Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
11 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

826

Ещё посмотрим не утка ли это . Официального подтверждения пока нет .

11:49
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

827

Во франции начали процедуру импичмента Оланда,конечно врядли доведут до положительного решения,но причиной такого действа,стало раскрытие президентом франции секретной информации,которую он обнародовал в своей недавно выпущеной книге….(пипец,что за политики у них там,то хиларю поздравляют,то мистрали не продают  )

12:00
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

828

Да просто подчищают неудобных свидетелей на Ближнем Востоке.

Вчера Сатановский интересную мысль высказал : так как американская элита против  Трампа, то ему придётся  поменять элиту (как это было у нас с Березовским и еже с ним). 

Ну и помним, что Трампа продвигал Ротшильд, а Рокфеллер спонсировал  Клинтон. 

Интересно, как теперь Клинтоны будут разбираться с саудитами. Те тоже немалые деньги в них вбухали. 

Смущает только одно. Ну не ожидали , что победит Трамп. Не подготовились. Но видно, как уже организован подвоз печенек и требование опечененных масс , чтобы выборщики голосовали за Клинтон. Похоже, что это не конец , а только начало. Если Обама даст приказ на разгон разбушевавшихся под воздействием печенек масс или наоборот, прикажет не мешать и тогда всё закончится как вна Украине. 

12:02
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

829

mogikanin, а как тебе требование Германии, чтобы Трамп не дружил с Путиным?

12:50
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

830

Поправочка не большая,разбираться придется не клинтонам,а саудам с клинтонами,например как теже касьяновы,прочие шахматисты и те уже кого нет,так и должны до сих пор “банде”клинтонов-бушей,почему и мутят по сей день,иначе опять утечка,опять викиликс и прочие разоблачения…а насчет германии,так тут думаю давление продолжится,просто придется европе и сша (последние то кстати только увеличивают товарооборот с россией с каждым годом) заключать новые договора,как по бизнесу так и по политвопросам,на фоне -санкций,чтоб сильно члены евросоюза не вякали,такие как прибалтика и ряд восточных европейцев….

13:21
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

831

“Прощай, убийца”. В Вашингтоне вывесили баннер с изображением Обамы

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. На Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне, расположенном в миле от здания Пентагона, появился баннер с надписью “Прощай, убийца”, на котором изображен уходящий со своего поста президент США Барак Обама.

Об акции написали пользователи соцсетей, в том числе, и сами организаторы.

“Так мы решили попрощаться с убийцей-Бараком Обамой, который скоро покинет свой пост. Он виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине. За время своего президентства он развязал множество кровопролитных войн. Он не заслуживает Нобелевскую премию мира. Настоящая “премия” ожидает его на скамье подсудимых в Гаагском суде”, — написал один из участников акции в своем Twitter.

Информация о баннере появилась также на Reddit.

Kevin McDermott @McDermottKevinP

Huge banner being hung from memorial bridge over rock creek parkway blocking southbound traffic @WTOPtraffic 

Еще один пользователь сообщил, что огромный баннер вывесили на мосту над автодорогой Рок Крик, что затрудняет движение автомобилей.


15:25
11 Ноябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

832

Петиция с требованием к выборщикам избрать президентом США Клинтон собрала 2 млн подписей

На сайте Change.org опубликована петиция, авторы которой призывают Коллегию выборщиков проголосовать за кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Голосование выборщиков состоится 19 декабря 2016 года.

«Мы призываем выборщиков проигнорировать результаты голосования в своих штатах… Господин Трамп не подходит для роли президента. Он сделал из американцев козлов отпущения, его импульсивность, агрессивное поведение, лживость… и полное отсутствие опыта делают его опасным для страны», — говорится в тексте петиции.

Авторы петиции также акцентируют внимание на том, что по количеству голосов Клинтон обошла Трампа. На данный момент под петицией подписались 2,09 млн человек.

Выборы президента США прошли 8 ноября. Победу на них одержал кандидат от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп.

Выборы президента США проходят по двухступенчатой системе. 8 ноября американские граждане выбирали выборщиков от своего штата, которые впоследствии проголосуют за кандидатуры президента и вице-президента. Окончательный вердикт 19 декабря вынесет коллегия выборщиков. В случае равного распределения голосов выборщиков итоговое решение будет принимать Палата представителей, когда делегация конгрессменов от каждого штата после внутригруппового голосования укажет на поддерживаемую кандидатуру.

PS: кто-то завёз печенек в омерику Уж не каклы ли??

17:21
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

833

Alexandra пишет:

PS: кто-то завёз печенек в омерику Уж не каклы ли??


Ну, на украинских сайтах действительно пишут что Хилари Клинтон должна выйти на Крещатик и созвать майдан :D

17:52
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

834

Трамп сделал американцев козлами отпущения? Да они (американцы) походу еще глупее ,чем казались,тем более новый президент еще и минуты не руководил страной,но я не об этом.В жизни не поверю,что молодые люди (на видео которые гуляют по инету) особенно белые,вдруг начали “недовольства” вновь избранным,а где они были когда негретос у власти был(и продолжает еще быть) не негретос ли с его командой привел к ситуации,которая сейчас сложилась в америке? Разве не с его легкой черной руки,все цветочные,оранжевые и прочие арабско-тайваньские революции и протесты демонстрировались по всем тв каналам в сша с коментариями о торжестве демократии?Конечно американцам далеко не до всего прочего мира,им плевать что там за океаном(впрочем с географией у них не только проблемы среди простых ,но и даже президенты и кандидаты не блещут знаниями по названиям и месторасположениям многих стран,тут примеров много и вы в курсе надеюсь) но экраны тв настолько захлеснули все эти “подвиги”,что не увидеть просто было невозможно,при этом не вдаваясь в объективную ситуацию в тех странах ,где и происходили эти беспорядки и прочие перевороты.И что теперь? А теперь все просто,насколько хватит денег на печеньки (кстати в прессе сша просочилась инфа про 150 долларов каждому протестующему,вопрос-кто платит?)столько и будут шуметь.По делу мне плевать,что там у них будет,пусть не одна небесная сотня,”заслужили” они супер майдан,надеюсь вирус под названием-майдан головного мозга,придет к ним туда,на родину…..

17:55
11 Ноябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

835

bmp пишет:

1. США и Европа всегда будут самыми надежными друг для друга союзниками, потому что иx союз основывается на общем базисе = на одной эстетике. У ниx единые ценности, единые “скрепы” в виде “протестантской этики труда”. Поэтому никакого по настоящему глубинного раскола в иx отношенияx  не случится. А все мелкие ссоры и текущие несогласия = это из серии “милые бранятся”.

2. Поковыряться в том, что для ниx есть общая эстетика = тема, конечно, интересная и обширная, но не будем. Для нас гораздо интереснее третье звено из “цепочки” Бродского, а именно = политика.


европа и сша-не союзники и никогда ими не были.европа холоп-штаты и анлгы-босс.и эстетика у них разная.очень разная.там не милые бранятся.там одна сторона жестко огребает люлей от другой.по крайней мере на сегодняшный день

18:06
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

836

Ники,так и есть,только не люлей огребает,а выполняет условия договора (договоров) подписанных после второй мировой….(что в принципе и есть люли,только децл мягче

18:17
11 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

837

Рианна опубликовала картинку с цитатой Дональда Трампа из его интервью 1998 года журналу People…

Если бы я участвовал в выборах, я бы представлял Республиканскую партию. Это самая глупая группа избирателей во всей стране. Они верят всему, что показывают в новостях на канале Fox. Я могу соврать, и они все равно это “съедят”. Готов поспорить, что я бы набрал невероятное число голосов.

Это прикольно конечно…

18:39
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

838

mogikanin пишет:

 А теперь все просто,насколько хватит денег на печеньки (кстати в прессе сша просочилась инфа про 150 долларов каждому протестующему,вопрос-кто платит?)столько и будут шуметь.По делу мне плевать,что там у них будет,пусть не одна небесная сотня,”заслужили” они супер майдан,надеюсь вирус под названием-майдан головного мозга,придет к ним туда,на родину…..


Майданить будут до тех пор пока старая администрация не договорится с новой. Как договорятся - все эти майданы как ветром сдует :D

Рекомендовано к прочтению

18:42
11 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

839

Диип,да по мне хоть пусть никогда не договорятся,меньше забот у них вне страны останется…

18:46
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

840

mogikanin пишет:

Диип,да по мне хоть пусть никогда не договорятся,меньше забот у них вне страны останется…


Думаю, раскол еще скажется. Но не сейчас, позже