Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
18 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

151

Elfen Lied пишет:

Интересно каким надо быть упоротом, чтобы осорблять, а потом когда на его самооценку покусились  в обратку - как последний недочеловек с поджатым хвостом угоржть судебными разбирательствами? 

Да и к тому же, у меня все данные по призыву Yoda к терраристическму акту остались. Так что если что - всё будет приобщено к делу так же и оскорбления неоднократные в адресс меня,в данном случае. 


Да и враги обычно - они в собственной голове бывают чаще, чем во вне. К сведению. 


Смею заметить, в этом посте ты умудряешься осуждать кого-то за то, что он грозил судебными разбирательствами, а в конце поста громогласно заявляешь тоже самое “если что - с моей сторойны всё будет приобщено”. То есть другими словами, начинаешь угрожать тем же самым сам. Так где логика, эльф?
Для юриста бездарная позиция. Присаживайсо, бездарно, два! На коммерческом небось учишься?

21:26
18 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

152

Для вас обоих нужно сложную капчу перед отправкой сообщения. Если даже прошлую ветку, с вашими срачками снесут, то эту никто трогать не будет. 

21:34
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

153

Alto, мне всё равно в последюущем порядке что я скажу: пускай будет использовано им против меня. Я выдвину всю информацию за всё время. А то ишь приходит пугает тут судами, знаете, никому такое не понравится. Поэтому я весь материал отложу до лучших времён, и, если этот человек ещё раз осмелиться оскорблять и в последющем порядке тыкать мне судьбеными законами - то всё это будет приобщено к делу со стороны явной провокации. Затем я просто передам материал, а адвокат уже соизмерит что где и как. 


21:39
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

154

Elfen Lied, а просто игнорить\не обращать внимания на человека, с которым вы никак не можете найти общий язык, нельзя? 

21:45
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

155

oratora пишет:

Elfen Lied, а просто игнорить\не обращать внимания на человека, с которым вы никак не можете найти общий язык, нельзя? 

конечно можно. 

21:53
18 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

156

Yoda пишет:

те кто проголосовал ЗА 

подумайте о судьбе сайта и о тех людях, которые могут пострадать.

напомню:

если ветку оставлять, то без провокаций  двойного-аккаунта Эльфийки и моих утрированных-ответов этой парочке (в воспитательных целях), которая тут занимается провокациями и флудингом (почище ИгоряЗаха).


Если по честному всё делать: либо удалять ветку к фигам, или чистить от срача и флуда и незаконно выставленных фото и удалить аккаунт Эльфо (пусть своими ролевыми играми, эти малолетки занимаются на других сайтах).

точка.

Либо привет парочке-провокаторов от юриста, привет сайту от роскомнадзора и прокуратуры.

Йода, условия и запугивания оставь для дураков.  Фото твоё с аватара убрано давно, здесь претензий нет. По сообщениям - если проголосуют за восстановление ветки, то останутся ВСЕ,  в том числе и те, которые ты успел наваять, нравится тебе это или нет, в назидание и чтоб впредь неповадно было плевать в общественном месте.  Вот это по честному. 
Если проголосуют - против, то ветка останется удалённой с открытого форума. Это тоже по честному.
ИМХО - ценных мыслей, таких, что “кущать нимагу, как хачу читать ветка №16” - там нет, но т.к. имеются претензии со стороны старожилов сайта за 70 страниц пропащих уникальных мыслей, то значит и решать судьбу ветки будет коллектив.

Правильно это или нет, но решать будет большинство.

Голосование продлено до конца недели, раз есть информация, что кто-то отсутствует по ув.причине ( работа).

предварительные итоги:

Те, кто за восстановление ветки на открытый форум:

Aragon  - за
miara-pikran - за
Elfen Lied - за
mogikanin - за
Raduga - за
Svetlena - за

Те, кто против восстановления ветки на открытый форум:

Wermut - против
Nayada - против
Yoda - против
Alf-Dest - против
Alto - против
oratora - против

за - 6
против - 6

21:54
18 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

157

Wermut пишет:О какой гуманизм и демократия: голосование за судьбу сречевной ветки. 


ну тут не совсем так. Ветка была о событиях в России. В нее привнесен нетематический и грязный контент. Обоими сторонами. 

Законодательство не позволяет копирование материала без разрешения, но и так же не допускает публичных оскорблений , особливо в нецензурной форме.   Получается “условно де-юре” пострадали обе стороны, но одна сторона предлагает сохранить, вторая скрыть улики. Прецендент однако  товарищи прясяжные. 


21:54
18 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

158

Wermut пишет:

Для вас обоих нужно сложную капчу перед отправкой сообщения. Если даже прошлую ветку, с вашими срачками снесут, то эту никто трогать не будет. 


Однозначно! Более ничего удалятся не будет. 


——-

так что думайте, что пишите, чтоб потом не было стыдно

22:18
18 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

159

Aragon пишет: 

Законодательство (…) не допускает публичных оскорблений , особливо в нецензурной форме. 


А вот это легко регулируется. Есть кнопка “пожаловаться” - если оскорбленная сторона заявляет, то сообщение удалять. Не реализовано в комментах к блогам, но там и цитирование не работает. Вообще сайт нуждается в модернизации. Та же система рейтинга, голосования за сообщения и автоматическое скрытие при минусовом балансе… Но при имеющемся положении, и чтоб не напрягать модера, реальная демократия достижима средствами предоставляемыми Правилами. А именно:

4.2.19 При получении коллективной жалобы от пользователей в отношении зачинщика беспорядка по поводу ругани, мата, негатива, флуда, спама при переписке на сайте или в личных сообщениях между пользователями - происходит рассмотрение ситуации, выносится предупреждение или наказание баном.

Если товарищи продолжат игнорировать интересы других участников сайта, если содержание тем форума будет страдать из-за срачек, то вот и инструмент.

23:00
18 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

160

Голосование продлено до конца недели, раз есть информация, что кто-то отсутствует по ув.причине ( работа).

предварительные итоги:

Те, кто за восстановление ветки на открытый форум:

Aragon  - за
miara-pikran - за
Elfen Lied - за
mogikanin - за
Raduga - за
Svetlena - за

Те, кто против восстановления ветки на открытый форум:

Wermut - против
Nayada - против
Yoda - против
Alf-Dest - против
Alto - против
oratora - против

за - 6
против - 6

Эльфин, даю подсказку: у вас с Эльфикой  есть ещё один голос, до конца недели можешь им воспользоваться. Детский сад ромашка.

23:16
18 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

161

scanira пишет:

 но т.к. имеются претензии со стороны старожилов сайта за 70 страниц пропащих уникальных мыслей, 


23:46
18 Март 2020


pro-metei

Участник

сообщений 305

162

Против

23:51
18 Март 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

163

 против  

Рекомендовано к прочтению

20:16
19 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

164

Очень хотелось бы увидеть выдержку из правил для пользователей рессурса,где сказано о запрещении использования участниками личных данных других участников на сайте.Если таковые имеются.Мы же вроде все ставили галочку при регистрации на сайте под правилами ? Если конечно такой пункт не удалили после революции “достоинства” и полной амнистии… 

21:52
19 Март 2020


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

165

4.2.21 Запрещается размещение на портале персональных данных лиц, участников сообщества, а также иных лиц, без согласия на то владельцев персональных данных.

На основании федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”, в частности ст. 2; п.п.: 1, 4, 5, 9, 10, 12; ст. 3; -  не допускается  распространение и публичное размещение на портале другими лицами персональных данных без согласия субъекта персональных данных.

Если участник сообщества совершает подобные действия, он наказывается баном, а после повторных случаев бессрочным баном.