Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:48
26 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1411

Svetlena пишет:

Вывела на чистую воду.)))

мой герой _)))

4:24
26 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1412

Вот ещё хороший клип на ту же самую тему:

Посмотришь на такое из глубины, и, единственное, что приходит на ум - ужас, неужели Бог всё это хотел?… Если да, то Чикатило и Гитлер отдыхают…

9:52
26 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1413

Elfen Lied пишет:


чдо за камечки?  

  


Те же самые, (один в один) что и у “пустоглазки” аматуйни  - “миледи” среднего рода: п. 1221,  1228…)))

11:16
26 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1414

Acypa

ахаха , опять прибежал, зарядку забыл ?

11:53
26 Февраль 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

1415

zor-russ пишет:

Alin пишет:

… сайт ощущался немного иначе. А теперь он, как “больной организм”


У “больного организма” есть только два варианта: “выздороветь” или “отдать концы”. 


вообще то от админов зависит.проект не развивается.вопрос нужно ли это развитие хоть кому?админам или нам как юзерам которые тут все же остались

14:51
26 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1416

Моя твоя не понимай Зоряна , простудилась чтоль?  Не болей)) 

16:25
26 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1417

Acypa пишет:

Я ушел не в никуда и не с обидой в душе. Я ушел туда, где буду в кругу близких мне по духу людей. 


Что то стало интересно - по духу истины, или по духу лжи?… Вопрос не праздный - я считаю, что в духе истины все объединяются. А вот как присходит по духу лжи, так о том хорошо написал Ayurveda (пост 1314) : 

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3146/page-88/

16:41
26 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1418

Svetlena пишет:Вопрос не праздный - я считаю, что в духе истины все объединяются. 

Истина может и разъединить объединенное ложью. А там уж как пойдет… 

0:53
27 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1419

Aragon пишет:

Истина может и разъединить объединенное ложью. А там уж как пойдет… 


Именно так. Это и означает - “Не мир принёс я вам, а меч”. )

9:54
27 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1420

Еще подобные слова можно встретить в тексте Библии.

Вот они:

 

(Матф.26:52)

Слова эти были произнесены Иисусом Христом в Гефсиманском саду в то время, когда Его окружили воины, чтобы схватить и казнить. 

… … …

ps  “возврати свой меч в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут”


10:42
27 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1421

zor-russ

именно так я и действую, пришёл с оскорблениями, от оскорблений и убежишь.пришёл с лобром, с добром и уйдёшь.

всё просто как ясный день. 

14:59
1 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1422

Svetlena пишет:


Эмпат, с детства.


Svetlena

Если бы ты была эмпатом, ты бы не поперлась  в блог к Змейсе рассказывать, как ты выбросила икону на помойку. 

Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека 

Это было совершенно не к месту, и твой рассказ о себе любимой никак не соответствовал “текущему эмоциональному состоянию” Змейсы, тому состоянию, которое она хотела передать блогом. Поделиться, так сказать, сокровищами своей души с “ближним”. Примерно зная уже, какая реакция последует со стороны таких вот эмпатных сосайтовцев, я бы на её месте ещё 10 раз подумала - а стоило ли…

Что касается твоей истории с помойкой, которую ты там рассказала…если бы ты была эмпатом, или, как минимум, внимательным человеком, ты бы увидела разницу между теми иконами, которые на фотографиях Змейсы и самим местом, где они находятся, и той ширпотребной штамповкой, которую ты купила в церковной лавке Лавры, поддавшись стадному инстинкту потребителя-  “все же покупают и я куплю”. А потом, дома уже, очнулась)). Ну ладно, захотелось тебе рассказать о том что у тебя вкуса нет и ты падка на “блестящее”, ну раскажи это в другом месте!  Но нет - тебе именно там нужно было писать свои откровения, чтобы Змейсе подгадить.

Не так ли, эмпат эматович? Вам сколько лет-то, чтобы приходить чужие башенки своими ножками распинывать?

15:08
1 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1423

Yoda пишет:

именно так я и действую, пришёл с оскорблениями, от оскорблений и убежишь.пришёл с лобром, с добром и уйдёшь.

всё просто как ясный день. 


Да, всё просто, Асура  как с добром пришёл, так с добром и ушёл. Никого не оскорблял.

Но, кстати, как он сам сказал, просто  ушёл “свои простыни” в другом месте писать, чтобы не злить тех, кому они здесь не нравились, а так-то, он  не просил его аккаунт удалять))  Имеет право зайти и переброситься парой слов с друзьями. Поэтому, нечего его подкалывать, когда он заходит,…добрый “без оскорблений”  Йода

Рекомендовано к прочтению

15:23
1 Март 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1424

и ещё Альто хочу сказать

Альто, только по свежим твоим высказываниям можно сделать выводы, что на этом сайте лучше не делиться ни своими снами, ни ссылками на чьи-то сны, ни чем-то ещё, не укладывающимся в твоей голове:

А то, читая твои перлы, сразу представляю, что за какой-нибудь свой “сон” могу получить -дрянь, балаболка, пальцемвпопупопаденец, мерзота… и т.д.

 А за просмотр ролика на тему “тайны Пушкина”…сам тоже знаешь что ничего в людях не меняется, твоя правда.

Лучше давайте поздравлять друг друга с масленницей и обсуждать Украину, так-то спокойней будет. Будем перебрасываться парой фраз о том о сем Это же такой, домашний сайт , с чатом и  семками на лавке.  развлекайтесс… только немногословно,  без простыней.

15:38
1 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1425

ты чего тут раскричалась :)) весна на голову давит ? витоминок не хватает ?