Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США и всё что с ними связано

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США и всё что с ними связано

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:23
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

541

Deep_Thought пишет:

nikki пишет:

Deep_Thought маловероятно.тем более что не сбылись пророчества предвещающие приход.а откуда инфа?


Об этом рассказал Ходос, бывший раввин и участник Хаббада, он утверждает что обладает инсайдерской инфой. Он же говорит о том что “сбывшиеся пророчества”, если надо, сделают:


интересный дядька…

послушала по этой ссылке пару его выступлений

Вроде говорит-то все правильно, близко к происходящему. Только не понятно, почему он до сих пор жив при всех исходных данных. =)) Выходит нужен 

Собственно про мошиаха он заявил 19 января, когда уже почти два месяца было ясно и без него, что он пришел.  Да еще и стрелки перевел с Москвы на Нью-Йорк.


13:00
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

542

Ну я-то после того, как прослушала Ходоса, сделала совсем другой вывод. Именно русские их и остановят. Кстати, я-то общаюсь с жителями Украины напрямую и знаю, что евреи там использовали самое  безграмотное население -потомков бандерлогов. Но это совсем не победа. Достаточно одной “таблЭтки ” , чтобы надавать им по рогам. Что и обязательно произойдёт.  А сам Ходос кто? Предатель или “крот”, чтобы посеять страх - хабад с назначенным мошиахом идёт? Конечно, эгрегор может любого чела выше среднего сделать , но этого совсем не достаточно. 

И потом , это январь. А на сегодняшний день европейские активы Коломойского арестованы судом Англии. Слив Днепропетровска?

Ну и в этом году Рош-Ха-Шан 3 октября . В Умани соберутся евреи на ежегодное паломничество к могиле цадика Нахмана. Ну посмотрим, что там будет твориться. 

И ещё один момент. Вот мне , например, совершенно индифирентно, что  доллары, что йены , что евро. Для меня - рубль важен. Мне не понравилось его огненное аутодафе. Мужик он сильный , в смысле магии и эзотерики. Он ведь не доллар сжигал, а США. А там тоже люди живут и дааааалеко не все из них евреи. 

Ну а Богдан Хмельницкий защищён русским эгрегором, потому как и сам русский. Тронь его и получишь обратку мама-не-горюй.

13:52
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

543

Кстати, я-то общаюсь с жителями Украины напрямую и знаю, что евреи там использовали самое  безграмотное население -потомков бандерлогов. Но это совсем не победа.

если бы(( 

у нас тут парнишка один уже два года подвизается (от ато сховался)

Хороший специалист, грамотный мужик, но говорить с ним о том, что их использовали - бесполезно. Упрется рогами, как бык: русские враги, от них все зло.

Оля, ты ведь знаешь наверняка не понаслышке о знаменитом хохлином упрямстве=))

Они теперь лет через тридцать только очухаются ( в лучшем случае)

А сам Ходос кто? Предатель или “крот”, чтобы посеять страх - хабад с назначенным мошиахом идёт? 

отвлекатель от цели . Он признал, что мошиах пришел ( потому что скрывать это уже не возможно, кто видит, тот увидел этот ритуал сразу после катастрофы нашего самолета в Египте), но место действия перенес из России в США. Видимо теперь в ближайшее время штаты сольют, чтобы прочий мир решил, что опасность миновала. 

13:54
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

544

nikki пишет:

ну во первых полвина инфы - не подтверждена документально.один из документов это сайт эра машиаха.это частный сайт.если вы посмотрите-там нет никаких защищенных прав.сайт частный.более того шолема лугова я знаю лично а поиск на этом сайте-мой модуль.они там могут писать все что захотят и это не официально.мало ли что шолем как частное лицо там публикует.хотя шолем получает деньги за сайт от хабада-официально это сайт хабадника-энтузиаста

видео-снято в синагоге.и все сказанное там-тоже не официально.


Значит вы работали на хабадника? Это интересно. Если этот хабадник-энтузиаст официально получает деньги от Хабада то этого вполне достаточно чтоб считать что он проводит интересы Хабада, иначе ему бы не платили. Так что и отсылки на его сайт вполне логичны.

Касательно остального - да, есть домысливание, но по-моему общая картина обрисована правдоподобно и в целом сходится с другими источниками. Левиты это не секта, это колено  своего рода иудейской элиты. Левит может быть хабадником или не быть им, одно другому никак не противоречит. Хотя принадлежность к этому роду им очевидно дает более высокий статус чем прочим евреям

13:58
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

545

Vertumi пишет:

Вроде говорит-то все правильно, близко к происходящему. Только не понятно, почему он до сих пор жив при всех исходных данных. =)) Выходит нужен 

Собственно про мошиаха он заявил 19 января, когда уже почти два месяца было ясно и без него, что он пришел.  Да еще и стрелки перевел с Москвы на Нью-Йорк.



Кому нужен? Каким-то тайным злобным и хитрым кукловодам о которых никто ничего не знает?

Стрелки с Москвы на Нью-Йорк не перевел, наоборот открыто сказал что ускорить приход Мошиаха предложил главный раввин России Берл Лазар. Кстати, это ассоциируется с одной из расшифровок масонского мультика “Я домашний козел-2″ в соответствии с которой антихрист должен прийти из России

14:01
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

546

oratora пишет:

  А сам Ходос кто? Предатель или “крот”, чтобы посеять страх - хабад с назначенным мошиахом идёт? Конечно, эгрегор может любого чела выше среднего сделать , но этого совсем не достаточно. 


Где он сеет страх если говорит что этот мошиах будет поддельный? Он его скорее разоблачает чем сеет страх. Кроме того, обнародование тайных планов ведет к их срыву

14:05
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

547

Vertumi, а ты спроси своего хлопчика откуда он родом и откуда родом его отцы-деды. Западенцы после войны по многим городам и весям Украины расселились, но постоянный комплекс неполноценности у них в крови.

Мошиах, может уже и пришёл ( вроде как пора по предсказанному), но явно не тот, кого назначили.

14:10
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

548

Deep_Thought пишет:

Где он сеет страх если говорит что этот мошиах будет поддельный? Он его скорее разоблачает чем сеет страх. Кроме того, обнародование тайных планов ведет к их срыву


В Харькове и за меньшее прегрешение хватают и отправляют в тюрягу. При этом ещё и пытают там. Недавно показывали рассказ харьковского профессора, которого схватили прямо дома по сфабрикованному поводу после 7-ми часового обыска. Приэтом , он человек известный в Европейских кругах  его после пыток не узнал посетивший тюрягу его знакомый иностранец из ОБСЕ.

Почему Ходос на свободе и даже вполне упитан и постоянно вещает в инете?

14:12
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

549

Мошиах, может уже и пришёл ( вроде как пора по предсказанному), но явно не тот, кого назначили.

именно))

и я про то же, что он не на того указывает и глаза замазывает

А хлопчик из Харькова вроде.

14:19
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

550

oratora пишет:

Почему Ходос на свободе и даже вполне упитан и постоянно вещает в инете?


Предположим, потому что он знает эту кухню изнутри и умело использует тактику и стратегию чтоб избежать возможного преследования

Мошиах, может уже и пришёл ( вроде как пора по предсказанному), но явно не тот, кого назначили.

То есть ты веришь что существует какой-то настоящий Мошиах? Ты иудейка?

14:39
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

551

Deep_Thought пишет:

Где он сеет страх если говорит что этот мошиах будет поддельный? Он его скорее разоблачает чем сеет страх. Кроме того, обнародование тайных планов ведет к их срыву

это упрощенная логика

Я выше написала, но повторюсь.

Указывают на одного мошиаха, помещают его в названной стране, потом -трах-бабах, в той стране проблемы, возможно гражданская война, но хватит и паники из-за денег ( которую уже , как понимаю, раскручивают. Парой страниц ранее под статьей о переброске войск внутри США комментарий : человек пришел в банк снять три с полтиной  и банк ему отказал, потому как у него не оказалось такой суммы в наличии)

Пока там сыр-бор-неразбериха, все решают, что “наши победили”  - жиды продолжают тихой сапой претворять свои планы дальше уже с “настоящим” (неназванным) мошиахом.

И вот вам новый мировой порядок с новым единым правителем. Любите и жалуйте

14:48
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

552

Deep_Thought, я - православная. Мошиах -  помазанник на царство.  А по предсказанию Иоанна должен и антихрист прийти на царство  и второе пришествие Христа состояться. 

Как православная христианка я выслушала весть о пришествии антихриста, но только потому, что это означает, что Христос тоже уже здесь и готов явить себя миру. И не даром хабадники так боятся русских. А всё потому , что у нас сердце зрячее. Мы видим сердцем, где правда, а где ложь.  Я  не знаю, что там за миссия у Ходоса, но я ему не верю. Если бы он не действовал по заданию того же хабада, его свои давно бы удавили уже через суицид по старинной украинской традиции.

14:51
11 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

553

Если бы он не действовал по заданию того же хабада, его свои давно бы удавили уже 

истину глаголишь

А по предсказанию Иоанна должен и антихрист прийти на царство  и второе пришествие Христа состояться. 

я атеиска, а потому во второе приществие к сожалению не верю. Но я верю, что евреи придумали легенду, даже две легенды : про мошиаха (антихриста) и Христа. И манипулируют всеми ради своей выгоды, юзая обе эти легенды


Рекомендовано к прочтению

14:53
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

554

Vertumi пишет:

Пока там сыр-бор-неразбериха, все решают, что “наши победили”  - жиды продолжают тихой сапой претворять свои планы дальше уже с “настоящим” (неназванным) мошиахом.

И вот вам новый мировой порядок с новым единым правителем. Любите и жалуйте


Есть косвенное тому подтверждение. У Коломойского отняли все деньги и всю недвижку, которые у него были размещены в Европе. И не только у него, но и его приспешников. Английский суд постарался. Вполне возможно, что мавр сделал своё дело по отвлечению внимания и его списали.

14:54
11 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

555

Deep

Значит вы работали на хабадника? Это интересно. Если этот хабадник-энтузиаст официально получает деньги от Хабада то этого вполне достаточно чтоб считать что он проводит интересы Хабада, иначе ему бы не платили. Так что и отсылки на его сайт вполне логичны.

Касательно остального - да, есть домысливание, но по-моему общая картина обрисована правдоподобно и в целом сходится с другими источниками. Левиты это не секта, это колено  своего рода иудейской элиты. Левит может быть хабадником или не быть им, одно другому никак не противоречит. Хотя принадлежность к этому роду им очевидно дает более высокий статус чем прочим евреям


я ему продала поиск за 200 баксов.я вообще много кому чего продала.и я открытым текстом сказала-сайт хабадский но не официальный.чтоб писать что хочешь и не отвечать за написанное.они и 2012 помоему что то подобное писали.может и еще раньше тоже не знаю.

и да левит может быть хабадником а может и нет.поэтому и не думаю что хабад как то вообще особо причем.и думаю что все же элита не секта и там имеют значение кровные связи.опять имхо)