Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
27 Январь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1066

А ты продолжай пояснияать, потому у тебя и таких как ты (типа мутяшей схемы ухода налогов бухгалтерии Любавы и т.д.) нет ничего за душой и даже на половину сделанного мной не способен

 да это комплимент.

Уйду только тогда, когда тебя посадят за мутные схемы с налогами, бухгалтер, милый мутный бухгалтер 

Не дождётесь!

 а не влюблены ли вы в меня? чёй-то через раз мой ник всуе вспоминаете сэр?

ПЫ.СЫ… Я живу не в России,сэр, запишите уже себе в блокнотик что ли..поэтому ваши налоги я платить и не буду Чудо вы перьевое. Мутить ничего не могу,ибо работаю на частном, промышленном предприятии,где мне и так  хорошо платят за мою работу и у нас всё компьютиризированно. Все доходы идут через налоговый партал ,скрыть невозможно и не нужно…ну что ж вы так тупите то,безнесмен вы липовый,такие вещи не знает только такой якалка как вы. …не удивлюсь ,что если и есть у вас бизнес,то им руководит ваша жена,а вы как альфончик только прыгаете по вершкам и стучите себе пяткой в хрудь от важности,либо  ваш бухгалтер вас здорово надул,что не мудрено из-за вашей заносчивости и скверного характера.

хотя о чем это я и для кого ?  вы даже не поняли,что Оратора не вас обозвала ватником, а себя так назвала.Хех….печалька.

12:50
27 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1067

Насчет самолюбования… Это нормально - все им занимаются… Просто есть более некрасивые его формы и есть менее некрасивые… Форму самолюбования Длинно знаю очень хорошо - так как занимался таким же. И оглядываясь на свое энергетического состояние тогда - прихожу в ужас… Так как считаю, что мое текущее состояние крайне грязное и грешу чуть ли не каждую минуту… А то состояние, наподобие состояния Длинно - оно раз в 100 грязнее (и при нем человек считает себя чуть ли не мерой всех вещей)

12:51
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1068

guest_guest пишет:

Ну и по косвенным признакам наверное видно что это за человек, о чем он пишет… Сплошное самовосхваление, самолюбование.)


Ну я тоже часто атакую.но не значит что я постоянно вру.как по мне ,если то ,что он говорит правда,перевешивает и самовосхволение и самолюбование,потому что делает доброго  больше чем я.

12:55
27 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1069

Есть разница между эмоциональной атакой и просто словами )))) Ты можешь обижаться, негодовать, возмущаться и при этом все равно экологичен… Слова ничего не значат - всё происходит за кадром, а некоторые там чувствуют себя “царями”, будучи обычными зомби

12:59
27 Январь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1070

guest_guest пишет:

Есть разница между эмоциональной атакой и просто словами )))) Ты можешь обижаться, негодовать, возмущаться и при этом все равно экологичен… 


А негодовать и возмущаться это не эмоции?)

13:05
27 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

1071

А негодовать и возмущаться это не эмоции?)

Не знаю как объяснить ))) Если образно, то представь, что ты сфера и я сфера. Вступили в диалог. Я тебе ментально показал картинку (слова не имеют значения, просто облегчают ее формирование). Тебе картинка не понравилась и ты возмутился. И показал мне картинку с поднятым средним пальцем.

Обменялись картинками, НЕ трогая друг друга. Ну не понравились друг другу картинки - ничего страшного не случилось, это “не понравилось” внутри каждого из нас - каждое в своем. А картинки показывать каждый имеет право какие желает - полная свобода моделирования, пока оно не облачено в энергию (действие)

В отличие от этого “атака” - это прямое энергетическое воздействие. Это как если бы ты от своей сферы оторвал кусок энергии и бросил в ярости в меня эту энергию. Так как это энергия - она влияет на меня, причем чаще всего разрушительно, разрушая мою сферу. И она даже просто может быть чужеродной для меня по форме, частоте… Это называется насилие, я называю “эмоционирование”. Проживать эмоции в себе - нормально, пуская в циркуляцию - это изменение себя, преобразование. Обращать эмоции на другого - это насилие и черная магия, другому очень неприятно.

И всё это происходит за кадром…

Ты - экологичен, энергией не кидаешься… Ментальная экологичность - это следующий этап, но ее нарушение не причиняет особый дискомфорт в отличие от эмоциональной (энергетической) несдержанности.

20:24
27 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1072

Victoria пишет:

Ну и поливай дальше свои жалобы Смотри чтобы они тебе не задушили


Где Victoria твой пегий воронок?

Жалоба — письменное требование, обращенное к уполномоченному государственному органу об устранении нарушений прав и законных интересов. По делам искового (гражданского) производства подаются исковые заявления, а по делам, вытекающим из административно-правовых отношений, — жалобы и заявления. Перечисленные юридические документы должны иметь по возможности краткое содержание и лаконично выраженную просьбу заявителя.

Согласно Закону 59-ФЗ «О работе с обращениями граждан», Жалоба — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

23:13
27 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1073

Президент США Дональд Трамп заявил, что вести речь об отмене антироссийских санкций пока еще “очень, очень рано”. Он не стал подтверждать или опровергать появившиеся в СМИ сообщения о том, что его администрация готовит указ об отмене санкций против РФ. В тоже время он подтвердил стремление добиваться хороших отношений с Россией. Эти заявления Трамп сделал в пятницу по итогам своей первой на должности президента США встречи с зарубежным лидером - премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.


Молодец Трампусек, наш человек. Обамы НЕТ, а дело его живёт. Гони доллар до 0.75рубля за 1-н доллар, мы все не против, против сбербанк РФ и ЦБ РФ.

23:49
27 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1074

guest_guest пишет:

А негодовать и возмущаться это не эмоции?)

Не знаю как объяснить ))) Если образно, то представь, что ты сфера и я сфера. Вступили в диалог. Я тебе ментально показал картинку (слова не имеют значения, просто облегчают ее формирование). Тебе картинка не понравилась и ты возмутился. И показал мне картинку с поднятым средним пальцем.

Обменялись картинками, НЕ трогая друг друга. Ну не понравились друг другу картинки - ничего страшного не случилось, это “не понравилось” внутри каждого из нас - каждое в своем. А картинки показывать каждый имеет право какие желает - полная свобода моделирования, пока оно не облачено в энергию (действие)

В отличие от этого “атака” - это прямое энергетическое воздействие. Это как если бы ты от своей сферы оторвал кусок энергии и бросил в ярости в меня эту энергию. Так как это энергия - она влияет на меня, причем чаще всего разрушительно, разрушая мою сферу. И она даже просто может быть чужеродной для меня по форме, частоте… Это называется насилие, я называю “эмоционирование”. Проживать эмоции в себе - нормально, пуская в циркуляцию - это изменение себя, преобразование. Обращать эмоции на другого - это насилие и черная магия, другому очень неприятно.

И всё это происходит за кадром…

Ты - экологичен, энергией не кидаешься… Ментальная экологичность - это следующий этап, но ее нарушение не причиняет особый дискомфорт в отличие от эмоциональной (энергетической) несдержанности.


Блин чувак…походу ты дорос до понимания того, что такое импульс…. Нуууу….. дальше будет только интересней……

Однако  мы явно ветку попутали…

23:56
27 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1075

ivan135,

Ветку не попутали, средний палец это символ США.

0:07
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1076

strange пишет:

ivan135,

Ветку не попутали, средний палец это символ США.


Та нее…не поверишь 99% наса пиндостане нормальный люди….ничем их мышление не отличается от твоего….ну там мелочи которые можно выяснить за пару дней…

А так-то вопрос в другом…Почему  99% наса планеты, позволяют 1% делать то что с нами делают…


0:28
28 Январь 2017


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1077

ivan135 пишет:

strange пишет:

ivan135,

Ветку не попутали, средний палец это символ США.


Та нее…не поверишь 99% наса пиндостане нормальный люди….ничем их мышление не отличается от твоего….ну там мелочи которые можно выяснить за пару дней…

А так-то вопрос в другом…Почему  99% наса планеты, позволяют 1% делать то что с нами делают…



По теории дегродации у пиндосевцев другое мышление, т.к. другой социум. Они не могут быть похожи на нас. В этом вся проблема в понимании и не понимании всех народов.

13:32
28 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1078

oratora пишет:

Dlinno, я вас никак не обзывала, это нас укры обзывают ватниками и колорадами. Вернее, они думают, что обзывают. Я и к ватнику, как к рабочей одежде , хорошо отношусь, удобная, прочная и тёплая. И георгиевской ленточкой горжусь, у моих дедов не мало наград за участие в ВОВ.


Аааа, но тогда мне вообще пофиг

У меня 50% генов из Харькова :) 

Рекомендовано к прочтению

13:35
28 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1079

guest_guest пишет:

Но из-за недостатка денег пришлось закрыть проект. Мы с инвалидов денег не брали

Так оно понятно… Лучше на деньги фирмы всей семьей слетать в Тайланд и вообще в отпуск в теплые края на 2 месяца (что ориентировочно на семью в 3 человек обойдется в 10-15 тысяч долларов).

И всего-то цена экономии - десяток трудоустроенных инвалидов… Зато можно хвастаться теперь и тем, что инвалиды были. И тем, как в Тайланде шикуете )))


У меня сейчас 8 работает и у моего товарища в фирме ( с учетом его) еще 6 человек

Не только Тайланд

Хотя видно, вы явно не умеете путешествовать

На 10000 баков мы бы полгода шиковали на морьке в Азии 

13:42
28 Январь 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1080

guest_guest пишет:

те Длино врет?никому он не помогает?

Когда это говорит могиканин - ему вера есть. А когда говорит Длинно - нет ему веры. Внутри грязь, постоянно “нападает”, “атакует”, льет потоки этой грязи… Он даже не знает что там у него внутри, считая это верхом совершенства. На сайте много “атакующих” - но этот один из самых грязных.

Ну и по косвенным признакам наверное видно что это за человек, о чем он пишет… Сплошное самовосхваление, самолюбование, бахвальство. И ладно бы какими-то реальными достоинствами, а то ведь всё упирается в деньги и карьеру, и пишется всё им для “понтов” по типу “смотрите какой я богатый, какой я обеспеченный, как два месяца отдыхаю в тропиках, как я работал братом милосердия вытаскивая сектантов, какие гениальные вещи мы в фирме делаем, какой я добрый, что у меня работает инвалид” и так далее… Акцент только и исключительно на себе - всё вокруг служит для подчеркивания этого, для выставления себя в выгодном свете, причем всё преувеличивая и гиперболизируя (полагаю выдумывая 90%).

И если вдруг он говорит правду, просто выражает ее так странно… Ну пускай ему будет вдвойне обидно )))


Обеспеченный да, а богатый по современным меркам нет

Прикол в том, что мне есть о чем говорить и что показывать. А ты всего интерьерный тролль, который проходит мимо нуждающихся или людей ниже соц уровня с отвращением. А увидив бомжика замерзающего обходит стороной

Это я еще молчу, что мы с женой не стесняется старикам покупать еду и даже не задумываемся зачем это делать.

А делать это надо, потому что ваш любимый Пу и его правительство поимело этих людей на бабки и они еле еле выживают и влачат так называемое жалкое существование

А еще это делаем, плтооу что возможно “этот старик” в войну спас кого-то или что-то, что повлияло на появление меня в жизни….в общем причино-слкдствкнные законы вселенной и уважение 

А ты дальше работай троллем и достигай в этом совершенство