Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1036

Alissa пишет:

Что касется попыткам  соответствовать всем пожеланиям относительно стиля общения, то Альто как-то пытался- его банили, он приходил под другим ником, держался три дня и его вычисляли  

Я не приходил после того бана. Ни разу. Мне писали в соцсетях, что Алогизма и Ларо обыскались, во всех никах тут меня искали..Ну поржал и не более. Ничего не писал, чессн пионерское!
Мож до этого? Но у меня и не было мультов никогда. Всего 2 ника за всю пору. Первый - самобан со Спауном, повздорили. Второй - вот нынешний. Возможно, то, что ты описываешь, могло происходить из-под гостевого ника, когда запирали так недельки на две, на три. Да, что-то мог и написать, естестественно, народ не дурной, видел сразу, чьи ослиные уши оттуда торчат. Но и не было задачи скрываться, наоборот, чтоб узнали) Тайные приветы))

21:06
25 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1037

Я имела в виду не мульты, а доктора Живаго и доктора Зло.

21:07
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1038

Alf-Dest пишет:

Wermut пишет:

И все. 


Нет, не все. Когда тролля не кормят - он уходит. Голод не любит. А, если его кормить, то не уходит. :)


Это не близнецовский метод, может для тельца годный или еще кого..  Это заезжанное выражение про кормление тролля.  Троль разный бывает и разное кушает.  Этот вид слишком глуп,  чтобы понять,  что его игнорят, в сайт при этом засерается значительно, и ветки форума,  и блоги.  Я не разделяю твоей точки зрения,  я не терпима,  и за наказание для нарушителей. 

21:11
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1039

Alissa пишет:

Я имела в виду не мульты, а доктора Живаго и доктора Зло.


А! Ну так да:) Доктор Зло (чтоб не попутали) был гостевым, Живаго  -основным, отрицающим Это верно! И банили, и всё такое:) И было ж за что.
Но “соответствовать” - верный термин. Пытались:) Но ослиные уши куда девать-то…

Люди, будьте собой. Нет смысла цепляться за придуманные личины.
Именно поэтому потом и не пришел. Я не хотел быть очередным Спайдерменом, хотя все и догадались бы, кто я. Хочется быть собой, своим ником. Смысл в этом маскараде..

21:26
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1040

Alissa пишет:

Я вот думаю (Свет, я перекрестилась)),


Креститьсо надо, когда кажетсо. А, когда думаешь, креститьсо не надо.

21:29
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1041

Acypa пишет:

И тебе привет, Альто!

Да я видел, еще днем… тоже поржал.. все-таки вы с Вермут неподражаемы, - два велосипедиста-эквилибриста…))) а вот опротестовать, ты уж не обессудь, желания нет, так что в моем лице оппонента ты потерял… но твою тонкую провокацию оценить по достоинству я смог..


Чойта потерял? Ну хватит уже дрочить там по электронной почте..Вернись в семью, в коллектив, в работу! Читабельный он только, ну ты посмотри…

21:33
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1042

Wermut пишет:

Этот вид слишком глуп,  чтобы понять,  что его игнорят


В принципе ты права. В принципе. Но по существу глубоко ошибаешься. (с)

В данном случае нет нужды в какомто глубинном анализе. Тролль есть? Есть. Вы его кормите? Кормите. Даже в его отсутствие. Значит он никуда не уйдет.

Уйдет, если не кормить, никак не реагировать на его телодвижения. А в случае слишком фривольных адресных телодвижений - бумагу в администрацию. А сейчас у модеров нет формальных оснований: тролль есть и вы его добровольно кормите.

21:35
25 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1043

Wermut пишет:

Это не близнецовский метод


Ерунда это всё. Я тоже близнец и жена моего брата близнец. Мы даже родились с ней в один и тот же день. Небольшая разница (в пару лет) в возрасте. И мы с ней абсолютно разные. Так же, как и мы абсолютно разные с тобой. Ерунда это всё, гороскопы и прочая фигня.

21:40
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1044

Alf-Dest пишет

Тролль есть? Есть.


А я настаиваю, что бы ты прекратил эти свои “инсинуации”! 

Негоже эльфа называть троллем! Это, два разных народа! 

Ну что за людиски пошли, Линка на нас не хватает!

UPD. Ты, кстати, и за прошлый раз не извинился))  Покайся, дважды теперь.

21:46
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1045

Ayurveda пишет:

 Покайся, дважды теперь.


mea maxima culpa

21:49
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1046

Alf-Dest, правда не твоя. Не в этот раз.  Есть правила и они могли бы быть применимы, если бы не были перечеркнуты полностью неким допущением для “ветеранов сайта”. Т.е.  за отстутствием новых участников,  на которых бы распространялись все пункты правил, мы имеем оставшихся с возможностью “пропагандистом не быть”… Анархия. 

21:56
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1047

Wermut пишет:

Alf-Dest, правда не твоя.


Wermut, тынипаверишь! но я не правдоборец. Описал расклад, как вижу. К слову сказать, участников срачика нельзя обвинить в спокойном и взвешенном подходе к общению. У срачика всегда две стороны. ;)

22:07
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1048

Alf-Dest пишет:

….У срачика всегда две стороны. ;)


Да,  а вот это уже проблема.  В том,  что динамичней выходит срачик,  чем поспорить об интересном.  Мы стали жиже))  либо не хотим делиться и обсуждать,  ленивей,  может быть. Слишком умные, чтоб поднимать темы,  ведь все уже знаем? Или нас слишком мало осталось и не хватает “свежей крови”?  

А желание отвоевать территорию,  это так…  природосообразно…

Рекомендовано к прочтению

22:17
25 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1049

Wermut пишет:

 Мы стали жиже)) 


Имхо, дело не в этом. 2012 исчерпал себя, как изотерический ресурс, более, чем полностью. Теперь это клуб для пары десятков “старичков”. И каждый из них уже высказался за свой интерес не единожды и знает расклады и мнения остальных соклубовцев. Свежей крови нет, былые динозавры и динозаврики ушли давно. Остается что? Прально, сраться.

22:23
25 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1050

Alf-Dest пишет:

Есть еще предложение: сделать модераторами ВСЕХ. Тогда можно будет ежедневно наблюдать эпичные битвы на банхаммерах.


да не. все по-утру решаться будет, кто кого первым забанил, сводя старые счеты и обиды, тот и король,  и молодец ,и прав всецело!….но!…до следующего утра