Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:15
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1306

oratora

фиг знает, я 20 и 22 второго прекрасно себя чувствую

смеюсь в этом году так впервые

настроение на высоте

смеюсь от всего сердца 

хни не чувствую 

хню просто вижу и смеюсь на дней 

14:24
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1307

oratora

Не смотря на то и даже может вопреки тому, что сегодня  день пяти двоек, песцы на убыль пошли… из четырех осталось всего то три.

Геомагнитная обстановка налаживается

З.Ы. в стадии ухода\прихода колеблются еще двое…

14:53
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1308

Ayurveda, ну и что в этом хорошего? Люди не понимают, что обижаться глупо, тем более на виртуального собеседника. Обида приводит к саморазрушению, особенно если в ответ тоже стараешься уязвить\обидеть.  Ну нельзя же ориентироваться только на “королева в восхищении”(с). Эдак роста не будет. В спорах истина может родиться, а может и не родиться, но они побуждают мыслить, анализировать, развиваться.

15:10
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1309

oratora

Ты права, Оля, хорошего мало…

 Но это же древняя игра в противостояние, игроки и не ведуют, что следуют сюжетам разыгрываемыми ими же несколько лет назад, когда, как им казалось они победили, изгнав с сайта неугодных…

Но они не побеждали ни тогда и уж тем более не победят и сейчас, какие б только личины пострадавших на себя не натягивали…

Не любите критику?  обвиняете большинство в том, что вас тут не понимая гнобят? Вас обзывают, вам хамят, вас преследуют? не слишком ли большого вы мнения о себе? 

 Да Оля, ты права… вся это возня в песочнице с соплежуями обидчивыми, лишь только для их потребления ими же и создается, ведь им так хочется похвалы


15:20
22 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1310

Aragon пишет:

Мое мнение, что она создана как не как продолжение, а как альтернатива, и инициатор у нее имеется, он и является автором блога.


Как альтернатива, после того, когда Альф попросил ветку не продолжать впоследствии.

Обычные ветки, созданные пользователями существуют на общих основаниях. Пользователь может ветку бросить на произвол судьбы, может попросить не продолжать (после 100стр).

Как по мне, если создал так и неси ответ за созданное.
Капризность какая ишь, создал, не  понравилось,стер. С детьми то поди не делают так, родил не понравилось , убил. Тут тоже детище. Зачал, дале следи, что вырастет или сам напитывай или другим на воспитание   

Если с самого начала создания ветки идут насмешки, глумление, провокации, ты, как непосредственный участник - не дашь соврать, что именно так всё и было… это при фантастическом терпении автора, и так на протяжении полусотни страниц…. То о какой капризности ты говоришь? Здесь уже речь о том - а нужно ли?

Тут 99.9% тем просто брошены на произвол судьбы. Я не помню, чтоб тебя когда-нибудь на протяжении стольких лет интересовал вопрос развития брошенных тем и имелись вопросы/претензии к их создателям… Здесь же видимо особый случай?

И еще -Уйду, не приду, пришел. ну и что… сами себя вяжут обетами, котрые не соблюдают, а потом проклятий чураются 

это личное дело пользователей, что как когда и кому о себе/своих планах сообщать.

Все от того. что в Триосфере перестали существовать естественные регуляторы в виде бана. Не осуждаю сие, даже наоборот, НО….Мы можем наблюдать, как “бессмертие” начинает тяготить отдельных триосферян, отсюда и просьбы о эфтаназии аккаунта     Раньше попроще было свалить по ту сторну , наметал запретного …свободен на вермя или даже навсегда.

Раньше было проще, согласна. Всегда можно было переложить ответственность за свои поступки со своей - здоровой головы на больную))) голову модератора… Теперь приходится учиться самому отвечать за свои слова/действия, нравится это кому-либо или нет.


15:28
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1311

Ayurveda пишет:

им так хочется похвалы



Зор-русс и Йода и одын тоуварыщ  держат Аюрведу, который очень хочет похвалить

https://www.youtube.com/watch?v=3f1FKbxqzE4


15:39
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1312

Alissa

Прекрасное чувство юмора

Но не моей похвалы они ждут, хотя принимают с благосклонностью, даже нечто подобное дружбе возникает с их стороны, но лишь до следущего раза… проверенно на сих персонажах лично мной и по нескольку раз.

Ждут они похвалы от тебя, от модератора и ведь удалось в прошлый раз  сыграть так убедительно, что последними были предприняты жесткие карательные меры…

но времена меняются, как пишет scanira: 

Всегда можно было переложить ответственность за свои поступки со своей - здоровой головы на больную))) голову модератора…

 Ну да ладно, к тебе же Элисс вопрос у меня был  может пропустила  пост #1292 

16:07
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1313

Аюрведа, я думаю, что это перенос. Вот мне вовсе не хочется похвалы, мне в окружении не хватает общения на определённые темы, поэтому я здесь и общалась. А тебе, видимо, хочется похвалы и ты судишь о других по себе… Я же вижу, кого здесь реально заводят любимые мною темы (без всякого расчета на похвалу), а кто просто топчется- и с пахлавой и без пахлавы)), “долог день до вечера коли делать нечего”. Что касается астрологии, ты сам в ней разбираешься и знаешь, в каком доме этот северный узел у тебя стоит, …и всё остальное, ..чтобы сделать выводы и о жизненной цели и о силе трансформации, которая тебе суждена в ентом воплощении у меня своих домокловых мечей, висящих над головой, хватает, чтобы ещё в чужие лезть… Хватит уже, полезла на свою голову) больше нет желания.

16:18
22 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1314

Alissa

ну что ж, будь по твоему… перенос видимо  

Мне так хочется похвалы, что я не обьявляю о своем уходе и не сижу жду реакции от других, а ведь это демонстрация с тонким моментом провокации,  однажды у них это выстрелило и вот думают повторить… ведь своим поведением они демонстрируют/провоцируют  вывод: - Или мы, или они.

Но вы Alissa уставшая женщина, слишком поверхностно судите о тех с кем вас обьединяют общие любимые  темы, ваше право…

Мой вам совет, похвалите и пожалейте сирых сейчас, поддержите их в их демонстрациях, а потом, когда ситуация как то сгладится, попробуйте против шерстки погладить…

более чем уверен, окажетесь в неугодных, причем так быстро и с такими обвинениями в домогательстве на их честь, что и рта раскрыть не успеете.

Что касается вопроса, вопрос был не в том что бы расшифровать мои собственные соединения, а конкретно по транзиту Плутона по Солнцу в вашем толковании… свои же соединения я вам засветил, что б показать, что непосредственно в теме нахожусь по Плутону, но раз вы предопочли самоперенестись=слились

16:51
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1315

своим поведением они демонстрируют/провоцируют  вывод: - Или мы, или они.

 вы слишком поверхностно судите о тех с кем вас обьединяют общие любимые  темы

Мой вам совет, похвалите и пожалейте сирых сейчас, поддержите их в их демонстрациях, а потом, когда ситуация как то сгладится, попробуйте против шерстки погладить…

 окажетесь в неугодных, причем так быстро , что и рта раскрыть не успеете.

Спасибо, Аюрведа, предупрежден, значит вооружен. Теперь  буду с палкой ходить, что-то я какая-то беспечная раньше была.

16:56
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1316

Плачь Ярославны (с)  Если вы самостоятельны, самодостаточны, умны, веселы, благородны и храбры))..то зачем мы вам сдались?))  Мы здесь - вы нас хаете. Мы уходим в личку - вы неиствуете)). Мы готовы уйти вообще - вы говорите, что это слабость,эго, обиды и намекаете чтобы мы остались. Мы останемся - вы будете нас шпынять за непостоянство и отсутствии последовательности и характера.                                                                                              Как бы не легла “карта” вы поменяете козыри, чтобы в “дураках” был кто угодно но не вы. Удобно сидеть на “горе своего самомнения” и поплёвывать на “неудачников”))

17:10
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1317

Malikorn, ну неужели ты не видишь, что вся эта ситуация овчинки выделанной не стоит? Ну пацапался кто-то с кем-то. Первый раз что ли? Ну нахамили друг другу. Тоже не в первой. Ну погорячились . Пора лист перевернуть и больше не зябаться.

17:21
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1318

oratora пишет:

Malikorn, ну неужели ты не видишь, что вся эта ситуация овчинки выделанной не стоит? Ну пацапался кто-то с кем-то. Первый раз что ли? Ну нахамили друг другу. Тоже не в первой. Ну погорячились . Пора лист перевернуть и больше не зябаться.


Оратора, щас набегут чатлане)), которые скажут, что Вы меня уговариваете, а я именно этого и добивался, ибо ,по их мнению)), натура у меня такааа-я, шо пипец.                                        И я, с превеликим удовольствием избавлю страдальцев)) от своего присутствия, уже буквально вот вот..чуточку осталось))  Был в личке с друзьями, так “взбесившийся” турист скалополз)) так раздухарился, что пришлось немного в чувство его привести..бегать за храбрецом по всем темам, так что аж взапрел(по его мнению)..шо характерно не от него, а за ним, чтоб сказать, каа-к я его уважаю.

Рекомендовано к прочтению

17:24
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1319

Ayurveda успокойся и не тащи весь этот мусор. Не позорься. Из-за чего сыр бор? Ну не буду я постить свои простыни, Маликорн своими мыслями делиться. Сколько людей с сайта ушло.. и что? Уходить молча надо? Да я вчера написал с одной целью, чтоб Йоду успокоить.. не будет больше Асура постить простыни и пудрить людям мозги.. так что Йода может заняться делом, вместо того, чтоб орать в пустоту. А ты чего из этого решил спектакль разыграть, и только потому, что тоже не знаешь, чем себя занять?

Мы для себя нашли альтернативный вариант… в вашей похвале или критике не нуждаемся от слова совсем. Поэтому засуньте все свое туда откуда достали и займитесь чем-то действительно более интересным и полезным.

Мы прозябать точно не собираемся.. у нас впереди светлое будущее… потому что в этом будущем вас с вашими помоями не будет… ха-ха-ха

17:28
22 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1320

Malikorn, Лёша, да никого я не уговариваю. Все люди взрослые. Ну мало ли кто что подумает или скажет. Да наплевать. Делай то, что интересно тебе. А кто не нравится, так можно же просто того игнорировать. На чужой роток не навесишь платок. 

ПС. не скажу, что мне все тут нравятся, но было бы жалко с кем-то расстаться навсегда. Наверное привыкла.