Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

22:18
8 Ноябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1381

Относительно ко всем несогласным или непонимающим:

====================================

Человек ушёл из жизни. Рано ушёл — это прискорбно.

О мёртвых, — или хорошо, или никак.

ТАК, ВО МНОГИХ РЕЛИГИЯХ И СОЦИУМАХ ПРИНЯТО (практика жизненного уклада, которая отработана была за тысячелетия)

И, если где-то есть ситуация, которая складывается, наоборот, тогда это сплошное “кривое зеркало”, согласно и вопреки банальному здравому смыслу.

====================================

Модератор scanira уведомила сообщество сайта о данном печальном событии.

Из-за тупоголовых комментариев было мною было забанено 2 пользователя: одна (не упоминаю ник, но все знают) за свой дурной язык и второй (за непонимание ситуации, которая описана, выше).

====================================

Для особо тугоумных - поясняю.

Поскольку, “телефон-планшет-компьютер” остались у родственников усопшей и уведомления (с вероятностью в 80-90%) будут приходить на данные устройства, то им (родственникам), будет pizdets ”как приятно прочитать” сообщения про пожелания смерти от (от Svetlena к Alto) или же, про сообщения “о пространственных измышлизмах” (от new-wladimier).

====================================

Поэтому, в этой сложившейся ситуации — будет забанен любой пользователь, кто не понимает всего вышеозвученного.

====================================

И, да…

Мы — все, уже, давно не мальчики и девочки, — ни по возрасту, ни по факту окружающей жизни.

И на месте усопшей, — не приведи Г-ди, — может, оказаться — любой из нас.

И. Вне зависимости от образования, жизненных взглядов и вероисповедания, — я уверен, что при ситуации, когда ты уже “mori post factum” — , то никто бы из нас, не хотел бы наблюдать “откуда-то оттуда”, как тут, по факту ухода из жизни происходит флуд и прочая ругань…

====================================

P.S.: время тяжёлое, да…но, — будьте человеками…

====================================

P.P.S: особо упёртые и несогласные — пишите в ЛС. Данная тема в разбираемой ситуации — закрыта.

23:13
8 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1382

new-wladimer пишет:

От, никак не пойму, чего ко мне Спавман придираетрся, в бан пихает, вроде никого не оскорбляю. Вообще я гордый….


Вови, чудоид ты наш безмерный…. Ну вот ей Богу, невозможно не взоржать, глядя на твою аву здесь вкупе с твоим высказыванием, сразу вспоминается про: “Ёж - птица гордая, пока не пнешь, так и не полетит, даром, что курица”. Уж прости.

18:55
10 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1383

13:28
12 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1384

3:01
13 Ноябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1385

Сейчас пишу и дежавю) Размещу одну из сотни реакций от вокал тренера на эту прекрасную украинскую исполнительницу из группы Джинджер (Jinjer) Она уже успела прославиться в определенных кругах своим талантом. Ей удалость совместить чистый вокал и мощный гроул. Это правда интересно слушать -такое совмещение стихий) Причём я вот гроул не люблю- но она наделяет эту сторону вокала как-то по своему круто и приятно на слух. 


 

собсна +1 в коллекцию.

А вот их песня под названием 'Ape' - если вы присмотритесь, то её мимика и стиль настолько выразительно передает атмосферу- этакого киберпанка по к/ф “Матрица”. Возможно они черпали вдохновения как раз оттуда. Но, это только моя догадка

хех- у меня просто - всё просто: тем кому нравится Матрица- те автоматически нравятся мне))) и их песня -Ape- в её вокале передает именно ту атмосферу- которая нравится мне. Интересно, может быть кто нибудь тоже поймал эту атмосферу в том клипе) не знаю)

21:55
19 Ноябрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1386

20:20
28 Ноябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 813

1387

Интересный факт: курение (как активное, так и пассивное) влияет на гемоглобин и повышает его. Вот только гемоглобин при этом переходит на «тёмную» сторону и становится карбоксигемоглобином. Такая токсичная форма блокирует передачу кислорода органам и тканям.
От кислородного голодания страдают ЦНС, печень, почки, лёгкие и, конечно же, сердце. Для компенсации нехватки кислорода органы вынуждены работать с ударной нагрузкой, что ведёт к быстрому их изнашиванию, раннему старению и сокращению продолжительности жизни.

20:46
28 Ноябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1388

Собственно тоже самое делает профессиональный спорт с организмом человека.

22:12
28 Ноябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 813

1389

Wermut пишет:

Собственно тоже самое делает профессиональный спорт с организмом человека.


Умеренные нагрузки рулят, а лучше йога)

16:58
29 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1390

Йога ближе к профессиональному спорту, чем к умеренным нагрузкам.

12:56
1 Декабрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1391

Кто-нибудь знает, что обозначают многоточия в чате ООН?

20:15
1 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1392

Катарская нефтегазовая компания Qatar Energy заключила долгосрочное соглашение с Германией на поставку сжиженного природного газа (СПГ) в размере 2 млн тонн ежегодно, начиная с 2026 года на 15 лет

https://www.gazeta.ru/business/news/2022/11/29/191...

20:20
1 Декабрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1393

Вот скажите почему в теме про ближний восток это сообщение не отправляется, а здесь пожалуйста….

Не пора бы уже поменять все тут ?

Рекомендовано к прочтению

21:07
1 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1394

Потому, что это ближе теме Европы. Что будет делать Германия 3 года? Уже начала переносить свои производства . Кто-то переговоры начал, а кто-то ещё страну выбирает. А кто-то девятый пакет санкций готовит. 

Зима, мороз маразм крепчает.

21:45
1 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1395

Как вчера сообщило агентство РИА-новости парламент Молдавии обязал сми Молдавии использовать в работе только  молдавский язык. А вот Румыния обратилась к парламенту Украины с просьбой поддержать её инициативу и признать молдавский язык несуществующим. Прелестно, а главное - очень актуальные проблемы для обеих стран.

Ещё один интересный вопрос. Население Молдавии - около 2,6 миллионов человек. А население Румынии - около 19 миллионов человек. Румыния сама стала добывать газ в июне 2022 года в черноморском регионе , отжатом при помощи евросуда у Украины (район острова Змеиный). но при этом не намерена продавать его Молдавии по сниженной цене. 

Вопрос: почему в Модавии есть люди, которые хотят, чтобы их страна вошла в состав   Румынии?

Ну и вряд ли даки разговаривали на плохой латыни. Может Молдавии признать румынский язык несуществующим?

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: