Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
12 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

886

guest_Malikorn пишет:

Желтый камень хотели разыграть еще в 2012, поэтому и фильм сняли соответствующий, типа он сам должен был рвануть..как же, угу)). Разлом Сан_Андерас из той же оперы, подходящие варианты для большой клизмы, чтобы сменить правила игры под предлогом. Как и война в случае победы одной дамы в возрасте)). Пока видно, что выбрали наиболее щадящий вариант( относительно ессно), но возможно, что это лишь временное затишье.  Имхо.


Вероятнее всего просто небыли готовы….имею ввиду 2012… Мульку запустили заранее, но не сложилось….

0:51
12 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

887

mogikanin пишет:

Братва теневая,которая внатуре сша управляет,а с выборами не расчитали? 


Почему не рассчитали-то? Как вариант - все идет по сценарию. Буза в СШП может вполне быть использована. Например, для ужесточения мер к тамошним электоратчикам. Сейчас им, властям, надо в кучку собраться и гаечки подкрутить. Чем не вариант?

1:00
12 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

888

mogikanin пишет:

меня больше интересует кто “печеньки ” то сейчас в сша раздает.Братва теневая,которая внатуре сша управляет,а с выборами не расчитали? уверелись в быдло народ? осечка вышла? как из положения то выходить будут? клизмы тоже не катят,типа желтого или санандреаса,реально тут нужно….


чё-то кажется (крестюсь, если чё), что эти кукольные бабульки и прочие обамы к бузе отношения не имеют))) Исходя из того, что президент там не имеет тотальных полномочий, то не очень ясно накой эта показуха под “майдано-попрыгано”.
Вполне возможно драка за портфели пошла… выторговывают видимо. Команда будет решать многое. А учитывая наглядный передел сфер дойки, то… вот и мутят.

но не зна

1:17
12 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

889

Могут риальне до режима ЧП доскакать. Норот уже подготовлен, вот вспомните всякие сауды и прочее. Последняя - Незалежная. Ведь америкосам по ушам-то не хило катались, полагаю. Всякие ужасти революцЫонные крутили. Вот щас если перед Белодомиком поскакать и пару покрышек спалить - вполне можно Нацгвардию выпускать. Мол, не допустим, мол сохраним ридну омериковщину. Ну и дележка тоже, кудаж без нее.

1:39
12 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

890

не знаю связано ли с США, но

Более 100 тысяч человек вышли на митинг националистов в Варшаве

https://ria.ru/world/20161111/1481208831.html

приведу небольшой кусочек

В ходе марша его участники скандировали антимигрантские лозунги, а также сожгли флаг с логотипом компании Facebook. С праздничной сцены звучало “От колыбели и до гроба, польский Вильнюс, польский Львов”.

1:43
12 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

891

Alf-Dest пишет:

mogikanin пишет:

Братва теневая,которая внатуре сша управляет,а с выборами не расчитали? 


Почему не рассчитали-то? Как вариант - все идет по сценарию. Буза в СШП может вполне быть использована. Например, для ужесточения мер к тамошним электоратчикам. Сейчас им, властям, надо в кучку собраться и гаечки подкрутить. Чем не вариант?


В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.

Франклин Рузвельт

 

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

Марк Туллий Цицерон

Заговора никакого нет, однако если говорить языком практических результатов, последствия такие, как будто заговор всё же был.

Дэвид Кортен

 

Мы потратили триллионы долларов для того, чтобы сокрушить Советский Союз.

Дж.Буш старший

 

Новый Мировой Порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России.

З.Бжезинский

 

Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить.

Эдгар Гувер (Директор ФБР)

 

 

 

1:46
12 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

892

Но ключевое все-таки это:

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

Марк Туллий Цицерон

 

5:50
12 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

893

scanira пишет:

Думаю тут всё гораздо проще. Не надо никаких “подарочков”, достаточно сперва затянуть удавку санкциями, затравить тотальной ложью…. Ну и начать снисходительно ослаблять за… за что найдётся))


Ну, антураж может быть любой, главное - все “по доброй воле и из благих побуждений” :D

6:10
12 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

894

mogikanin пишет:

Вообще долг то у них не самый большой,(если считать по ввп) чуть больше годового валового,есть дофига стран даже в европе с таким долгом,а есть с долгами и выше своего ввп,так что на счет долга это все фигня,нагнетают,меня больше интересует кто “печеньки ” то сейчас в сша раздает.Братва теневая,которая внатуре сша управляет,а с выборами не расчитали? уверелись в быдло народ? осечка вышла? как из положения то выходить будут? клизмы тоже не катят,типа желтого или санандреаса,реально тут нужно….


Да нет не фигня, дело даже не в том, каков госдолг, а в том, что отдать его в принципе невозможно. ФРС США дает деньги в долг правительству США под проценты, при том чтоб отдать этот долг надо взять новый долг у ФРС США (ввиду отсутствия необходимой денежной массы) и т. д. до бесконечности. Эту систему придумали группа хитрых еврейских банкиров, и на ней сейчас сидит весь мир, а по сути - это пирамида типа МММ которая рано или поздно неизбежно рухнет. И об этом молчат, даже мало кто из экономистов поднимает этот вопрос несмотря на то что он - основополагающий. Чтоб выйти из этого тупика надо или развязать 3-ю мировую войну, или обанкротить США, о чем я , собственно, выше и писал.

Кто раздает печеньки? Хороший вопрос. Я уже написал что в США сейчас борются 2 группы сил:

1. члены американского масонского ордена “Череп и кости”. Их представляет Клинтон, Обама и прочие демократы (в основном). Их цель - сохранить гегемонию доллара и США, при том ради этого они готовы на все, даже развязать 3-ю мировую войну

2. члены Бильдербергского клуба. Их представляют Ротшильды и Трамп. Эти выступают за мягкий слив США, перенос финансового центра из США куда-то в района Китая (а то и в Россию) и за полное изменение текущего миропорядка. При сохранении мировой толпо-элитарной системы, конечно, но без развязывания глобальной войны.

Кто из них двоих раздает печеньки, догадаться, по-моему, несложно :D

10:19
12 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

895

Оратора,в польше не только флаг пендосов,но и украинский(точно),и может российский жгли,там ежегодный марш нациков прошел,вообщем так сказать плановый.Сканира-в сша президент имеет полномочий не меньше,чем в россии (так же президентская республика)вопрос -личности.На счет госдолга-фигня,там схема простая,урезание затрат бюджетных,налоговая нагрузка и прочие инструменты,вопрос 15-20 лет.Повторюсь-у сша ввп порядка 18 трилионов в год,при долге-около 20.Вопрос в дефиците бюджета.Вот тут самое интересное-если в сша ,как полагают многие экономисты (и всякие эксперты)экономика (её реальные показатели) действительно дутая ,(сколько заводов фабрик пароходов выведено за границу?) а реальная стоимость промышленного комплекса находящегося в самой сша радикально отличается от биржевых котировок ,то конечно госдолг становится камнем преткновения,но пока на официальных уровнях я нигде не слышал про фиктивную американскую экономику(хотя именно госдолг это подтверждает,вернее его рост)Теперь о покрышках и бунтах- ребят,там проживает более 300 миллионов человек,это не ливия и даже не украина,в сша полно частных военных компаний,на руках столько техники и главное оружия,что киев со своими снайперами отдыхает в стороне,невозможна такая ситуация в сша (хотя ловлю себя на мысли,что в 90 году я даже подумать не мог,что ссср перестанет существовать)На счет типа шантажа для расдачи жирных мест в правительстве?тож фигня,уже полгода как есть круг людей возможно которые займут все кресла правительственные.А теперь главное-нет большей силы в сша кроме военных…..(впрочем как и в любой супер державе,вопрос кто ими по факту командует)А теперь с небес на землю- а может и не происходит ничего,трамп обыкновенный американский патриот,с точки зрения бизнесмена решил навести финансовый порядок в стране,не хватать “жирные” куски по всему миру,чтоб от изжоги не сдохнуть,а просто и сердито вернуть экономику сша в реальность,а все эти бунтики обыкновенные возмущения и недовольства,такое вообщем всегда происходило.Просто всё…

10:36
12 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

896

ivan135 пишет:


Вероятнее всего просто небыли готовы….имею ввиду 2012… Мульку запустили заранее, но не сложилось….


Насчет “просто не были готовы”..  Была, как то передача по телеку, правда давненько, так вот в ней выступал один умный дядечка, аналитик. Он рассказывал, что специалисты его института(центра) могут рассчитать до мелочей ситуацию, если к примеру в одной зоне конфликта( на ближнем востоке), танк поменяет свою диспозицию. Рассчитать полностью всю цепочку вызванных этим действием изменений!      И такие спецы есть у всех и для всех областей жизнедеятельности государства. Ну, если  конечно не  брать   какие нибудь банановые республики. Поэтому высказывания о том, что хотели как лучше, а получилось как всегда, это для пионеров и пенсионеров. Вобщем для наивных и чистых разумом, если совсем конкретно.)))).                                                                             И, как ни крути, но все ответы на то, что же все таки происходит на самом деле, лежат в эзотерическо-мистической плоскости нашего бытия. Имхо, однако.                                                                                                                 P.S.  Мулька была  на то, что вулкан бабахнуть должен сам по себе, что ессно фигня полная. Если звёзды зажигаются, значит это кому нибудь нужно!(с) ..и никак иначе.

10:43
12 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

897

Быстрый переезд в Белый дом. Троллинг по-немецки!))

https://www.youtube.com/watch?v=c-cFMhTq5P0

16:44
12 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

898

Из комментариев к новости об избрании Трампа:

xxx: Из трубы “Адмирала Кузнецова” пошел белый дым.

Рекомендовано к прочтению

19:56
12 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

899

Научные сотрудники медицинского факультета Калифорнийского университета из Сан-Франциско нанесли жесточайший удар по всему мировому гей-лобби и поставили жирную точку в пропаганде педерастии, как врожденного свойства человека.

То, о чем постоянно писало наше агентство и уже многократно подтверждалось медиками-одиночками теперь доказали одни из ведущих медиков планеты. Ученые убеждены, что желание стать «геем» однозначно не является врожденным или физическим отклонением. По их мнению, педерастами не рождаются, а наклонности у человека могут развиваться по причине негативного воздействия окружающих, и подобное, скорее, является желанием выделиться среди людей.

В ходе исследований специалисты установили, что на сексуальный выбор человека, сбои в генетике или наследственность абсолютно на это не влияют. Эксперты еще раз подчеркнули — родиться педерастом невозможно.

Специалисты уверяют, что противоречия внутри человека, который оправдывается такими словами, как скажем, «ошибка природы», недопустимы. Все содомитские наклонности - не более, чем следствие распущенности общества.

«Ныне мы сталкиваемся с открытой пропагандой гомосексуализма. Подтверждением этого является одобрение многими государствами узаконивания однополых браков», - подчеркивают ученые.

Таким образом Калифорнийский университет не только опроверг одну из догм лобби содомитов, но и поставил жирный крест на попытках приписать педерастов к инвалидам — болезни нет, есть потеря нравственности и попытка разрушить нормальную семью.

http://katyusha.org/view?id=2945

20:32
12 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

900

Выяснилось. Беспорядки в США финансирует Сорос.

К демонстрациям, которые проходят в Америке после избрания Дональда Трампа президентом страны, призывает американская организация MoveOn.org. Эта группа, выступающая под девизом «Демократия в действии», получает финансирование в том числе от миллиардера и влиятельного лоббиста Джорджа Сороса. По мнению политолога Марко Гасича, организация пытается убедить людей в том, что Трамп представляет угрозу американскому обществу.

https://russian.rt.com/world/article/332393-soros-...