Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

556

Vertumi пишет:

Указывают на одного мошиаха, помещают его в названной стране, потом -трах-бабах, в той стране проблемы, возможно гражданская война, но хватит и паники из-за денег ( которую уже , как понимаю, раскручивают. Парой страниц ранее под статьей о переброске войск внутри США комментарий : человек пришел в банк снять три с полтиной  и банк ему отказал, потому как у него не оказалось такой суммы в наличии)

Пока там сыр-бор-неразбериха, все решают, что “наши победили”  - жиды продолжают тихой сапой претворять свои планы дальше уже с “настоящим” (неназванным) мошиахом.

И вот вам новый мировой порядок с новым единым правителем. Любите и жалуйте


Ну, теоретически заговор может быть где угодно, но может и не быть. У нас по телевизору Соловьев и Сатановский часто пиарят Израиль, ругают США и изо всех сил отводят внимание от еврейского вопроса. И когда рухнет США (а это соответствует планам глобалистов), несомненно объявят что мы победили, при этом “жиды продолжают тихой сапой претворять свои планы дальше”. А вот Ходос наоборот привлекает внимание к еврейскому вопросу. Так кто лучше, Ходос или Соловьев и Сатановский и в чьих действиях надо в первую очередь искать заговор? Кто приносит больше пользы а кто больше вреда?

15:05
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

557

oratora, я так и не понял, настоящий Мошиах который по твоему мнению уже пришел, это кто? Христос, антихрист или не то и не другое?

И что за странная логика? “Ходос говорит правду, но его еще не убили следовательно он вражеский агент”. Логика чисто атеистическая.

Если ты верующая, почему не веришь в Бога который способен защитить тех кто открывает правду?

15:12
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

558

Так кто лучше, Ходос или Соловьев и Сатановский и в чьих действиях надо в первую очередь искать заговор? Кто приносит больше пользы а кто больше вреда?

нет среди них лучших и худших. Они все делают одно свое дело. 

Просто методы разные. Были у нас ребята в командировке в “Ерушалайме”. Ходили на экскурсию. Водила их молодая еврейка из бывших “наших”.  И одета, как гитлер-югенд и слюной брызгала, как гитлер-югенд, рассказывая, что  ”восстановление храма”  это не “физика”, а установление мирового господства, которое уже происходит.

Я это к чему говорю. Есть такие  дурехи, как она. А есть хитрованы вроде Ходоса. 

Зы Ходос обезопасил себя вроде со всех сторон ( даже признался, что он стоял у истоков этой задумки на случай, если кто то дотошный докопается)

Но, как говорит Оратора,  ”сердце у нас зрячее”. 

15:16
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

559

Vertumi, а есть кто-то в интернете кому можно верить (с точки зрения зрячего сердца)? Или мошенники все до одного?

15:22
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

560

Deep_Thought пишет:

Vertumi, а есть кто-то в интернете кому можно верить (с точки зрения зрячего сердца)? Или мошенники все до одного?


конкретней можно?

я и про Ходоса только сегодня узнала. 

Кинь ролик, послушаю и вынесу вердикт ))

PS  в качестве примера) Чудинов не мошенник. Он конечно забавный,  да и фамилия подходящая, но точно не жулик. Он искренне верит в то, что говорит

15:28
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

561

Deep_Thought, нельзя назначить человека  ни антихристом , ни Христом. По предсказанию Иоанна в конце времён должен прийти антихрист и воцариться над всем миром. А потом придёт Христос и все, кто поклонился антихристу , получат соответствующее возмездие. Мошиах - это царь , а значит антихрист.  Христос властвует не над материальным миром , а над духовным. По Иоанну, после низвержения антихриста , Земля очистится от скверны ( ну и от тех, кто ему поклонялся) и наступит Золотой век , в котором духовное будет преобладать над материальным. 

Я не верю Ходосу  потому, что он отвлекает внимание на призрачного назначенного мошиаха, а значит помогает настоящему. Вся эта катавасия с назначением мошиаха нужна хабаду для отвлечения внимания и Ходос - одно из звеньев этой игры. 

Есть ещё одно. Вся эта хабадщина защищает власть имущих. А простых евреев точно так же надо от них спасать , как и всё остальное человечество. Верхушка нашего материального мира не делит людей по национальному или расовому признаку. Убьют всех скопом и не поморщаться, если это входит в их планы.  Я бы даже сказала, что простые евреи прежде всего находятся под их ударом, так как их легче использовать в интересах хабада.

ПС. ну и немного о Сатановском. Он так саркастичен по любому поводу, так громогласен и так упивается самолюбованием , когда выступает на многочисленных шоу, что веры-то ему точно нет. Они перед камерой все дерутся между собой и радеют за народ, а в кулуарах попивая совместно коньячок смеются над “быдлом”.

15:29
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

562

Vertumi пишет:

я и про Ходоса только сегодня узнала. 

Кинь ролик, послушаю и вынесу вердикт ))

PS  в качестве примера) Чудинов не мошенник. Он конечно забавный,  да и фамилия подходящая, но точно не жулик. Он искренне верит в то, что говорит


Ну начни с этого

15:40
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

563

oratora, то есть приход Машиаха=антихриста это объективная реальность не зависящая от воли человека, я в этом сомневаюсь ну да ладно. У Ходоса только одно или два выступления посвящены лже-мошиаху, так что сводить всю его деятельность к одной лишь этой теме я бы не стал. Самому Хабаду его деятельность вряд ли выгодна, так кто же его крышует? Лично я не знаю. Абстрактный вариант “закулисные кукловоды” или “зловредные силы” не предлагать ))

С Сатановским все понятно, он вполне соответствует своей фамилии. И именно он наиболее востребован на наших федеральных каналах :D

15:42
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

564

Vertumi, я не верю в сказки ни одной религии, так как они людьми писаны. Но я верю в Бога. Для этого у меня есть очень веские причины , мне просто повезло, я в раннем детстве Бога узнала , мне и четырёх лет не было. Кстати, не правда , что детям нужна визуализация Бога в виде мужчины \человека. Я его тогда увидела в виде просто невероятного света , но сразу поняла , что это Бог и приняла его. Я с этой верой всю жизнь прожила и не предам её никогда. Но при этом у меня нет особой религиозной привязки ( православие мне нужно для ритуалов памяти усопших родственников, так как они православными были) .  И ещё, Богу не важно веришь ты в него или нет, атеистка ты или приверженица какой-либо религии. Главное - открытое, доброе и любящее сердце, вот тогда он в тебе и пребывает.

15:44
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

565

Deep_Thought пишет:


С Сатановским все понятно, он вполне соответствует своей фамилии. И именно он наиболее востребован на наших федеральных каналах :D


Ну как прививка от сатаны.


Цари приходят и уходят , но не каждый из них антихрист. Машиах не просто царь, а царь всей Земли и Иоанн однозначно  пишет о нём как об антихристе.

15:49
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

566

Ну начни с этого 

я прослушала только 6 минут из 25 ти, ибо он на мой вкус нуден ( не люблю слушать, когда очевидные вещи облекают в такие аморфные формы). Но нет. Он не мошенник. 

Я с этой верой всю жизнь прожила и не предам её никогда. 

Оль, да бога ради) я тебя к этому и не призываю. У меня есть друзья глубоко верующие

Это никак не сказывается на нашем общении. 

Мое не принятие религий - это чисто мое (извини за тавтологию)

16:03
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

567

Vertumi, так это и не имеет ни малейшего значения. Это только священникам не нравится. Ты же не хочешь им денюжку отстёгивать.

16:12
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

568

Vertumi пишет:

Ну начни с этого 

я прослушала только 6 минут из 25 ти, ибо он на мой вкус нуден ( не люблю слушать, когда очевидные вещи облекают в такие аморфные формы). Но нет. Он не мошенник. 


Ну, вообще-то он снюхался с НОДовцем Федоровым который работает на Чубайса и иже с ними. Так что доверия этому типу никакого. Говорит много правильных вещей но это только с виду

Вот еще одна. В тему прихода антихриста и т д

Рекомендовано к прочтению

17:04
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

569

Вот еще одна. В тему прихода антихриста и т д

мне сложно ее оценивать. Можно сказать, что это более взрослая версия одной знакомой девушки.  И это меня сбивает.  Та моя знакомая : заумь с бытовым и социальным кретинизмом. Сложный и холодный человек. Эта здорово ее напоминает. Не удивлюсь, если в числе ее интересов генеалогия корейской монархической династии или подобная никому не нужная хрень.

Одним словом: при всем уважении к ее интеллекту, мне она не понравилась. 

17:48
11 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

570

Deep_Thought пишет:

oratora, я так и не понял, настоящий Мошиах который по твоему мнению уже пришел, это кто? Христос, антихрист или не то и не другое?

И что за странная логика? “Ходос говорит правду, но его еще не убили следовательно он вражеский агент”. Логика чисто атеистическая.

Если ты верующая, почему не веришь в Бога который способен защитить тех кто открывает правду?


Вот вы себя считаете верующим?

Сможете мне объяснить такое понятие как: “Коллекция икон”.