Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:33
29 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1546

Более-менее мирный период закончится 9 апреля.

http://infomaxx.ru/perevodika/bolee-menee-mirnyiy-...

12:26
29 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1547

Мнение: мир стоит на пороге крупнейшей торговой войны

https://ria.ru/radio_brief/20180329/1517511675.htm...

15:44
30 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1548

В США ПРИЗНАЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА (ну наконец-то )

На сайте Fox News опубликовали статью, посвященную проблеме “глубинного государства” и методам противодействия ему со стороны Трампа: 

“В настоящее время американский народ обнаруживает, что Deep State более чем реально. Теперь люди видят, что это не диковинная идея сторонников теории заговора, но, к сожалению, то, что существует в разных сферах нашего правительства и существует уже давно… Но кто является членами Deep State? Как правило, это элитарные группы, считающие, что они разбираются в делах лучше, чем простые люди. На самом деле, именно это высокомерие мнение, будто их мысли и убеждения должны определять волю народа и законно избранных должностных лиц, делает их реальной угрозой демократии. Некоторые сливают секретную информацию и совершают другие преступления. И да, некоторые предатели. Фактически, первым членом Deep State в Америке был Бенедикт Арнольд [генерал-майор, участник войны за независимость США, прославился в боях на стороне американских повстанцев, но позже перешёл на сторону Великобритании]. Арнольд, надменный элитарий, полагавший, что знает, что делать, лучше, чем генерал Джордж Вашингтон и американский народ, и, в конце концов, продавший свою страну. Теперь президент Трамп убедился, что Deep State существует. Массовые утечки, поддельные досье и агенты-мошенники из контрразведки ФБР, показали нам, что Deep State реально в своих попытках обойти волю народа”. 

А далее автор предлагает президенту набор мер для того, чтобы победить могущественные темные силы: 

1. Назначить независимых от других правительственных структур членов Консультативного совета по разведке при президенте, которые проведут необходимые реформы в спецслужбах. 

2. Рассмотреть возможность существенного денежного вознаграждения лояльным госслужащим за информацию, которая приведет к аресту, судебному преследованию и осуждению участников Deep State, нарушающих законы США о шпионаже, виновных в утечке конфиденциальной информации и совершении других преступлений. 

3. Назначить генеральных инспекторов в Министерство обороны, Госдеп и Министерство внутренней безопасности (сейчас на этих позициях работают назначенцы Обамы). 

4. Как можно скорее назначить лояльных Трампу людей в ключевые правительственные ведомства и агентства (там та же самая проблема всюду люди Обамы). 

И всё это публикуется и обсуждается (>3,5 тыс. комментариев) не на сайте Стива Бэннона, а на страницах главного консервативного медиа Америки. 

Лично у меня, пишет ”Терем-Теремок” все больше уверенности в том, что США стоят на пороге глубочайшей трансформации за последнюю сотню лет. И почему-то вспоминается комментарий Трампа по вопросу консолидации власти в руках Си Цзиньпиня, сделанный им месяц назад на закрытом выступлении перед республиканскими донорами в его поместье во Флориде: “Сейчас он пожизненный президент. Он крут, он смог это сделать. Думаю, это здорово. Может быть, и нам однажды придется поступить также”.

 ЗЫ: Ну теперь ждем оглашения членов Deep State  Может дождемся? Вы как думаете господа заборостроители?

22:08
30 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

1549

Кровавая бойня в США. Как штурм поместья с сектантами превратился в затяжную войну. Вако, Техас, 1993 год.

То, что происходило зимой и весной 1993 года в Техасе, сегодня называют одним из крупнейших провалов американских спецслужб. Все начиналось как вполне обычная спецоперация, но переросло в почти двухмесячное противостояние и полноценные боевые действия с участием бронетехники, вертолетов и сотен бойцов. Все они пытались выкурить из поместья засевших там и вооруженных до зубов сектантов. В результате осады, штурма и пожара погибло 86 человек, в том числе 28 детей.

Подробнее:

https://tech.onliner.by/2016/12/20/waco-siege

0:16
31 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1550

Taras пишет:Кровавая бойня в США. Как штурм поместья с сектантами превратился в затяжную войну. Вако, Техас, 1993 год.


Братия и сестры во Триосфере, восславим же славный труд новостных тарасиков! кои непосильными трудами своими и хлопотами за спокойствие всея Триосферы и иже с ней всея Державы Россейской, день ото дня, а то и ночию глухою, сподобляются найти на просторах помойки(интырнетом величаемой средь прихожан сайта) вельма древния новостя (лет двух или около),мохом забвения поросшия, но  несущие нам успокоение за житие наше, ибо в америках мерзких пакостей тоже немало случалось.

Аминь ёпта!


12:31
31 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

1551

Aragon пишет:

Taras пишет:Кровавая бойня в США. Как штурм поместья с сектантами превратился в затяжную войну. Вако, Техас, 1993 год.


Братия и сестры во Триосфере, восславим же славный труд новостных тарасиков! кои непосильными трудами своими и хлопотами за спокойствие всея Триосферы и иже с ней всея Державы Россейской, день ото дня, а то и ночию глухою, сподобляются найти на просторах помойки(интырнетом величаемой средь прихожан сайта) вельма древния новостя (лет двух или около),мохом забвения поросшия, но  несущие нам успокоение за житие наше, ибо в америках мерзких пакостей тоже немало случалось.

Аминь ёпта!



Что там разколбасило так. Даты упомянуты, что не сегодняшние, кому интересно прочитает. Благодарствую за внимание к сей теме.

PS “Я её сам создавал, вот периодически и поддерживаю”

11:34
1 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1552

Китайская станция Тяньгун-1 снижается на 1 километр в минуту. Прямая трансляция.

http://infomaxx.ru/perevodika/kitayskaya-stantsiya...

15:31
1 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1553

А я сейчас на натовском корвете

21:05
1 Апрель 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

1554

Ужо девять вечера по мск -  когда эта дура здоровая грохнется, не поняла… То, что на широте Йелика, понятно, но на самом деле, где? Хотя бы примерно…

21:11
1 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1555

Вот карта с астрофорума:

8:39
2 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1556

Независимые аналитики: Комплексы Patriot, скорее всего, не работают

https://vz.ru/news/2018/3/30/915213.html

Эксперты из независимого Мидлберийского института международных исследований изучили работу американских систем ПРО Patriot в Саудовской Аравии и пришли к выводу, что знаменитые зенитно-ракетные комплексы фактически не работают.

10:08
2 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1557

Игорзах,эти ракеты им подогнали инопланетяне из большой медведицы,сразу после третьего взрыва йелика.вот запчасти подогнать и не могут,а у мифрила срок годности.


8:42
6 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1558

В пасхальной речи Трамп заговорил о войне

https://utro.ru/politics/2018/04/02/1356020.shtml

Russia Today: после Пасхи в США будет термоядерный фальшфлаг?

http://infomaxx.ru/perevodika/russia-today-posle-p...

Рекомендовано к прочтению

12:37
6 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1559

Барабаны войны в руках психопатов

горстка элитных дегенератов беззаботно толкает мир в пропасть

Впрочем, на общем фоне удручающей неадекватности западного политического класса и западных же СМИ, даже там иногда всё же звучат здравые голоса. Например, голос независимого военного эксперта, который публикует свои статьи под псевдоним The Saker (сокол-балобан). На самом деле имя этого широко известного на Западе блогера – Андрей Раевский. Он родился в 1963 году Цюрихе, в Швейцарии. Его отец — голландец, мать — русская. Сам он какое-то время служил аналитиком в вооруженных силах Швейцарии, потом работал в исследовательских структурах ООН. Специализируется на изучении постсоветских государств. Проживает во Флориде (США).

Совсем недавно он опубликовал весьма примечательную статью под названием «Что случилось с Западом, в котором я родился?!» ( Оригинал статьи здесь ) В этой весьма эмоциональной статье The Saker, среди прочего, пишет:

«Я испуган, удивлен и смущен. Я родился в Швейцарии, исколесил большую часть Европы, а в США живу уже более 20 лет. Но даже в худших моих кошмарах я не мог вообразить, что Запад падёт так низко, как сейчас. Я имею в виду нынешнюю западную ложь, коррупцию, колониальные войны, НАТОвское враньё, лизоблюдство восточноевропейцев и т. д.

Запад и раньше не был рыцарем в сияющих доспехах. Но такое…

Теперь я очень, очень испуган.

Что я вижу на Западе сегодня? Тупое, покорное стадо, которое ведут в пропасть психопаты (психопаты в клиническом смысле этого слова). Но даже это – не самое худшее. Хуже всего – оглушительное молчание большинства, когда все отводят взгляд и делают вид, будто всё происходящее – «не мое дело». Или, что еще хуже, всерьез верят в эту чушь. Что, … с вами случилось? Вы все превратились в зомби?

Очнитесь! Запад идёт по пути Гитлера! Позвольте задать вам простой вопрос: вы действительно хотите вступить в войну с ядерной Россией, сплочённой сегодня вокруг Путина и единой, как никогда? (выделено автором статьи) Мы ведь собираемся начать войну. Возможно, термоядерную войну, где жертвы будут исчисляться сотнями миллионов!

Из-за чего? Из-за того, что Западом сегодня управляет уродливая банда невежественных, высокомерных психопатов? Увы. Это так! Наша демократия не работает. Верховенство закона распространяется только на слабых и бедных, богатым закон не указ. «Западные ценности» теперь в лучшем случае – грустная шутка.

А вот вам правда: капитализм нуждается в войне и мировой гегемонии, чтобы выжить. Глобальная англоязычная империя вот-вот рухнет. Единственный открытый вопрос – чего это будет всем нам стоить?

У Запада больше нет грамотных экспертов. Элиты НАТО не имеют даже представления о том, что будет, если русские всерьёз начнут войну. Я всю жизнь изучал русское военное дело, и я могу вам обещать: не сомневайтесь ни на секунду – Россия не отступит. И если вы загоните русских в угол, они просто уничтожат нах… всю вашу цивилизацию!

Нет, русские не хотят войны и сделают все, чтобы ее избежать. Но если вы не оставите им выбора, ждите ответ, и ответ этот будет абсолютно разрушителен. Они не боятся насилия. Путин это ясно сказал и его - по крайней мере, по этому вопросу - поддерживает не менее 95% населения. Вдумайтесь в его слова внимательно и осторожно: «Зачем нам нужен мир, в котором нет России?»

Гэвин Уильямсон, маленький мальчик-мажор, почему-то отвечающий в Великобритании «за оборону», сказал, что Россия должна «уйти и заткнуться». Позвольте доложить: Британия будет превращена в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как первый русский «уйдет и заткнётся». И это просто факт!

Я в недоумении: взгляните на кучку этих высокомерных и напыщенных британских ослов, которые считают, что они все еще Империя. На Бориса Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона… Вы что, действительно готовы умереть, защищая интересы этих дегенератов?!

Что с вами случилось, люди?! Что случилось с Западом, где я родился в 1963 году? Боже мой, неужели это, действительно, конец? Неужели я единственный, кто видит, чем всё это закончится?»

Ну, что тут можно сказать? Хочется верить, что не единственный. Но…

Господи, вразуми и помилуй! Аминь.

15:45
6 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1560

Смешная статья)и где ты такие перлы откапываешь)