Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

436

Какое значение имеет чужая мудрость, если речь о собственном умении (уж не говоря о мудрости)

Ты сегодня так здорово ответил Алисе.

И что теперь я вижу?


20:41
22 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

437

Angel_L пишет:

Только тогда, когда женщины примут своё женское начало. А мужчины - своё мужское начало. Только тогда на Земле наступит мир и гармония.



Логично! А куда сейчас движется человечество? В прямо противоположном направлении. При том это движение инспирируется извне. Мужское и женское начало целенаправленно смешиваются, пропогандируются однополые браки и прочие извращения. Зачем? Все просто. Кое-кому совсем не нужно чтоб на земле наступил мир и гармония а нужно чтоб была противоположная ситуация

20:42
22 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

438

Angel_L

в последнем комментарии мудрость уже видна. Пока грубовато, манипуляция просвечивает, но уже в верном направлении. Нужно не ссориться с мужчинами, ставя их ниже нуля, а превозносить (пускай даже будучи одаренной ведьмой). Женщине ведь тоже не нравится, когда ее равняют с нулем, правда? Что лучше - когда все ссорятся или когда все довольны друг другом? Вот это и есть мудрость.

20:56
22 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

439

Зачем? Все просто. Кое-кому совсем не нужно чтоб на земле наступил мир и гармония а нужно чтоб была противоположная ситуация

Точно так и есть.

Но мы ведь знаем об этом.

Потому, все в наших руках.

Отдадим женщинам женское. А мужчинам - мужское.

И да прибудет в этот мир счастье, гармония и процветание!


11:10
23 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

440

ДААААААА, и это все связано с США,,, что темы другой нету чтоли?Я сюда захожу посмотреть про США и не про ерунду.

14:38
23 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

441

guest_Alin пишет:

а за тест спасибо: (ум-трансгендер  )

Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской


Жму руку, мне написали то же самое!

Правда, я не для того привел здесь этот тест чтоб все печатали свои результаты здесь, в теме про США :D

В 11 штатах США из-за непогоды объявлено ЧП

Снегопад в США

09:05 23.01.2016
Крупные аэропорты в Северной Каролине и в Вашингтоне закрыты со второй половине дня. При этом в Вашингтоне до понедельника прекратилось движение общественного транспорта, тысячи машин расчищают снег.

 

ВАШИНГТОН, 23 янв — РИА Новости, Алексей Богдановский. Уже 11 штатов Восточного побережья США объявили чрезвычайное положение из-за сильного снегопада, сообщают местные власти.

Снегопады в Виргинии стали причиной более 900 ДТП
По данным сайта FlightAware, в пятницу и субботу отменено уже более 7,1 тысячи авиарейсов. Крупные аэропорты в Северной Каролине (Роли, Шарлотт), а также в Вашингтоне закрыты со второй половине дня. В Вашингтоне до понедельника прекратилось движение общественного транспорта. Тысячи машин вышли на улицы Вашингтона и сопредельных штатов Виргиния и Мэриленд, чтобы расчистить снег, но пока не справляются со снегопадом.

Первоначальные прогнозы синоптиков предполагали, что в Вашингтоне выпадет до 60 см осадков, теперь ученые не исключают, что американской столице достанется до 90 см снега до вечера субботы. В других городах снегопад будет слабее. В некоторых районах штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси опасаются также наводнений.

РИА Новости

1:26
24 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

442

..походу Серебряный Князь за жатвой в Россию не пошёл.передумал.направление поменял.

1:30
24 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

443

Gudrun, да поди он посмотрел, как мы на морозе на улице мороженое трескаем и испугался.

9:52
24 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

444

..мне -20 даже больше нравится чем -10. тихо.снег блестит.ветра нет.красота))

8:40
25 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

445


8:11
26 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

446

Опасный вирус Зика может выйти за пределы Южной Америки и распространиться на оба американских континента.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения.
«Опасный вирус Зика, который уже вызвал врожденное заболевание мозга у тысяч детей в Бразилии, вероятно распространится на все страны обоих американских континентов, за исключением Канады и Чили», - пишет Reuters.
Агентство напоминает, что вирус переносится москитами и вероятно вызывает рождение детей с микроцефалией, то есть уменьшенным мозгом.

«Бразилия сообщила о 3893 подозрениях на микроцефалию, что в 30 раз больше, чем в течение любого года, начиная с 2010-ого. В целом заболевания приобрели 1-2% всех новорожденных штата Пернамбуко, который является одним из наиболее пораженных вирусом», - сообщили в Reuters.http://www.ukrinform.ru/rubric-health/1951313-viru...

P.s. Что то не вяжется…

Микроцефалия

Болезнь микроцефалия – это патология развития головного мозга. Синдром микроцефалии заключается в значительном уменьшении массы мозга и соответственном недоразвитии черепа. Черепная коробка формируется неестественно маленькой, отклоняясь при развитии на 2 и более сегмента. При этом пропорции тела абсолютно нормальны.

Микроцефалия головного мозга характеризуется проявлением у пациентов различной степени умственной отсталости по типу олигофрении (выражается как легкой имбецильностью, так и тяжелой формой идиотии).
Причины возникновения микроцефалии

Микроцефалия головного мозга может быть спровоцирована целым рядом факторов. Чаще всего это:

    алкогольная, наркотическая или никотиновая интоксикация плода, вызванная злоупотреблениями матери на ранних стадиях беременности;
    инфекционные заболевания матери (зачастую болезнь микроцефалия возникает у ребенка после того, как во время беременности мать переболеет токсоплазмозом);
    внутриутробные инфекции (корь, свинка, герпес, краснуха, цитомегаловирус и т.д.);
    сбои в работе эндокринной системы у беременной;
    воздействие лекарственных препаратов, в частности – антибиотиков;
    серьезное токсическое отравление матери во время беременности;
    разноплановые генетические нарушения;
    воздействия радиации и плохая экология;
    полученные в процессе родов травмы.
http://www.sbornet.ru/dict/detail/84

8:28
26 Январь 2016


Makcert

Участник

сообщений 157

447

Думаю эта болезнь не окажет никакого вреда для сшп, они и так слабоумные, ни географию ни математикуне знают. Ничего кроме еды, моды и с кем переспать их не интересует

12:19
26 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

448

Makcert пишет:

Думаю эта болезнь не окажет никакого вреда для сшп, они и так слабоумные, ни географию ни математикуне знают. Ничего кроме еды, моды и с кем переспать их не интересует


))) Просто интересно, какое имеет отношение вирус который вызывает лихорадку к Микроцефалии, до 2016 года он не имел отношение, а теперь вдруг вызывает…, (в мед. инциклопедии тож толком ничего не нашел, вики не в щет, не доверяю как источнику) хотя сам вирус обнаружили еще в 50-х годах…
Такое ощущение что их еще больше одебилить хотят, что бы получить более управляемое стадо.

Рекомендовано к прочтению

17:58
27 Январь 2016


guest_Alin

Гость

449

Приоритетной задачей европейского командования вооруженных сил США является сдерживание агрессии со стороны России. Об этом говорится в обновленной военной стратегии США в Европе. Согласно документу, опасность от России есть на севере и востоке Европы…

http://sprintnews.ru/a/1141165


19:23
30 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

450

Кому и сколько должны США - СПИСОК

Для покрытия растущего дефицита бюджета Саудовская Аравия собирается распродать значительную часть казначейских обязательств США, что может обрушить американский долговой рынок.
 
Обрушение долгового рынка США негативно отразится на всей мировой экономике, так как большинство стран являются держателями американских гособлигаций.

В таком случае, как пишет Bloomberg, может сработать эффект домино, который ввергнет многие государства в новый масштабный кризис. Объем госдолга США, который приходится на Саудовскую Аравию, американским казначейством не разглашается. Указано лишь, что на долю государств ОПЕК, в которую входит саудовская монархия, приходится порядка $290 млрд. 

http://ru.faktxeber.com/News_h440652.html