Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

61

У меня сосед судился . Всего- то хотел отделить свой участок дачи забором от соседа, а тот был против. Всё это безобразие заняло у него 7 лет и 140 000 гривень и 400 000 рублей (начал при Украине , закончил год назад при РФ). Тоже адвоката нанимал, сказал, что хорошего.

19:33
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

62

Как вижу это я, с моей стороны за 15 марта:

Заходит в блог пользователь Yoda, начинает оскорблять меня.Я, в свою очередь, провоцируюсь и делаю то что делаю. Затем данный пользователь обвиняет меня ссылаясь на тот или иной закон РФ.Далее я: привожу ему в ответ тот или иной закон РФ относительно оскорблений.

Затем, в процессе, пользователь Yoda, посредством моего ника вписывает свой текст с призывом к эсктримизму, выдавая тот очерк якобы за мой. Которого я - не писал.

- в логах сайта есть все записи, кто что подлинно писал, а кто чего не писал. 

Так что, я делаю выводы и сохраняю данные экспемпляры для дела.

Раз Yoda хочет выдвигать обвинения , я выдвину свои. 


В чём проблема ? И что за паника у людей тут? Он выдвигает свои, я выдвигаю свои. И пускай решает закон. 

19:58
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

63

Elfen Lied

ещё раз повторю, раз вы читать плохо умете.

Администрации сайта осталось удалить ваши исправленные цитаты, т.е. лживые переделки, там всего три страницы флуда.
удалить фото с форума, и пару сообщений в других темах где вы коверкали цитаты. 

и всё, конфликт исчерпан.

вы сушите штаны, на первый раз я вас прощаю с условием что вы прекратите коверкать чужие цитаты, использовать личные данные, провоцировать конфликты, лаять на всяех, глумиться и троллить ради вашего развлечения других участников форума, которые имеют реальные личности и которые их не скрывают. 

можете даже в этот  раз не извиняться, идите с богом, главное чтоб вы меня услышали, а администрация просто удалила весь бред ночной.
больше ничего не требуется.

вы мне не интресены, ибо вы сейчас никто, просто вымышленный персонаж, с мультиками несущих бред мне не интересно общаться, и ваши темы я не читаю.

доступно объяснил ?  

20:08
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

64

Yoda пишет:

и всё, конфликт исчерпан.


Конфликт будет исчерпан, когда вы извинитесь за оскобрления в блоге. Вы приходите и перед всеми оскорбляете в адрес человека - тем самым унижая достоинство человека.

Вы пришли и оскорбили меня. Я, в свою очередь, привожу ваши потуги относительно вам же - обращая ваши же слова против вас. Что из этого может быть неясно? 

Если администрация сайта согласится удалить ваши оскорбления - то естественно удалит мои цитаты обращенные к вам. Что из этого может быть неясно?


Доступно объясняю?

20:21
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

65

Elfen Lied, а по-моему, это вы должны извиниться перед Yoda, за свои подлые поступки. 

20:26
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

66

oratora пишет:

Elfen Lied, а по-моему, это вы должны извиниться перед Yoda, за свои подлые поступки. 

Ну это с вашей стороны так видится. Вы же вцепились только в меня. А я ничего в сторону него не говорил инзачально.  Когда он пришел и начал оскорблять.

20:30
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

67

Elfen Lied

я же сказал на руском языке, администрации просто нужно удалить весь ночной бред, всё. 

ни извинений ни чего мне от вас не нужно

а далее просто ведите себя достойно, чтоб в зеркале не увидеть свинью.

я матершинник и добро с кулаками, такие мои методы, кто-то кого-то оскорбляет, я буду в двойне ему возвращать, кто-то кого-то бъёт, буду бить в два раза сильней. 

вы можете не признавать что вы троллили и всяко пытались принизить людей, провоцировали конфликты, играли на эмоциях, формучане и так это видят, они тёртые колачи и закалённые сталью, всяких тут повидали.

просто перестаньте это делать.

это ведь так просто, нормально общайтесь на любые темы которые вам интересны, но без глума, выпендрёжа, без указаний людям кому и когда писать, кому уйти с форума и т.п. 

в общем понты уберите, говорите как правдивый и доброжелательный человек, раз вы такого из себя строите. 

всё , это очень легко. 

20:37
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

68

Yoda, Я не играю на эмоциях людей. Я не моральный урод.  Если кому-то где-то случайно что-то показалось, и тот, воспринял что либо в свою сторону , то я тут причём? Я никого не оскорбляю и прошу от других того же самого -  не оскорблять другого человека - поскольку это подло в инете. 


Я не признаю то - чего я не делал. Если я буду признавать за собой то,чего я не делал - а то,что мне пытаются приписать из мнений во внешнем, то кто я после этого? Зачем мне врать и лгать самому себе ?  Я свои права знаю. 

А вот вы, оскорбили - и стыда не видите…

И весьма неприятно когда приходит человек и перед всеми пытается оскорбить другого человека. 

20:42
16 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

69

Elfen Lied, Yoda, хватит!
Удалить ваши сообщения администрация может только по вашей просьбе, личной. Пока просит только каждый, чтобы удалили сообщения его оппонента.
Так попросите каждый за себя, здесь: пожалуйста, удалите мои сообщения в теме такой-то начиная со страницы такой-то, сам я этого сделать не могу. Со своим оппонентом буду общаться лично, но не публично, чтобы не втягивать вас в наши разборки. Спасибо.

Это так сложно? Просто напишите каждый сам за себя, про свои посты! А не про другого! И конфликт будет исчерпан.

20:47
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

70

Alto 

я всё, умываю руки, задрало одно и тоже говорить персонажу этому.
его-её дело вникнуть или продолжать строить из себя тугодумную целочку.

администрацию я просил, уже несколько раз. 

20:53
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

71

Alto пишет:

Elfen Lied, Yoda, хватит!
Удалить ваши сообщения администрация может только по вашей просьбе, личной. Пока просит только каждый, чтобы удалили сообщения его оппонента.
Так попросите каждый за себя, здесь: пожалуйста, удалите мои сообщения в теме такой-то начиная со страницы такой-то, сам я этого сделать не могу. Со своим оппонентом буду общаться лично, но не публично, чтобы не втягивать вас в наши разборки. Спасибо.

Это так сложно? Просто напишите каждый сам за себя, про свои посты! А не про другого! И конфликт будет исчерпан.

Ну если удалят оскорбления - то без проблем. И чтобы впредь не оскорблял никто никого. Чтобы не было всего последующего бреда который у нас сложился в результате после адрессованного оскорбления.

21:10
16 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

72

Yoda, Эльфен согласен поудалять все обзывалки и прочий бред. Пиши и ты, что тоже просишь об этом. 
Только пишите адресно, с указанием постов, чтобы по ссылке можно было перейти к ним сразу и убрать. Например, начиная с поста №”…..” А то размазали это по всему форуму. Кому охота бегать и это выискивать в куче тем и блогов.

21:34
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

73

Alto 

так я уже несколько раз об этом написал 

и в личку модератору и админу и на форуме 

зы. а ну да, щас скину админу в одном комменте ссылки чтоб им по форуму не бегать из-за нас 

Рекомендовано к прочтению

22:06
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

74

Yoda и Alto … а вы про свои чудачества писали админу?

22:29
16 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

75

niogin, было дело…Но сейчас другое. Не модерируется. Тогда же если даже напфыкал кто чего лишнего - администрация удаляла на свое усмотрение согласно правилам. Посему ветки с выяснениями отношений и толканием воды в ступе могли висеть энное время, но потом это все равно нещадно удалялось, люди получали баны (чаще справедливо, хотя мы и кричали, что это не так). Вот как-то так.