oratora пишет:

ivan135, ну лишний раз доказывается, что Жириновский - пророк, он ещё месяц назад сказал, что Трамп станет презиком. Теперь надо ждать декабря и января, когда окончательно будет проведена инугурация .

Я всё-таки ставлю на индейцев. Ну не могли они так промахнуться. Чёй-то будет.  Хотя , может у Трампа в крови индейцы тоже есть и полностью его зовут Трамп - рыжий хвост? 


А я это 3 месяца назад предсказывал (здесь на форуме кстати) - я тоже пророк? :D

Победа Трампа была вполне ожидаема для всех кто как-то понимает глобальную политику. Насчет выборщиков - не путай голоса выборщиков и абсолютное большинство проголосовавших. Может быть что по большинству победил один, но по выборщикам - другой, но это вовсе не потому что выборщики голосовали не так как им велел народ ))

12:45
9 Ноябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

755

Deep_Thought

Не ты один, кстати. Все таки у Трампа большая рыжая харизма, Клинтонша мышь серая супротив его

Но, интрига с индейцами действительно “существует”. Впрочем как и КС 2012, тоже  ведь индейцы… ох уж эти “идейцы, но будем посмотреть 

12:50
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

756

Ayurveda, Трамп обещал посадить клинтоншу в тюрягу за госизмену. Если выполнит , то её точно упрячут в психушку и получится , что кандидат от демократов - псих со справкой.

ПС. в том-то и дело, что Трамп - рыжий. Вспомни Чубайса. Не верю я рыжим и психбольным бабулям.

12:52
9 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

757

Сделал ставки на Трампа ( были 1 к 7)
Выиграл денег =)

12:53
9 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

758

Ayurveda, да я и не говорю что я сделал какое-то сверхсложное предсказание :D

Насчет интриги индейцев - Трамп будет заниматься тем, что будет опускать США. Не обязательно развалит, но опустит на более низкий уровень это почти гарантировано. Наверно при желании в этом можно будет увидеть проявление данной интриги

12:58
9 Ноябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

759

oratora

США нужен “собственный Чубайс”… это в интересах России  


13:00
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

760

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

ivan135, ну лишний раз доказывается, что Жириновский - пророк, он ещё месяц назад сказал, что Трамп станет презиком. Теперь надо ждать декабря и января, когда окончательно будет проведена инугурация .

Я всё-таки ставлю на индейцев. Ну не могли они так промахнуться. Чёй-то будет.  Хотя , может у Трампа в крови индейцы тоже есть и полностью его зовут Трамп - рыжий хвост? 


А я это 3 месяца назад предсказывал (здесь на форуме кстати) - я тоже пророк? :D

Победа Трампа была вполне ожидаема для всех кто как-то понимает глобальную политику. Насчет выборщиков - не путай голоса выборщиков и абсолютное большинство проголосовавших. Может быть что по большинству победил один, но по выборщикам - другой, но это вовсе не потому что выборщики голосовали не так как им велел народ ))


Предсказать 1-го из 2-х просто, предскажи лучше номера в столото, там 1 млд.руб. разыгрывается.

Я ставлю на 3,8,16,23, 31,41.

13:08
9 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

761

13:08
9 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

762

strange пишет:

Предсказать 1-го из 2-х просто, предскажи лучше номера в столото, там 1 млд.руб. разыгрывается.

Я ставлю на 3,8,16,23, 31,41.


Ты тервер не знаешь, ставки были 1:7, так что вероятность случайного угадывания была не 50% а всего 12,5%

Че такое столото не знаю, но думаю что там уже все распределено между своими так что зря стараешься :D

13:13
9 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

763

oratora пишет:


ПС. в том-то и дело, что Трамп - рыжий. Вспомни Чубайса. Не верю я рыжим и психбольным бабулям.


Дык наступающий 2017 год- год огненного  лиса Так что всё нормально, просто Клинтон не учла славянский календарь

Рекомендовано к прочтению

13:22
9 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

764

Deep_Thought пишет:

А я это 3 месяца назад предсказывал (здесь на форуме кстати) - я тоже пророк? :D

Победа Трампа была вполне ожидаема для всех кто как-то понимает глобальную политику. Насчет выборщиков - не путай голоса выборщиков и абсолютное большинство проголосовавших. Может быть что по большинству победил один, но по выборщикам - другой, но это вовсе не потому что выборщики голосовали не так как им велел народ ))


 ну мало ли что ты предсказал и Трамп выиграл,самое главное чтобы его украинская рада  признала

13:27
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

765

Lubava, Рада сделает так, как ей скажет Байден