Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
9 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

766

Lubava пишет:

 ну мало ли что ты предсказал и Трамп выиграл,самое главное чтобы его украинская рада  признала


Да, Порошенко как говорят Клинтоншу облизал а Трампа дерьмом облил и тут такой поворот. Теперь беспробудно пьет :D

13:31
9 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

767

Посвящается провалу Клинтон

Мне она всегда напоминала мерзкую тётку - робота из этого клипа .

Хорошо что её больше не будет

Марсианин  Чеши со своими предсказиками знаешь куда

13:31
9 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

768

http://strelkov-i-i.livejournal.com/15469.html   Гиркин о Трампе

Дональд Трамп - лютая надежда Путина и худший вариант для России.

Признаться, сам я Трампу (как человеку) симпатизирую. Он заявляет себя сторонником традиционных ценностей, “замшелый гетеросексуал”, не так лицемерен, как его соперница и просто яркий человек. Если бы я был гражданином США, то однозначно отдал бы голос Трампу. Но будь  у меня возможность голосовать на выборах США  в качестве патриота России - непременно голосовал бы за старушку Хиллари. Вот такая вот “диалектика”…

Нет, признаться, я вовсе не верю в то, что Х.Клинтон “развалит США” - запас прочности у Штатов еще весьма и весьма высок, чтобы не писали низкопробные кремлевские пропарезинкаы по данному поводу. В любом случае, он гораздо выше, чем у сырьевой полуколонии под названием РФ  - “пока толстый похудеет, худой околеет”. Мой подход - сугубо практичный и утилитарный. И связан исключительно с будущей расстановкой внешнеполитических приоритетов кандидатов.
Трамп - патриот США (и в данном качестве “другом” для России, конечно же, не может являться в принципе). Но он, если судить по публичным заявлениям, противник жертвы национальными интересами Штатов в пользу продвижения глобализации. И, соответственно, не видит в РФ (в ее нынешнем состоянии “потемкинской деревни”) особой угрозы для США. То есть, он вполне согласен “понять и простить” недавние (образца 2014 года) “неполиткорректные выходки” друга-Владимира и, более того, заключить с ним какой-нибудь вожделенный (для указанного Владимира) неравноправный союз. При котором РФ, в качестве “младшего партнера”, будет помогать США поддерживать глобальное доминирование, совместно воевать против всяческих террористов и, что немаловажно, являться (в качестве американской марионетки) потенциальной угрозой для опасно быстро усиливающегося Китая.

Клинтонша, в данном отношении - полная противоположность “другу Дональду”. Старая злобная мегера не только не готова что-то “прощать” провинившемуся и невесть что о себе возомнившему преемнику Борис Николаича, но твердо нацелена уничтожить саму возможность такого неповиновения в дальнейшем - т.е. будет откровенно стремиться к уничтожению РФ в ее нынешнем виде. А в отношении лично Путина - приложит все усилия, чтобы его показательно “покарать за бунт”  как можно более жестоко и беспощадно. РФ, в представлении Клинтон, должна быть уничтожена как проект, как потенциальное препятствие успеху глобализации. Чтобы “разрушить до основания” и “забыть”, перейдя к решению очередных проблем.

Коротко говоря:
“Трамп” - это продолжение гниения РФ под руководством ВВП или его собственного “преемника” в обстановке относительного невмешательства “Запада” в наши внутренние дела и смягчения (только смягчения, а не отмены!) санкционного режима. Это окончательное закрепление за РФ статуса “младшей шестерки” в американской планетарной “карточной колоде” (по рангу - ниже Польши, но, наверное, все же выше Украины). Это еще 10 лет “благополучной путинской эпохи” (уже очень относительно, но все же) - с отсутствием реальных реформ, с “заменой населения” и под лозунгами создания мифической “российской нации”. С “замирением” с Украиной под лозунгом “Донбасс в обмен на Крым” (де-факто, но не де-юре). С участием РФ во всех военных авантюрах США на Ближнем Востоке и в остальной Азии. С постепенным угасанием, “впадением в кому” и итоговой (уже без шансов) самоликвидацией РФ по окончании этой “эпохи”.

“Клинтон” -  еще более острое и постоянно нарастающее противостояние с США на безкомпромиссной (со стороны Штатов) основе. С  требованием “безоговорочной капитуляции” Путина и его (а также всего окружения)  обязательной экстрадиции в Гаагу для показательного судилища. Это финансирование всех антипутинских сил и “принуждение к перевороту” нашей продажной и уныло-убогой олигархии. Это возможный разгром нашего экспедиционного корпуса в Сирии и обострение войны на Украине. Короче говоря - это шанс для того, чтобы загнанный в угол трус, прижигаемый со всех сторон раскаленными железными спицами,    все-таки попытался совершить отчаянный прыжок к спасению, а не жалко повизгивал в надежде на то, что, поиздевавшись вдоволь, “партнеры” все-таки “поймут и простят”.  Клинтон - это острейший кризис не завтра, а уже сегодня. Это надежда на то, что оставшиеся резервы (материальные, производственные, людские, моральные) не будут до последней крошки “выжраны” нашей “элиткой”, (сейчас лихорадочно их доедающей в состоянии “последнего хапа”), а пойдут на его преодоление. Клинтон - это война. Не “3-я мировая”  ракетно-ядерная, конечно, но, как минимум, “холодная”. В которой  РФ вряд ли сможет победить, но имеет шанс вернуть себе реальный суверенитет и отстоять его. В конце-концов, 150 лет назад чрезвычайно отсталая в военно-техническом плане Российская Империя все-таки сумела отстоять свою независимость от мировой англо-франко-турецкой коалиции (которую, не вступая в войну, тем не менее поддерживали и Австро-Венгрия, и Пруссия). Пусть даже ценой поражения под Севастополем. А планы тогда у “союзников” были не менее грандиозные, чем у нынешних “глобалистов”.

Трамп - это “почетная капитуляция” Путина и Ко. Клинтон - это борьба без вариантов сдачи - ее просто не примут.
Путин, конечно же, ничуточки не сомневается в своем выборе. Он просто грезит “почетной сдачей”.
Я тоже выбрал. Мегеру на царство! Борьба - наш единственный шанс.
 В общем, с нетерпением жду 8 ноября.

13:57
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

769

Про Гиркина я уже писал,помню его еще капитаном,нормальный чел был,немного замкнутый в себе (на то причины вполне объяснимые в связи с теми обстоятельствами) ,но видимо сказалась ситуация,когда он стал лишним,и лмшним по убеждениям.Да он как военный специалист очень умный,тому свидетель я сам (не про донбас) а если как политическая фигура,то тут другое дело.Я никогда не понимал людей.для которых внимание общества это наркотик,а в течении с властью внимания не получишь,поэтому нужно изрыгать все что угодно,лишь бы быть замеченым,вообщем подходит-имидж ничто,главное внимание.Теперь о выборах.Я разочарован в победе трампа по простой причине-клинтон предсказуема,трамп-нет,а насчет капитуляции,так лаки,вы не бесокойтесь,и киев возьмем,и одессу……

14:29
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

770

Забавненько:

Трамп в фильме Один дома 2:

Трамп в фильме Принц из Беверли-Хиллз:

Трамп в фильме Любовь с уведомлением:

Трамп и Филипп:

14:35
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

771

14:38
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

772

Владимир Путин прокомментировал победу Дональда Трампа

https://www.youtube.com/watch?v=HeAnuXc7dTg

14:41
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

773

Стар да удал:

14:43
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

774

Михаил Хазин: После победы Трампа финансовые элиты начнут уходить

Хазин уверен, что победа Трампа в США - это первый шаг к переменам. У руля - представитель новой власти, аналогов которой в Америке уже не помнят.

“Будет происходить много разных изменений, поскольку к власти приходят новые силы, совершенно новые, которые до этого на протяжении 70 лет находились в состоянии сильного упадка. 70 лет! То есть уже нет аналогов, их сравнивать не с чем. Но если говорить о конкретном, то я думаю, что уже в декабре ФРС начнет ужесточать кредитно-денежную политику. То есть ставку будут повышать. Дешевых долларовых инвестиций больше не будет. Высоких цен на сырье больше не будет. Соответственно, финансовые элиты, глобалистско-идеалистские, постепенно начнут уходить”.+

По его оценке, мировые элиты начнут уходить с арены.

“А кто их спрашивает? Они будут сопротивляться, конечно. Устраивать разные бойни, региональные и прочие пакости. Но уйти придется, никуда не денешься”.

Во многом причина того, что победа Трампа, как и Brexit, стала неожиданной для мира, заключается в информационном фоне прозападных СМИ.

Я, например, говорил о возможности такого результата еще два с лишним года тому назад, когда еще Трампа не было. Разумеется, не про Трампа, а про те силы, которые за ним стоят. Так что я не вижу тут ничего ни удивительного, ни неожиданного”, - резюмировал Хазин.

Подробнее:Михаил Хазин: После победы Трампа финансовые элиты начнут уходить http://tsargrad.tv/news/2016/11/09/mihail-hazin-po...

15:45
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

775

сайт Кинопоиск собрал в одном материале главные фотографии звезд с голосования и их реакцию на итоги выборов в США

Череда фотографий улыбающихся проголосовавших звезд сменилась паникой в твиттере. 


Подробнее:

https://www.kinopoisk.ru/news/2839261/?utm_source=...

16:08
9 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

776

Deep_Thought пишет:

strange пишет:

Предсказать 1-го из 2-х просто, предскажи лучше номера в столото, там 1 млд.руб. разыгрывается.

Я ставлю на 3,8,16,23, 31,41.


Ты тервер не знаешь, ставки были 1:7, так что вероятность случайного угадывания была не 50% а всего 12,5%

Че такое столото не знаю, но думаю что там уже все распределено между своими так что зря стараешься :D


ну ставка 1 к 7 была когда я сделал ставку в начале дня, а к концу закрытия принятия ставок ( открытие первого участка для голосования) упала до 1 к 4 

судя по ставкам на клинтоншу ( лучшая была вроде 1,24, а потом ушла до 1,02) все думали иначе 


16:15
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

777

Я знаю, почему Клинтонша проиграла. Всех испугала переспектива вступить в сексуальные отношения с Мадонной.

ПС. интересно, они уже печеньки начали печь? Хотелось бы посмотреть на горящие покрышки перед Белым домом.

17:02
9 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

778

Рекомендовано к прочтению

17:10
9 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

779

Американские демократы в шоке: Трамп отправил Клинтон в нокаут

http://svpressa.ru/politic/article/160216/

17:11
9 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

780

Кто-бы что ни говорил, а чувствуется, что большинство  огорчено результатами выборов.