Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:49
23 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

856

А что происходит-то? С чего опять завелись-то, что там Йод понаписал и где, зачем?
Короче, ничего еще не читал и не знаю, только приехал. Но уже заранее ВАС ВСЕХ ОСУЖДАЮ!

ДОБАВЛЕНО:

а, всё, вижу, в Тайных Символах, вот откуда всё понеслось. Это сканира еще не видела просто. Вот придет, удалит там всё и подвергнет вас волшебному обряду атат

ЗЫ: Алиса, насколько я понял, твой ник там хоть и был упомянут, но основной посыл поста обращен вовсе не к тебе и не про тебя:) Ну так, чисто мое ИМХО.
И еще немного. Да, часть ушла, часть пришла. Но вернулись-то по сути уже на пепелище…Так что..

20:51
23 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

857

Alissa пишет:

- проклятий,

Как думаешь, кто тут проклятиями занимается? И этот некто хоть понимает, что это так не работает и это всё бред ?  Работает тут только причина и следствие.

Объясню тому, кто занимается херней типа проклятий всяких:

1 Обижает тебя человек, а ты в ответ осуждаешь человека по факту со всеми аргументами - если он[человек] признает ошибку свою и не противостоит ей - не противоречит-  то созревает и становится молодцом. Такого грех не простить даже.

2 Осуждаешь человека по факту или, сказать мягче: делаешь аргументированые замечания обосновывая всё;  от причины до следствия - и если человек ошибку не признает, отнекивается и противостоит ей - противостоит Истине[когда доказательства представлены со всеми правилами и проверяемы с обеих сторон] - то такой человек сам себе взращивает неприятности. Оскверняет себя и взращивает в себе ложь.  

По 2 пункту думаю всё из-за гордыни. Если в человеке есть гордыня - то пиши пропало… Пока в суд не отведёшь физически за оскорбления и не заставишь платить штраф - человек по человечески не поймёт. Есть такой тип социопатов к сожалению; которые ни судов ни штрафов не побоятся, разве что выпятить из себя кучу навоза и потом радоваться (?) этому…


На основании статьи 5.61 КоАП РФ можно сказать о том, что по закону произнесенные лицом слова в отношении другого лица будут считаться оскорблением только в том случае если в речи имеются:

1 Прямые нецензурные выражения в отношении человека.
2 Личностное сравнение человека с кем-то либо с использованием брани в речи.
3 Направленные матерные выражения и иные слова с целью принижения моральных и этических устоев лица.

2018г был введён штраф:

Юрлиц – 100 000 рублей; должностных лиц – 30 000. 

Так что кто кого принизит, оскорбит- можно дать запрос в суд.

Не ну а как иначе? Если с нами в мире живут “социопаты” с ними нельзя по другому, нужно их как-то на место ставить верно? 


Согласны? 

21:48
23 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

858

Ты тут как юрлиц, или должностное лицо? 

Пост надо полагать - эльф какого то дцать уровня?

Интересно просто стало, уточнить, не более.

21:55
23 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

859

Я полагаю, что если наш форумный социум, все-таки дойдет до судов, то это будет.. полное *днопробитие*. После такого разгонять надо всех к нехорошей маме, хлебать щи с ( цензура).

22:09
23 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

860

Я думаю, что эльфийка вспомнила, что учиться всё же надо, вот на кошках    на нас и тренируется. 

22:38
23 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

861

Malikorn пишет:

Я полагаю, что если наш форумный социум, все-таки дойдет до судов, то это будет.. полное *днопробитие*. После такого разгонять надо всех к нехорошей маме, хлебать щи с ( цензура).


1000%
ну пусть дите-эльфа поиграется в судью. Мантию может надеть, молоточком детским своим пластмассовым постучать по тумбочке.

А мы-то, как осмысленные люди, решаем свои проблемы и неувязки сами. Без всякого шапито “я на вас обиделась и в суд подам”

22:47
23 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

862

Yoda пишет:

scanira пишет:

Уважаемые, вы своими разборками засираете одну из немногих тем, чудом оставшуюся активной по профилю эзотерического ресурса. Какого чёрта вы суда припёрли свой внутренний хлам?

Не взыщите, но отсель я буду удалять этот ваш личный опыт душевной грязи. Если Вам не противно сидеть в дерьме и серить под себя дальше, то сидите в других ветках, благо их полно.

Короче, сдрыснули с темы!  Места что ли мало?

(это сообщение относительно удалённых выше комментариев от Йоды и Альто)


ты бабу-малика приструни, чтоб эта  плакса с элементами быдло, свою ротовую дырку открывала только в уважительной форме это касается неудалённых комментариев малика  и алиссы и эльфы 

короче, пусть они сдриснут с других тем, сидят тут в кругах и не воняют на людей. 


Запомни, малчег:


а посему….:

13:55
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

863

scanira пишет:


                                              ***

А три желания? ))

15:36
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

864

Malikorn пишет:

А три желания? ))

Раз извиниться не хочешь за своё маленькое недоразумение. Тогда возвращаю твоё. 

Malikorn пишет:

И ты ещё борешься за “культуру быта”, чучелко?))

 

Обещала на лбу распишу? Обещала. Только рот тебе забыла заклеить))) Думала на аватарку поставить, но потом передумала.

А тут, немного расширенная версия. Можешь повесить у себя дома как постер.

16:26
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

865

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

А три желания? ))

Раз извиниться не хочешь за своё маленькое недоразумение. Тогда возвращаю твоё. 

Malikorn пишет:

И ты ещё борешься за “культуру быта”, чучелко?))

 

Обещала на лбу распишу? Обещала. Только рот тебе забыла заклеить))) Думала на аватарку поставить, но потом передумала.

А тут, немного расширенная версия. Можешь повесить у себя дома как постер.


Детский сад, штаны на лямках.                                       Если выражаться)), аллегорически, то я обращался к рыбке золотой, а не к   тому, что ишо в молоках колотиться у какого-нибудь карася.            Поэтому,    сие “творчество”, окромя смеха на афтора,    ничего   не вызывает. И, да, с этого момента игнор на всякие ничтожества вступает силу ( тут смайлик с цигаркой)..))

16:30
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

866

А ты так процитировал, чтоб тебе лучше видно было?  Видно понравилось же

Развлекайся) 

Непринятие - естественный процесс. 

Твоё же тебе возвращаю. Наслаждайся целиком и полностью 

17:29
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

867

Предлагаю коллективными усилиями, в  соотв.  пункта правил 4.2.19, отправить эльфодрота в бан за флуд и провокацию и во избежание негативных последствий для владельца сайта, связанных с жалобщитскими настроями малолетнего пользоваталя.  

17:59
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

868

А вот и десерт: как обычно Wermut в глазки долбится и не видит причин. Предлагаю Wermut запастись глазной мазью и прозреть  в конце концов

Рекомендовано к прочтению

18:56
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

869

прогноз неблагоприятный. 

18:59
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

870

Wermut пишет:

прогноз неблагоприятный. 

Ну так значит надо лучше закладывать мазь в глаза. Старайся.