Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
17 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

121

miara-pikran пишет:


Выступаю и дополнительно голосую за повышение полномочий Сканиры в той части что касается возможности переносить  срач-посты,  ставя галочку напротив каждого из них , в отдельную ветку под тем же названием  - Срач   


Нет. Речь вообще не об этом. Сканире оно сто лет не надо уже ходить и чего-то там переносить, подчищать, выносить предупреждения, банить, вразумлять…Это всё в прошлом, не нужны ей эти полномочия. Новые полномочия дали пользователям - пишите на своё усмотрение и свою совесть. Ну вот и понаписали… Другое дело, что спохватились и попросили убрать. Именно попросили (Сканира уже делать это не обязана, могла вообще не отвечать на просьбы).
Так что…Не надо нам никаких веток “срач”. И вообще, зачем подняли эту тему “зачем снесла ветку”? Я уже вижу, что начинается опять срач уже в этой ветке. Что там такого почитать люди хотят в удаленном? Выжимки из РИА-Новости за последние полгода? Ну и кому это нужно?

23:15
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

122

Эльф или Эльфы, как вас там теперь называть?  Буквально пару дней назад присмотрела себе интересные стикеры для сайта. В тему. А тут и вы(мн.ч) стали стикерами постить. Вот же  совпадение.

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c17/2003/1f/9e2c3d3debcf.png[/img][/url]

23:15
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

123

23:18
17 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

124

Реанимировать ветку не надо, имхо. Нафлудите еще.

Ну а еще - звоночек всем.

23:28
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

125

Raduga пишет:

Эльф или Эльфы, как вас там теперь называть?  

Ой, Радужка, как раньше называли - так ничего и не надо менять.    Главное чтобы вам не было сложно. Т.к. нам просто общаться со всеми. Даже при том случае, если бы у кого за одним тем или иным акком было несколько - в хорошем смысле понимания. Как допустим в соц-сети с 1 акка пишет муж и жена. Или брат и сестра. Одна сотона шучу. 

Буквально пару дней назад присмотрела себе интересные стикеры для сайта. В тему. А тут и вы(мн.ч) стали стикерами постить. Вот же  совпадение. 

 Бывает))

23:29
17 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

126

Я тоже считаю, что раз такие сложности, то не надо реанимировать ветку. А флудить в эту ветку ходите.

23:36
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

127

Эльф, договорились.

https://b.radikal.ru/b17/2003/6a/789321752c74.png

23:59
17 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

128

Raduga пишет:

Эльф, договорились.

https://b.radikal.ru/b17/2003/6a/789321752c74.png



Пользуйтесь кнопочкой, на которой изображено дерево “добавить/изменить изображение”. Там вставляете ссылку на картинку с внешнего ресурса. И размеры картинки попробуйте выставлять, а то растянет на всю страницу. Я вот просто мышкой щелкнул в графе “размеры” и оно автоматом проставило оригинальный размер картинки 150 на 150.

0:14
18 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

129

Альто, спасибо! Я на дерево всегда и нажимаю. Но размер никогда не выставляла и почему-то всегда нормально получалось. А в этот раз нет. Ну, теперь буду знать.

9:07
18 Март 2020


Vika

Участник

сообщений 50

130

я матершинник и добро с кулаками, такие мои методы, кто-то кого-то оскорбляет, я буду в двойне ему возвращать, кто-то кого-то бъёт, буду бить в два раза сильней. 

А зачем «добру с кулаками» матершина? Разве она делает речь сильнее и убедительнее?

 


13:35
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

131

Миарушка, тебя обозвали жёлтой прессой и раскритиковали твою версию скупки туалетной бумаги. В немецкой деревне светлены  из неё маски не делают.  Получается, что прав Могиканин и они ею обёртываются? Ну , в каждой избушке - свои погремушки. 

А у нас в нашей древней столице всё по-старому, продуктов  и других товаров полно, никакого ожиотажа и очередей, продавцы и кассиры без масок . Ну может через неделю начнётся. Слухи из Москвы дойдут и , глядишь, и наши зашевелятся. Только школьники радостно галдят о том, что у них трёхнедельные каникулы с понедельника начинаются. 

13:57
18 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

132

oratora пишет:

А у нас в нашей древней столице всё по-старому…


Не скажи, во “Фрэше” кое-чё подгребли: сахар люди сами себе фасуют (обычно был стеллаж с уже фасованным), гречка вчера закончилась (может выложить не успели), другие крупы и макарохи в наличии были, но люди там кучковались. В отделе с консервами народу больше обычного. Покупатели все чаще с тележками, а не с корзинками. Вот какие-то мелочи, что незначительно пока, но отличают вечер обычных покупок в зарплатный день от увиденного вчера. Ну и набор того, что лежало в тележках у других покупателей: типа шесть банок сгущёнки, столько же тушенки, крупы пара пачек, как будто кто-то собрался на дачу на недельку-другую, а погодка-то еще не та))

Подтверждаю, масок нет, очереди не больше обычного, в аптеках истерии нет, все функционирует в штатном режиме. 

14:25
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

133

Wermut, ну может быть. Я вчера не была. Вот час назад вернулась из Фрэша. Всё как всегда. И народа даже меньше , чем обычно. Сегодня до 13.00 была пенсионная скидка (по средам всегда) и обычно больше народа бывает. А сегодня не было практически никого. И товара полно, на саморазвесе тоже (я сахар брала). Видать, сегодня с утра выставили всё, что вчера разобрали. Но ожиотаж, конечно, возможен. Не исключаю, что периодически где-нибудь возникает. 

Рекомендовано к прочтению

14:39
18 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

134

Оратора, не , версия не моя, я же сказал «говорят что»

miara-pikran пишет:

Оратора, говорят что из неё удобно делать многослойные маски потому что  обычных медицинских масок не хватает


я сочувствую тебе   вброс это про маски из туалетной бумаги именно я сделал на сайт в комменте на второй странице ветки, а нападки на тебя идут

14:50
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

135

miara-pikran, да брось ты, рази ж это нападки? Да и ты ничего не утверждал, а сделал предположение.  Всё-таки Австралия далековато от нас, ничего мы о людях её не знаем. Загадачная австралийская душа.